Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57616 | Автор: arov | Записей: 33109 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 88
+88
-1 0

Геркус: М. Фернандеш показал всей Европе, что всё ещё владеет магией

Президент московского «Локомотива» Илья Геркус поделился впечатлениями от выступления «железнодорожников» в выездном матче 1/16 финала Лиги Европы против «Ниццы». Подопечные Юрия Сёмина одержали волевую победу со счётом 3:2.

«Это большая, очень стильная, очень важная для нас сейчас победа в настоящем серьёзном европейском футболе. На замечательной арене при поддержке наших многочисленных болельщиков — их опять было очень много, они большие молодцы!

Хочу отметить всех абсолютно. Тренерский штаб, который сумел правильно прочитать игру и исправить её ход в перерыве. Ребят, которые, несмотря на оглушительно разочаровывающее начало, боролись, отыграли один гол до перерыва и сохранили шансы. Это и Гильерме, и наши замечательно вышедшие на замену запасные — например Мацей Рыбус. Он сыграл на необычной для себя в последнее время позиции в обороне — вспомним сборы, где он наигрывался больше в нападении, но сейчас вышел в защите против очень сильного Сан Максимена и закрыл его. Отмечу Джеффа Фарфана, как всегда блестящего, Эдера — они очень помогли перевернуть игру. Ну и волшебника Мануэля Фернандеша — нашего Ману. Он показал всем, всей Европе, что после длинного зимнего перерыва он все ещё владеет магией и способен на чудеса. Все молодцы: и доктора, и весь персонал — все-все», — сказал Геркус в беседе с корреспондентом «Чемпионата».


Нравится







 Источник: https://www.championat.com/football/news-3346733-gerkus-m-fernandesh-pokazal-vsej-evrope-chto-vsjo-eschjo-vladeet-magiej.html


 Комментарии: 19    Evseev   Опубликовано 16.02.2018 16:15   Просмотров 3119    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

RedPadonok   16.02.2018 19:26    
Илюша, если переходишь на конкретные имена, то хорошо бы уже заставить себя хотя бы волевым усилием произносить и "Юрий Павлович" тоже.
Юрий Павлович, как один из представителей тренерского штаба, вчера это более, чем заслужил.

niksieger   16.02.2018 19:49    
Твою ж мать, он же еще Филатова персонально не упомянул! Пресвятая дева Мария! А как же Аксененко?!
Именем святой красно-зеленой братии, всех болельщиков Локомотива, постанавляю Геркуса Илью Леонидовича - сжечь, душу предать анафеме, а прах развеять над Баклан-стадионом, без права на реабилитацию.

RedPadonok   16.02.2018 22:01    
Корёжит?...
Палыч, в отличие от, пока что при деле и вчера праздник сотворил.

caipekc   17.02.2018 04:39    
Давайте может все таки перестанем фигней маяться? Геркус последнее время активно облизывает и Палыча в частности, и делает все, что бы даже намеков не было на плохие взаимоотношения. Так что скорее Вас корежит от не упоминания Палыча персонально и острого желания кого-то пнуть. Сектантство какое-то, чес слово.

RedPadonok   17.02.2018 10:45    
Давайте не будем записывать в "сектантство" элементарные нормы корпоративного этикета.
Тем более, что элементарные нормы корпоративного этикета Илюша наверняка и по задекларированному уровню своего образования, и по занимаемой должности знать ОБЯЗАН, как свои пять.
Чес слово.

caipekc   17.02.2018 11:29    
Ага, значит отметить всех и поблагодарить, но перечислить персонально лишь пару игроков, которые стали чуть ли не ключевыми действующими лицами переломного тайма (а футболисты всегда на первом плане, в том числе и персонально, похвала Фернандеша (бесспорно заслуженная) очень четко это подчеркивает) - свинство и вне норм корпоративного этикета. И единственное что это исправило бы - отдельная похвала именно Палыча, а не например Алексеева, или Османова, или Семакина, Хайкина, Карлицкого и множества других находящихся в тренерском штабе, ответственных в том числе за то, что условный Фернандеш играть вообще смог.

Ну безусловно сектантством тут и не пахнет, так же как двойными стандартами или нагнетанием на ровном и крайне неуместно месте. Ведь так не хватало этих страстей по Палычу с Геркусом (нет).

RedPadonok   17.02.2018 12:52    
Ну-ну.
Выделить лучших игроков по именам и не упомянуть НИ ОДНОГО имени из тренерского штаба - это, безусловно, суперкорректно.
"Множество других" ответственны за "условного Фернандеша", кто же спорит?
Но данным конкретным матчем (как и любым другим) стратегически рулил конкретный человек, и у него тоже есть имя.
И не путайте сектантство с субординацией.
Или хотя бы с элементарным человеческим уважением, хотя бы на интуитивном уровне.

caipekc   17.02.2018 14:03    
А конкретным клубом стратегически рулит конкретный человек, что-то я за вами ярую защиту этого человека при нападках на него не наблюдаю, как впрочем и таких набросов в отношении куда более ярко выраженного проявления того же самого от Палыча, в чем якобы Геркус виноват. И внезапно субординация не так важна, а про уважение мы не вспоминаем. Двойные стандарты такие двойные.

Видимо мания раздувать нечто подобное из ничего нынче в моде. Некоторые люди тут будто хотят, что бы все было не слава богу. Иначе я не могу понять набросов из-за рядовой фразы от конкретного человека, но прозвучавшей уже раз цать и от многих других, с тем же "неуважением" к многим другим персоналиям включая Палыча. Определенно подобное знак здравомыслия и невероятных познаний всего и вся. Странно, что Фернандеша еще не осудили и не приговорили, ведь он посмел сказать, что замены не имели значение, просто команда собралась и дала жару. В резерв подлеца *сарказм*

RedPadonok   18.02.2018 02:02    
"что-то я за вами ярую защиту этого человека при нападках на него не наблюдаю"
————
нападки в студию, please.
защитЮ.
если они - нападки.

niksieger   17.02.2018 12:54    
Жалко Вас. Очень. Вместо того, что бы порадоваться Вы нашли грязь где её и в помине не было.
На заметку, Палыч является частью тренерского штаба, я уверен, что ему персональные благодарности от Геркуса, персональное выделение из дружного и сплоченного коллектива единомышленников не нужно. Он взрослый и состоявшийся человек, все о его заслугах знают, мотивация и подбадривание от руководителя ему вряд ли нужно. Уверен, что главному тренеру важнее, что бы выполнялись обязательства перед командой и его установки на поле, а также что бы не мешали тренировочному процессу.
Раздули на пустом месте, честное слово. Может сложиться впечатление, что у Вас комплексы и недостаток признания, вот вы и проецируете собственные переживания на других людей.

RedPadonok   18.02.2018 02:41    
Уверен, говоришь?
Точно знаешь, что главному тренеру нужно, а что не нужно?
—————
"...не загадывая в даль,
так скажу: зачем мне орден?
я согласен... на медаль."

—————
Прочитай этот стишок на досуге. Только до конца перечитай, погугли: Твардовский, "Василий Тёркин".
Может, дойдёт чего.

Loko_94_   17.02.2018 10:12    
Секунду, это что еще за язвление с упоминанием людей, тем более очень значимых для клуба? Причем здесь вчерашний матч с Ниццей и Филатов, а тем более покойный Аксененко? Голову включаем иногда.

alegen   16.02.2018 20:15    
пора валить с Локоинфо, а жаль. Хороший был сайт....

Wolond   16.02.2018 21:09    
Удачи!

alegen   17.02.2018 15:51    
Вы, знаете, я как-то и без этого сраного сайта болел, болею и буду
болеть за ЛОКО!

RedPadonok   18.02.2018 02:13    
Ну так и шёл бы уже, раз сказал.
"Мужик сказал - мужик сделал". Не?

Wolond   18.02.2018 20:24    
Может он не мужик а баба!!!!

Пасечник   17.02.2018 16:14    
Секта Одноруких Свидетелей ЮрПалыча отаке !

RedPadonok   18.02.2018 02:08    
родной, ты крайний матч-то смотрел, иль те глаза зайцАми повыжигало?
ЮрПалыча там не заметил, двурукий ты наш?

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна