Рейтинг: +5900 | Автор: Итальянец | Записей: 595 | Участников: 294 | Правила | RSS

+1 173
+172
-1 1

Кто был лучшим против "Кубани"?

Непростая погода, непростой соперник, но тем ценнее та победа, которую мы добыли. Традиционно проголосуем за лучшего в нашем составе.

начало: 15.09.2013 | всего голосов: 736

Комментарии: 101    Denny   Опубликовано 15.09.2013 15:29   Просмотров 8383    В закладки    URL     Печать

Старик Хоттабыч   15.09.2013 15:30
вратарь наш

darkdiver   15.09.2013 19:29
ну косяков с неуверенным приемом тоже хватало у Абаева. где-то Чорлука успевал, где-то везло. хочется все-таки более уверенной игры со стороны Абаева.

fenZ   15.09.2013 20:26
думаю можно закрыть глаза на неуверенный прием мяча в связи с тем, что он мокрый =)

Александр Толстой   15.09.2013 15:30
Чорлука

plmoroz   15.09.2013 15:30
Абаев, Михалик.

rolton   15.09.2013 15:30
Снова 15 сентября,снова нтв,опять победный и единственный мяч забивает Тарасов с углового с подачи Самедова в начале второго тайма.Де жа вю,ну а голос отдам все-таки за Абаева

Denny   15.09.2013 15:38
и тур по счету тот же, гг

mallill   15.09.2013 15:48
и гол снова в начале второго тайма. поразительное сходство!

васекс   15.09.2013 22:48
Ток в это разворота другие.. тогда за Рыжиковым Юг был)

Antonch   15.09.2013 15:30
Абаев (за сухарь, хоть и нервно), Чорлука (без ошибок) и Тарасов (спасибо за 3 очка и первые 10 минут второго тайма, где он был не хуже ЯЯ Туре)

Arctic-loko   15.09.2013 15:30
Удивительно, за один день купили такого классного кипера.

sfincs911   15.09.2013 15:57
ну не сказал бы, что прямо таки классный... но он реально хорош, особенно на фоне Дырио Крешича...в Волге-то вспомни сколько он пропускал))) просто наша защита играет лучше,чем у Волги, поэтому у него работы меньше...

osaze2008   15.09.2013 15:30
Чорлука, как же много он значит для нашей защиты.

wowan   15.09.2013 15:31
Назову Абаева. Когда нужно было - выручил.

mastersolist   15.09.2013 15:31
третий гол Тарасова. только по- этому за него. а так никто не выделялся. Абаев хорошо делал свою работу

Ингуш   15.09.2013 15:31
3 очка не пахнут! Нервная была игра, Кубань очень кусачая команда.. Даже повезло нам в некоторых моментах, особенно Шандао 2 раза после угловых прощал. Хоть и люблю критиковать Тарасова, но по-моему он был лучшим на поле, дело даже не в забитом голе. Отдал бы голос Абаеву, если бы не некоторые ляпы при простых навесах и приёмах. Чорлука молоток просто.

Примечателен момент на 87-й минуте, когда Тигорев выгрыз лёжа мяч у двоих, так и выгрызгли игру на зубах. Браво.

plmoroz   15.09.2013 15:46
Какой ещё Тигорев? Тлисов!

vasilev   15.09.2013 15:48
Тигорев фамилию поменял

Ингуш   15.09.2013 15:49
Около своей штрафной, отобрал у одного, и лёжа два раза подсечкой, еле дотягиваясь выгрыз у второго) именно Тигорев

plmoroz   15.09.2013 15:50
А вот Черданцев с вами не согласен.

Ингуш   15.09.2013 16:33
Так был увлечён этой красотой Тигорева, что даже не заметил этот комментарий Черданцева)

oldnicks   15.09.2013 16:26
Да уж, Черданцева, похоже Орлов покусал, порол в комментах немеряно

adi_loko   15.09.2013 15:31
Чорлука ну просто король обороны, все читает, все отбирает. И отмечу Абаева шикарен, просто тащил, именно тащил. А так всем ребятам спасибо, что отдались полностью игре.

mastersolist   15.09.2013 15:34
Тащил? если бы Крешич был, то можно было бы применить исходя из его способностей термин ТАЩИЛ. а Илья хороший вратарь, он просто был, там где надо в нужное время.

adi_loko   15.09.2013 15:45
Ну после Крешича. Любой удар взятый вратарем для меня успех, просто Крешич меня к этому подготовил)

nas_mesh_nik   15.09.2013 19:07
во втором тайме из-под перекладины сложнейший парашют потащил + из нижнего угла мяч вытянул, который точнехонько в угол шел, из-под игрока

Turbomode   15.09.2013 15:32
Абаев, Чорлука

COMRADE88   15.09.2013 15:32
Абаев и точка!!! Кубань конечно жалко, но нам эти очки нужнее. Они свое в ЛЕ возьмут)

guderian   15.09.2013 15:32
Самедов.

EURO 2012   15.09.2013 15:34
Самедов кроме голевой передачи ничем и не запомнился

adi_loko   15.09.2013 15:47
Зря вы так. Самеда начал показывать себя прежнего, все время он был игре, и сколько раз он выводил Шишкина разрезающей передачей в штрафную.

wowan   15.09.2013 15:49
Самедов неплох был, да и голевую сделал.

Fil1984   15.09.2013 19:31
Если что, одна голевая передача решила исход матча!

EURO 2012   15.09.2013 15:32
Абаев! Кто тут говорил что вратарь ни о чем!? Вот вам ответ,если бы не он плакали бы наши 3 очка.

fklm_11   15.09.2013 15:32
Тарасов! Абаев несколько раз спас, но явные косяки у него присутствовали.

zames-xteam   15.09.2013 15:32
Чорлука, Абаев, Тарасов.

Герыч   16.09.2013 18:18
Полностью согласен!
1.Чорлука, просто монстр! Ни одной ошибки!выиграл все!
2. Абаев, супер сейвы, надежная игра!закрою глаза на выходы ибо мокрый и скользкий мяч( Чарли всегда вынесет))
3.Тарасов, спасибо за гол и 3 очка! Отбор хорош, ну уж очень много ошибок в передаче! Надо работать над этим!
4. Майкон, самед, тигорев плюсики

MiNi.seven.7   15.09.2013 15:32
спасибо всем, отдельное СПАСИБО Кучуку, Абаеву и Чорлуке:)) очень рада, что у нас появился такой хороший вратарь, не в обиду Гильерме:) как минимум, за ворота я спокойна;))

Alfred   15.09.2013 15:32
Абаев и Чорлука.

Schnell   15.09.2013 15:32
Абаев и Чорлука. Худший кто? Ну мой любимый игрок, конечно же... Кто же еще.

Antonch   15.09.2013 15:38
Пав?

Schnell   15.09.2013 15:46
СуперПав.

Stam_Fryak   15.09.2013 21:21
Самое лучшее действо Пава было в самой концовке,когда получил ЖК,не дав Беленову разыграть мяч

renn99   15.09.2013 15:33
Абаев- молодчик крассава.(респект и уважуха)

Red-green_Blood   15.09.2013 15:38
Нужно было в аренду его отдать. Может играл бы больше. А у нас он постоянно выпадает..

артем_локо   15.09.2013 15:34
Абаев,Чорлука

Evseev16   15.09.2013 15:35
Абаев и Чорлука. Гиле придётся побороться с Ильёй за место в воротах, когда тот выздоровеет.

Старик Хоттабыч   15.09.2013 15:36
если честно,мне Абаев кажется одного уровня с Гилей,а временами и лучше.столько тащить...

Antonch   15.09.2013 15:39
на выходах Гиля лучше, а вот насчет реакции пока трудно судить, Абаев вытягивался в струнку уже, но таких ударов какие тащил Гиля ему пока не наносили

Red-Green_94   15.09.2013 15:36
мой голос за лучшего защитника нашего чемпионата.
за великолепного Чорлуку!!!

I am   15.09.2013 15:36
Чарли

Denisjuke   15.09.2013 15:36
В целом все сыграли на одном уровне. Абаев - лучший. Из полевых - Тарасова за гол и феерический (для него) дриблинг, который он демонтировал периодически.

iN1kS   15.09.2013 15:36
Нафиг нам Михалик ? Я не виэу в нем даже лавочника

plmoroz   15.09.2013 15:49
Мы точно один матч смотрели? Михалик за своё время сделал в 2 раза больше хвалёного Тигорева.
Матч с Ростовом тоже классно проводил(заменён на Диарру)

S_T_1_X   15.09.2013 15:37
Павлюченко

Viggie   15.09.2013 15:37
Чорлука был великолепен! Ни одного проигранного единоборства. ни одной позиционной ошибки, начинал все атаки, страховал. Настоящий лидер!

tixonsville   15.09.2013 15:38
На таком поле вратарю очень сложно играть, но Абаев отлично справился! Вообще вся команда молодцы, выделю Абаева, Тарасова и Чорлуку. Но лучший Абаев!

wowan   15.09.2013 15:39
Чорлука провел отличный матч.

Lokomotivische   15.09.2013 15:39
Абаев лучший, Шишкин очень понравился, а ещё Янбаев хорош, ну и Тигорева с Чорлукой как обычно нельзя не отметить!

Lemaro   15.09.2013 15:39
Абаев лучший,да илья ошибался на выходах но это возможно из-за дождя,но на лини ворот был хорош!, потом Шишкин его проходу по флангу несли большую угрозу! потом самедов , тарасов, тигорев они сделали свое дело, особенно тигорев молодца выгрызал центр поля как мог! Чорлука как всегда все выгрызает в центре обороны в отличии дюрицы, янбаев в этом матче намного лучше чем в игре с зенитом

sd.   15.09.2013 15:39
Откровение матча - крученый удар Майкона.

timustus   15.09.2013 15:42
Чорлука как всегда на высоте. Абаев тоже понравился. А вот когда мяч попадал к Янбаеву, я постоянно переживал. Ненадёжно он играет, хоть и было несколько зрелищных подкатов. Ну и Ндой провёл далеко не самую лучшую игру.

27_91   15.09.2013 15:45
Тлисов был хорош)

dd   15.09.2013 15:46

lokomotivmoscow91   15.09.2013 15:54
Тигорев с Чорлукой понравились. Ну и Абаев был хорош, если закрыть глаза на ляпы на выходах

Tim   15.09.2013 15:58
Чорлука сегодня был бесподобен. И взял на себя лидерство после забитого мяча. Очень круто сыграл. Остальные на уровне, без слабых звеньев

Fantomass   15.09.2013 16:24
а ты все не нужен нам сейчас защитник такого уровня, не нужен..)

defender2604   15.09.2013 16:01
Чорлука, Тигорев, Абаев

postikum   15.09.2013 16:01
Чорлука и Тарасов. Просто монстры. Ндойе сегодня вообще ноль, лишний раз убедился, что играть должен Кайседо.

Максим Локо   15.09.2013 16:06
Тарасов,Абаев,Чорлука

oldnicks   15.09.2013 16:29
Извините, но Абаев. Следом Чори, Шишкин и Самедов. Хотя всей команде спасибо. И кто б что ни говорил, но Тарасов растет

arewdev   15.09.2013 16:33
мужики,вы че...дайте Тарасову победить...все таки победный гол

curok   15.09.2013 18:23
здесь не дадут! никогда! тарасов принес победу, а некоторые голосуют за
тигорева! помню оздоев вышел на 5 минут и сделала передачу, так на руках тут носили...некрасиво все это(((

mashinist-satanist   15.09.2013 17:07
Абаев, Тарасов, Чорлука были одинаково хороши! Но все-таки голос отдам хорвату!

pakemon   15.09.2013 17:11
Абаев Чорлука

Serega1989Playboy   15.09.2013 17:20
Очень понравилась игра трех игроков,именно вот в такой последовательности:
Шишкин,Абаев,Чорлука.

Не понимаю Капелло,он видит на правом фланге защиты сборной Козлова,но не видит Рому.

loko158   15.09.2013 17:30
Абаев заслужил сегодня стать лучшим.но вот и Тарасов просто молодец.

Kotopes   15.09.2013 18:06
Чорлука, Тигорев, Тарасов в основном за гол. При этом кто-то их последних неизбежно уступит место Диарра, у которого есть первый пас. И скорее всего Тигорев, при всей его крутости.

nas_mesh_nik   15.09.2013 19:05
голос за Абаева, немало опасных ударов отразил.

из полевых игроков выделю разве что Тигорева и Буссуфа. Один проделал огромный объем черновой работы, второй был мотором команды. остальные сыграли весьма средне и с приличным показателем брака

rurik   15.09.2013 20:00
Тарасов! вышел на второй тайм уже с травмой и забил!

Aleks26   15.09.2013 21:25
Отдал голос за Илью. Хотя хотелось бы отметить еще и Чорлуку, Тарасова и Самедова. Я, кстати, никогда не поддерживал здесь тех, кто часто "катит бочку" на Тарасова. К тому же, и Ренат, особенно во втором тайме, выглядел намного лучше, чем в матче с бомжами.

WerderStr1ke   15.09.2013 21:41
Чорлука очень хорош, стабилен, уверен в себе, отрабатывает в защите "за себя и за того парня". Тарасов и Тигорев вновь блестяще действовали в разрушении, вначале Тигорев много фолил, всегда действует жестко, но потом приловчился и в конце в полуприсяди, ложась на газон, дважды выцарапал мяч без нарушений, находясь едва ли не сзади игроков, а Тарасов еще и забил, наш лучший бомбардир, все головой!
Но все таки если бы не Абаев могли напускать голов, несмотря на хорошую игру вышеперечисленных, а мелкие косяки вратаря можно списать на дождь, надеюсь исправит это. Лучший сегодня он.