Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8441 | Автор: serlok | Записей: 4380 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 48
+41
-1 7

И. Суркис: возможно, на Милевского повлиял Алиев



Президент Динамо ответил на вопросы журналистов перед стартом клуба в Лиге Европы.

- Милевский подписал новый контракт. Считаете после этого он сможет сосредоточиться на футболе?

- Открою небольшую тайну: ни на секунду не сомневался, что подпишу с Милевским контракт. Из этого сделали какую-то сенсацию, но откровенно говоря, по нему не было ни одного официального предложения. Все только на уровне слухов. Не более того. Возможно, надо было раньше вступить с Артемом в стадию переговоров. Мы пробовали, но это был вялотекущий процесс. Главное, я не видел в его глазах огромного желания остаться в Динамо. Может, он для себя решил, что надо изменить обстановку. А может Алиев на него каким-то образом повлиял. Я же не могу знать, что у человека внутри. Я ему дал возможность подумать, и эта пауза закончилась тем, что Милевский подписал контракт. Учитывая тот срок, что оставался, получается три года. Перед этим я задал Артему вопрос: "Насколько ты хочешь подписать контракт?". Он ответил, что на три года. Сказал бы два, было бы два. Поймите, он парень взрослый и он должен быть в гармонии с внутренним миром. А может он не чувствует в себе возможности играть в Динамо больше, чем три года. Зачем же мне брать на себя ответственность, в том числе и финансовую, и его в рабство обращать? Мы подписали нормальный цивилизованный договор. Думаю, что сейчас его финансовая мотивация должна быть значительно выше, чем раньше. И не только финансовая — ведь ему доверяет тренер. Так что Артем должен играть и приносить радость болельщикам. Он долгое время был перспективным, потом выстрелил. А сейчас он должен подтвердить реноме. Знаете, как бывает — у нас сначала звезд хвалят, потом критикуют, а потом перестают писать о них. Мне кажется, что для Милевского это будет болезненным ударом.
- Можете назвать зарплату Милевского?

- Считаю, что это некорректно. Отмечу лишь то, что она выше, чем была.

- Вас не раздражают постоянный негатив относительно нефутбольной жизни Милевского?

- Меня вообще раздражает, когда кто-то отзывается о динамовцах в негативной форме. А что касается Милевского...Он был молодой, я его штрафовал. Но я же не могу ходить с палкой и за то, что он поехал в клуб, бить его. Есть объективный фактор — он будет сам себя наказывать, если будет вести образ жизни, неподобающий профессионалу. А если он считает себя звездой, то пускай докажет это. Мы же немного слышим о Шевченко, правильно? Мы видим, что Саша Шовковский присутствует на различных презентациях. Но это не значит, что он ведет разгульный образ жизни. Он приходит туда со своей супругой, им это нравится. Поверьте мне, Милевский знает о штрафных санкциях. И если в конце месяца он не досчитается какой-то суммы в зарплате, то я думаю, что в этом возрасте это будет для него больнее. Раньше он, наверное, не осознавал этого. А сейчас уже на машинах дорогих ездит — одну бьет, на другую пересаживается. А человек очень быстро привыкает к хорошему. То есть на жигули он уже не пересядет.

- Когда вы последний раз говорили с Артемом по душам?

- Как я уже говорил, я со многими общаюсь. Вот вчера Гавранчич был в Киеве, мы пообщались, хотя он уже не игрок Динамо. С Максимом Шацких. Ребята знают, что я никогда никого не обманул, никогда их не подводил. С Милевским общаюсь довольно часто — последний раз в раздевалке после игры. Но бывают более обстоятельные беседы, а бывает — перепалка в течение двух минут.

Артем Ананьевский


Нравится







 Источник: http://football.ua/ukraine/news/106684.html


 Комментарии: 10    lokosaratov   Опубликовано 15.09.2010 15:16   Просмотров 3595    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Суркис грамотный менеджер

Velogonshik   15.09.2010 15:26    
нам бы такого!
P.S. думаю, Ольга Юрьевна взяла Белоуса для того, чтобы он вместо неё всем занимался, ибо она ничего не понимает в футболе:)

chateor   15.09.2010 15:55    
Много шуму из ничего

Immerso-nel-verde   15.09.2010 15:58    
О_да

Суркис позор Украинского футбола...! Никогда не уважал его и не буду! Таких гнид как он надо гнать с футбола куда подальше!


twimflis   15.09.2010 20:02    
с чего ты так решил? интересно даже.

Immerso-nel-verde   15.09.2010 22:20    
Футбол давно смотрю и делаю выводы

Чего стоит один Лобановский! Да ну..! Тфу..! Мерзость,а не человек!

goodsoul81   15.09.2010 16:02    
Что-то про Алиева только в заголовке, а в тексте ни слова...

lokosaratov   15.09.2010 16:05    
я даже выделил его фаимлию

goodsoul81   15.09.2010 16:29    
Вот только никакой расшифровки о влиянии там нет. Можно с равным успехом написать о том, что на его решение повлияли воспоминания об урагане Катрина или мозамбикские стриптизершы...

А ведь так хотелось, чтобы и повлиял и перешел и заиграл. Эх...

Волков   15.09.2010 18:33    
А могли ведь подописать его.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна