Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57601 | Автор: arov | Записей: 33066 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 52
+45
-1 7

Тарасов рекомендует вспомнить, что происходит с жадными людьми

Если неделя прошла без скандала, связанного с футболистом — считай она прожита зря. На этот раз в инфопространстве снова возникло имя полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова.

Как утверждают адвокаты, бывшая супруга футболиста Оксана недовольна тем, что Тарасов уклоняется от выплаты алиментов уже шесть лет. И должен он, как утверждают юристы, 15 миллионов рублей. За это, возможно, ему могут запретить выезд за границу. Super связался со спортсменом, который опроверг все заявления и рассказал, что все средства были своевременно выплачены.

— Во-первых, для тех, кто не знает, как выплачиваются алименты, они не передаются в конвертах, по решению суда они автоматически ежемесячно списываются с моего личного счёта, как и происходит на протяжении 7 лет, — рассказал Дмитрий. — Это к тому, что невозможно не выплачивать их на сегодняшний день. Во-вторых, человек, который получает эти алименты, не работает 7 лет, соотвественно, не имея работы, человек бы не смог существовать без средств. В-третьих, мне не хочется, чтобы за счёт меня кто-то получал хайп. Тем более, раздувал это все в прессе. На личном фронте у меня все хорошо, в данный момент я живу своей семьей и домом.



Также, по словам Дмитрия, 15 миллионов — несуществующая цифра.

— Что касается долга в 15 миллионов. Эта цифра выдумана, этим вопросом занимается мой адвокат. У него есть доверенность, и, как он мне по итогу скажет, так и будет. А я, повторюсь, сосредоточен на работе и мне это не интересно. Это мой последний комментарий на эту тему. P. S. рекомендую перечитать «Сказку о рыбаке и рыбке», чтобы вспомнить, что происходит с жадными людьми.

Напомним, Дмитрий и Оксана развелись в 2011, сейчас их дочери Ангелине 9 лет. Оксана активно ведет блог в Инстаграме, в котором рассказывает о путешествиях вместе с дочкой и об успехах девочки в детском модельном бизнесе. «Ангелина — первостепенный и основополагающий «проект» в моей жизни, каждодневно все силы и эмоции я с огромным удовольствием вкладываю в её разностороннее развитие, — писала Оксана в своем блоге 3-го апреля. — P.S. Предугадывая часто задаваемый вопрос, отвечу: да, Дмитрий Алексеевич оказывает финансовую поддержку своей дочери».




Нравится







 Источник: http://super.ru/a/dmitriy_tarasov_o_svoem_dolge_v_15_mln/


 Комментарии: 32    serlok   Опубликовано 15.10.2018 22:31   Просмотров 3049    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

serlok   15.10.2018 22:34    
Все беды в жизни из-за баб.

wellaut   15.10.2018 22:40    
:))) Зато от женщин одни наслаждения и радости.

27_91   15.10.2018 22:54    
И обычно, это один и тот же человек))

samokiller   15.10.2018 23:03    
Наркоманы тоже рады и счастливы в какой-то момент.

yorsh-31   15.10.2018 22:56    
Да на самом деле она какая то зажравшаяся.
И так поторговала собой, вышла за муж удачно, живет обеспеченней чем большинство населения, не работает, а ей все мало.

Shagry   16.10.2018 11:01    
Ну, справедливости ради, когда они женились, то он играл за Томь, так что удачно или нет - хз)

sym_ona   16.10.2018 14:02    
Его нынешняя жена тоже особо не надрывается на работе. А вторая прежняя - работает и очень хорошо зарабатывает, только вот не нравится всем больше, чем обе эти тунеядки, вместе взятые.

pzames2   15.10.2018 22:57    
Удачно вышла замуж. Удачно развелась.
Что тут сказать - в свое время, в Голливуде таких называли, как бы помягче выразиться.....

Shagry   16.10.2018 11:15    
Дружище, я не защищаю эту барышню, но вот зачем вешать ярлыки на левого человека, когда сам не знаешь о чем пишешь?
Тут даже его личную жизнь не надо знать, чтобы в ситуацию хоть немного въехать. Поженились 12 лет назад. Отматываем 12 лет назад и получаем Тарасова игроком Томи. Той Томи, которая просила через Путина денег на существование. Не, бесспорно игрок Томи для гимнастки это предел мечтаний и удачный выход замуж. То, что он потом перебрался в Москву - второстепенно.

Патриот   16.10.2018 11:28    
Ну да. Игрок клуба РФПЛ или слесарь на заводе...хм, за кого же мне выйти замуж? Ну конечно за футболиста РФПЛ! Зачем мне эти слесарные кучи бабла?
Даже в молодежке спартака, где играл Тарасов, зарплаты огромные по меркам большинства городов России.

Shagry   16.10.2018 11:44    
А, то есть молодая девушка, которая становилась призером ЧР по гимнастике, не метр с кепкой ростом, модельной внешности могла найти себе только работягу с завода?
Эк вас кидает из крайности в крайность.
И хочу напомнить, что Томск это не подмосковье, если что. Это к словам про молодёжку спартака.

Патриот   16.10.2018 17:51    
Конечно нет, неужели она была с Тарасовым только из-за денег? Да не, как вы такое поверить можно. Она же не требует с него какие-нибудь 15 млн рублей алиментов, для нее деньги далеко не главное.

sym_ona   16.10.2018 19:22    
Не забывайте, что он её бросил с ребёнком ради Бузовой. Подобная обида не забывается.

Патриот   16.10.2018 19:30    
Вы свечку держали? Может она его бросила? А может она ему изменила? Мало ли что у них там произошло, и кто из них виноват.

sym_ona   16.10.2018 21:19    
Ага, а ещё борщ плохо варила. Что только мужики не выдумают, лишь бы бабу во всём виноватой выставить.

А вы свечку держали, что это было не так? Почему ваше недержание свечки важнее моего? Версия разрыва Тарасова с матерью его первой дочери вполне официальная. Он ушёл к Бузовой, когда дочка была совсем маленькая, при этом достаточно долго кувыркался с Бузей при живой жене и дочери.

От Бузовой он тоже уходил мерзко, также навесив ей развесистые рога. Горбатого только могила.

Патриот   17.10.2018 13:00    
Может потому моя свечка важнее, что я никого не обвиняю, не имея доказательств?
А у вас автоматом если расстались - мужик бросил. То есть априори женщина ни в чем не может быть виновата. Если по хозяйству не умеет ничего - "сейчас у мужчин и женщин равные права, женщина ничего не обязана". Если жена не работает - "зарабатывать должен мужчина, если он настоящий". Если изменила с пятью неграми - "мужчина сам виноват, не уделял жене достаточно внимания". Так может не будем вешать не человека обвинения "бросил", если не знаем всей правды? Если он мужского пола это еще не значит, что он виноват.

Stadion_Stalinets   16.10.2018 00:46    
Одному мне показалось, что типичная тупая и жадная скво?

nika19472009   16.10.2018 01:18    
Дима молодец, всё четко и по делу.

Serhius   16.10.2018 07:22    
То есть бывшая жена Тарасова сама признает, что он оказывает финансовую поддержку дочери. Как видно по фото - встречается с ней. Плюс, сам Тарасов верно сказал про списание алиментов. Это делается автоматически.
Так что кто то цинично хочет хайпануть. Причём, на своей же дочери.

vhook   16.10.2018 10:55    
вопрос в величине этой финансовой поддержки. Насчет списания алиментов, Тарасов правильно сказал, что удержание и перечисление производит работодатель, но это тория, а вот если клуб реально недоудерживает алименты из его зарплаты и перечисляет экс-супруге меньшую сумму, чем прописано в исполнительном листе, то бОльшую часть ответственности понесет сам Тарасов. Учитывая размер зарплаты у Тарасова, то сумма долга в 15 миллионов и не кажется такой уж и нереальной, просто при разводе надо было договариваться о фиксированной сумме алиментов...

Serhius   16.10.2018 11:40    
Так клубу нет смысла не перечислять установленный судом размер алиментов, чтобы так глупо подставляться. Мне интересно больше другое, почему Тарасов не снизил сумму взыскиваемых алиментов? Потому что согласно СК, размер алиментов может быть снижен, если у плательщика алиментов чрезвычайно высокий доход и 25% которого в несколько раз перекрывают ежедневные потребности ребёнка.
Очевидно, что у Тарасова именно чрезвычайно высокий доход, 25% от которого с лихвой покрывают содержание ребёнка. Собственно, предположу, что клуб не только подтвердит своевременное перечисление удержание и перечисление алиментов с Тарасова, но и сам Тарасов снизит размер алиментов.
В итоге, бывшая жена не только не получит 15 миллионов, но и в дальнейшем будет получать меньше. Дура)

vhook   16.10.2018 11:55    
знаешь сам много раз сталкивался с подобной ситуацией - приходит исполнительный в контору на удержание из зарплаты (штрафы ГИБДД, регресс при ДТП или кредитный долг) и начинается - я уже этот штраф заплатил, я этот кредит не брал, в ДТП не участвовал и т.п. Начинают начальники этих работников приходить, потом директор просит варианты какие-нибудь придумать, чтобы такую большУю сумму с работника не удерживать. Конечно с алиментами все намного серьезнее, я бы наверное не стал бы связываться, ну а здесь может тоже вошли в положение - допускаю, что Димос им наверное наплел, что подал в суд заяву с требованием снизить размер алиментов задним числом, и чтобы суд согласился и не было переплаты по алиментам, они удерживались не в полном размере...

mummitroll   16.10.2018 09:53    
Крепко зажала тарасова промеж ног. И похоже выпускать не собирается.
Формирующаяся и сформировавшаяся ТП вместе на последнем фото.

Ronald___Boy   16.10.2018 09:54    
Вот сколько бы не хаяли Тарасова, я не в жизнь не поверю, что он не содержит свою дочь. Ну не похож он на такого мерзавца. А вот жена эта, по количеству татуировок на теле не уступающая Мамаеву, не работающая и устраивающая шестилетнюю дочь в модельный бизнес, доверия явно не вызывает. ТП обыкновенная. А когда в дело вступают всякие адвокаты, правды не жди.
И ещё возникает вопрос: на каких основаниях девочку оставили безработной матери, а не способному обеспечить дочь до конца жизни отцу.

Shagry   16.10.2018 11:05    
Наверно по той причине, что в суде ребёнка не делили и Тарасов не был против проживания дочери с её родной мамой, а не с ведущей ТНТ Олей Бузовой?

Патриот   16.10.2018 11:22    
Да как бы он не хотел, ребенка оставят проживать с матерью. Даже если она алкоголик. Без крупной взятки или связей в суде практически невозможно отсудить ребенка у матери.

Ronald___Boy   16.10.2018 14:03    
Вполне вероятно. Ну вот нажил себе проблем, когда его же дочерью пользуются, как игрушкой. Очень жаль, что у нас в суде таких клюшек всегда защищают.

TCH   16.10.2018 09:59    
а мы тут подумали, что ей на хлеб не хватает

Fah   16.10.2018 10:46    
Не являюсь фанатом Димы, но 200000 оплачивается ребёнку в качестве алиментов, а такие деньги не каждый может сегодня заработать. Ключевое слово- оплачивается ребёнку, этих денег должно хватать с лихвой. Так почему же бывшей жене хочется большего? Мало ли, что Тарасов зарабатывает много? Видимо, тоже решила подкинуть дров в последние скандалы, а вдруг прокатит?)

Shereem   16.10.2018 11:45    
Вообще, алименты при подаче заявления в суд от бывшей супруги, прислуживаются автоматически в размере 25%. И платит(списывает) из зп бухгалтерия, по исполнительному листу. Тут нае**ть не получится, только если Дима зп неофициально получает, а по документам у него 15000р зарплата)))
А вообще-это личная жизнь и никакого отношения к футболу это не имеет и надоело это грязное белье.
Ps. Удачи Тарасову! Я думаю, что дочь как минимум живет в достатке, а при наступлении совершеннолетия будет помогать лично ей, а не содержать бывшую жену.

bratanchik   16.10.2018 15:52    
Ну вот,а то тут многие Тарасова с какашками смешали.Мол он такой плохой дленьги жене не платит,а по итогу дурачки те,кто просто не разобрался в том,что деньги он не мог бы неплатить,тк официально трудоустроен,да и за границу его точно также не выпустили бы.

Алексей Орешкин   17.10.2018 14:22    
мда, меня напрягает, когда футболист при переходе называет новый клуб проектом, а тут она ребенка своего считает проектом...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна