Рейтинг: +57490 | Автор: arov | Записей: 32787 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 151
+150
-1 1

"Локомотив" - "Атлетик". Все голы (ВИДЕО)

Комментарии: 38    Dozer   Опубликовано 16.02.2012 23:01   Просмотров 4969    В закладки    URL     Печать

ляля8   16.02.2012 23:03
ЛОКОМОТИВ лучший

ruslan1   16.02.2012 23:43
ессс .. все на 100% выложились!красавы,в таком же духе!

Латинец 20   16.02.2012 23:04
Филипао красиво положил

chekmaz   16.02.2012 23:12
ТОЛЬКО ЛОКО ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!!!!Коусейро отлично команду подготовил не то что Красножан.

sd.   16.02.2012 23:16
да, не то что Красножан — Анжи.

chekmaz   16.02.2012 23:19
Это точно.Самое главное что команда уверенна в себе!

R1mS   16.02.2012 23:22
Да вы че???
При Красножане физика у наших была на хорошем очень уровне.
(Это не в обиду Коусейро, его работу межсезонке(ну или перерыве) оценить не реально

Arctic-loko   16.02.2012 23:04
Не зря многие говорили, что Атлетик устает. Надо это использовать в ответке.

ляля8   16.02.2012 23:11
надо реализовывать свои моменты....у нас даже в не лучшем первом тайме было 5 моментов я считал которые можно было забивать,но увы не получилось

dimuljke   16.02.2012 23:04
Горд нашей командой! Коусейру респект!!

-Gorets-   16.02.2012 23:05
ну кто там кричал про Биляева,возьмите свои слова обратно))второй тайм шикарный,Кайседо наконец раскрылся,Гилерме вообще красав,а Тарасов чет много ошибается,первый тайм провалил,а второй тайм так в принципе не плохо,остальные игроки просто молодцы))вот Локо показал как играет,после этого Атлетико будет знать,какие игроки играют в Локомотиве

lurkoj   16.02.2012 23:16
Да, Беляев спас при 0:1

-Gorets-   16.02.2012 23:22
Беляев не причем))соперники очень хорошо сыграл против наших защитников..но второй тайм их в атаке особо не видно было

lurkoj   16.02.2012 23:37
Нет, я о том эпизоде где мяч откатился от Гильерме, Беляев спас и уже через минуту был пенальти)

-Gorets-   16.02.2012 23:44
аа:)сорри...от Беляева такого никто неожидал,супер

andreiobert   16.02.2012 23:06
Ну вот, Кайседо ответил за все свои удары во вратаря на сборах :)
А Гиля ведь и правда стал на выходах увереннее.

LokoFanZeya   16.02.2012 23:06
Мне одному показалось что судья временами тормознутый был???
Всех с победой! Пойду седые волосы вырывать...)

-Gorets-   16.02.2012 23:09
мне тоже так показался)в некоторых моментах против нас был..первый помню,фол против Майкона,но судья посчитал его за симуляцию

pavel1996   16.02.2012 23:09
Беляев хорош,с дебютом тебя, Макс

andreas97   16.02.2012 23:10
Псих психует! Всех с победой!

wowan   16.02.2012 23:10
Во втором тайме развернули ход игры в свою пользу.

pavel1996   16.02.2012 23:12
Коусейро очень хороший мотиватор, матч с бомжами тому доказательство

vlad25   16.02.2012 23:11
Спасибо Локо за подарок на день рождения ждал этого подарка весь день.

NikitaLokoMan   16.02.2012 23:15
с днём рождения!!!И с победой всех нас!!!

retfrost   16.02.2012 23:16
С днём рождения! И с победой!

Val-loko   16.02.2012 23:11
Конечно хорошо что выйграли, но 2-1 это мало Атлетик особо и не пытался отыграться в концовке,в гостях будет очень сложно,Бильбао можно считать фаворитом противостояния

x-fan   16.02.2012 23:16
Тарасов в первом голе мог стилится в подкате(в момент голевой передачи), а он стоял как вкопаный

Вова_тлф   16.02.2012 23:16
Жозе коусейру красавчик,сумел настроить команду на непростого сопернирка,хороший психолог,знает своих игроков,верю,что он нашёл свою команду на долгие годы.Всех с победой!!!!!!!!!

slawa   16.02.2012 23:17
Супер, супер, супер!!!!!

Вова_тлф   16.02.2012 23:18
Жозе Коусейру!!!

safoy   16.02.2012 23:19
ну и какое мнение теперь у тренера басков!? неужели не впечатлил тебя не один наш игрок!?

хех... честно, я не наблюдал за играми басков, но мы явно смотрелись на втором тайме куда круче, чем его команда!

plmoroz   16.02.2012 23:26
Даааааааа!Супер матч!Спасибо!Все сыграли очень,очень классно,ну кроме Бузовой.

vlad25   16.02.2012 23:32
Спасибо за поздравления и удачи Локо в ответном матчи.

slawa   16.02.2012 23:35
Янбаев на Кайседо как отдал во втором голешнике, А?

F.a.n.a.t   16.02.2012 23:36
удивлюсь если их самодовольный тренер скажет,что ему ни кто из наших не понравился в матче))Только Локо,Только ПОБЕДА!!!

kpa6   16.02.2012 23:48
молодцы!просто супер!в гостях им желательно первыми конечно забить)

I.S   16.02.2012 23:49