Рейтинг: +57616 | Автор: arov | Записей: 33109 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 17
-17
-1 34

Мурад Мусаев: «Краснодар» моменты не реализовал, а «Локо» воспользовался детской ошибкой"

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев поделился впечатлениями от матча 2-го тура Тинькофф-РПЛ против «Локомотива» (0:1).

— Когда в первом тайме шла игра момент на момент, мы свои моменты не реализовали, а сами допустили детскую ошибку, соперник воспользовался шансом, — сказал Мусаевв эфире «Матч премьер». — Хотели во втором тайме хотели исправить ситуацию заменами, но не получилось, все решили мелочи. Первый тайм обе команды действовали достаточно быстро, во втором «Локо» прибавил.

Комментарии: 21    wismar265   Опубликовано 15.08.2020 22:57   Просмотров 3189    В закладки    URL     Печать