Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33109 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 76
+74
-1 2

Николич: Два матча, две победы. Я счастлив

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич подвел итоги матча с «Краснодаром» (1:0) во втором туре ТИНЬКОФФ РПЛ.

- Два тура, две победы, ни одного пропущенного гола. Я счастлив. Сегодня был хороший матч. Мы могли забивать раньше, забивать второй, третий гол и заканчивать матч, но не реализовали свои моменты. В последние минуты занервничали, но победу заслужили. Через три дня новый матч. Думаю, у нас будут новые футболисты. Новички, которые пришли недавно, получат время, чтобы познакомиться с тактикой и провести несколько тренировок. Скоро вернутся в строй травмированные Эдер, Игнатьев и Лысов. Будет большой выбор футболистов. Это очень важно, когда играешь каждые два-три дня.

- В первом тайме «Краснодар» создал много опасных моментов, но во втором не смог ничего сделать. Как вы перестроили игру?

- Моменты «Краснодара» в первом тайме не были настолько опасными. Они возникали после наших ошибок в центре поля. «Краснодару» нельзя позволять контрататки, нельзя оставлять зоны за спиной. Во втором тайме мы внесли коррективы, сыграли более компактно.

- Рыбчинский продолжает прогрессировать, но в этом матче не реализовал несколько моментов. Чего ему не хватает?

- Я много раз говорил, что смотрю на команду, а не на отдельных игроков. Проигрывает и побеждает команда. Рыбчинский – молодой футболист, а для молодых нормально, когда они играют когда-то хорошо, а когда-то хуже. Дима много бегает, борется и вскоре станет играть более стабильно. Но, как я сказал, я смотрю на команду в целом.

пресс-служба ФК «Локомотив»

Комментарии: 44    serlok   Опубликовано 15.08.2020 21:39   Просмотров 4338    В закладки    URL     Печать

karovan73   15.08.2020 21:46
Марко молодец! Вижу совсем другую игру, расцвел Леша, радует Рыбчинский! Сегодня дебютировал Лисакович и очень понравился за недолгое время, жаль только, что не забил, видать перенервничал.

dimanazer   15.08.2020 21:53
Антошка присел на лавочку,это хорошо
Надеюсь Федя тоже посидит-подумает

LokoCharly   16.08.2020 08:32
Предлагаешь вперед выдвинуть "Лешку - ложную девятку"?

Макс Локо   15.08.2020 21:54
вот бы ещё федор начал забивать, тогда бы вообще полный шик был...ну и главное чтоб на след.неделе комано довели до конца...а то татарин просто выпадает из этого состава

Mihailoko   16.08.2020 09:43
Но лично мне Федя после возвращения нравится, бегает пашет, да не забил, но мог и в подыгрыше играет и отдаёт, может конечно ошибаюсь, но мне нравится как сейчас играет.

Напас   15.08.2020 21:57
Марко заслуживает похвалы за эти два матча. Надеюсь, продолжим в том же духе.

NJL   15.08.2020 21:59
Ну игра, конечно, отврат, Марко. На стадионе очень уныло смотрелась.

Жена после первого тайма назвала Локо «пельменями»..)

Shagry   15.08.2020 22:08
А при Легенде прям всем стадионом струйный оргазм испытывали?

NJL   15.08.2020 22:11
Я не говорил этого, заметь)

Не, разумеется, плюс, что во втором тайме мы не берегли очко) но работы ещё очень много предстоит.

Напас   15.08.2020 22:29
«Я не говорил этого, заметь»

Не говорил, но, держу пари, при Палыче ты и такого не говорил)

«Ну игра, конечно, отврат.
На стадионе очень уныло смотрелась»

NJL   15.08.2020 23:50
Если очень хочешь, можешь проверить, что я писал здесь про Локо Палыча, уважаемый «на сайте с 9.08.2020»

Напас   16.08.2020 00:03
Не имею возможности и желания)
Но можете скинуть для примера, признаю, что был не прав. Никаких проблем с этим

NJL   16.08.2020 01:26
не вижу смысла опровергать надуманные вещи, если честно.

Как говорится, интернет все помнит)

Факт остаётся в том, что в первом тайме мы бегали медленно (Краснодар нас перебегал), из обороны тоже выходили не очень хорошо, поскольку частенько теряли мяч в центре и вместо атаки снова приходилось всем бежать в защиту.

То, что комментировалось при Семине, осталось во временах Семина. Срачки вокруг Семина за пару лет изрядно поднадоели. В том числе, с его ботами-однодневками, которые в период увольнения Геркуса, здесь десятками в сутки появлялись.

Corsair   15.08.2020 22:43
Не знаю, мне сегодня понравилась.
Довольно строго сыграли в обороне и при этом было несколько хороших моментов.

martyn9515   16.08.2020 13:09
пусть жена лучше за своим пельменем смотрит)

Fallunder   15.08.2020 22:17
Рано делать какие либо выводы по игре команды и отдельных игроков, считать цыплят будем в конце сезона. Но начали не плохо!

LokoCharly   15.08.2020 22:59
Да, Марко, работы еще много. Но результат в первых двух матчах хороший.
А Марко улыбается вообще? Прям одел маску Фантомаса))

Nick.Churkin   15.08.2020 23:04
Какой смысл улыбаться, когда вокруг команды такая атмосфера?
А парням спасибо, который матч уже без нормальной поддержки с трибун

JokerShutnik   15.08.2020 23:15
10 игр без поражений в чемпионате уже. И есть ощущение, что до Зенита как минимум можем продлить.
Марко красавец, без понтов, громких заявлений, тихо делает свое дело!
И видно что игроки тоже довольны, а это очень важно, что команда тренера приняла.

LokoCharly   16.08.2020 08:40
Да, Сань, обрати внимание, что даже вполне адекватные посты некоторые из здешних упоротых типов минусуют. Благо, здесь не видно авторов +/- как на Ньюз. Так что можно спокойно "гадить" втихаря)))

Как я перед матчем замечал, мы дома с быками обычно удачно играем, как минимум не проигрываем. В отличие от СпаМа...

wellaut   16.08.2020 09:11
Те о ком вы упомянули, не столько сами посты минусуют, сколько агрятся на логины.
У собачек Палыча условные рефлексы отработаны намертво)))

grigson   16.08.2020 10:51
Под этим постом все обсуждали только команду и игру и только ебанутые пидорасы, такие как веллаут, тролили тех кого они придумали в своих недомозгах.

mummitroll   16.08.2020 12:10
Есть такое...

JokerShutnik   16.08.2020 19:44
даже вполне адекватные посты некоторые из здешних упоротых типов минусуют
ой, а на ньюз такого не было можно подумать)
Картман по прозвищу чмо, минусил все что я писал. даже не читая. И таких там достаточно было.
Банить всех, кто не кричит УКИК или славу Палычу, это даже не цензура, это чисто Геббельс.

LokoCharly   16.08.2020 22:22
Хм, с Эриком мы как раз там нормально общаемся))
Ну а насчет банов... ну, не знаю. За оскорбления ЮПС наверное и банят, но это вполне справедливо. Я вот, бывает, впоминаю порой не слишком приятные факты биографии ЮПС, но что-то баны я не ловлю там, однако)) Все для паровоза же оскорблять Палыча - это ни в какие ворота не лезет. Для быдло-педона это может и нормально, но не для КЗ!

И вот насчет статьи, что здесь я опубликовал. Я хотел опубликовать и на Ньюс, но... как ни странно, админ зарубил выпуск статьи, представляешь! Хотя содержание там, как сам видишь, вполне себе "про-Семинское", а также и предъявы нынешнему руководству, что вполне в духе того же Ньюс. Просто я выразил взгляд болельщика на ситуацию в клубе. Так что я сам не ожидал такого))
Ну вот для сравнения - здесь статью админы почти сразу пропустили. И в общем, обсуждение здесь довольно живенькое получилось. Хотя немало пуканов здесь было подорвано, и порвано баянов)) Хотя меня уже давно записали тут в "секту Семина", но это не совсем так. Я к примеру, тебя же не записываю в "секту Кикнадзе". Слава Богу, не все юзеры здесь упоротые, с некоторыми можно общаться, хоть взгляды и различаются у нас. И статью в общем положительно оценили, не ожидал этого. Как-то так)

JokerShutnik   16.08.2020 22:55
За оскорбления ЮПС наверное и банят
Я писал за что мне баны давали. Оскорблений там и близко не было.
Зато вовсю можно оскорблять рук-во клуба, бывших легенд кто хотя бы нейтральное мнение о Палыче выражает.
Со стороны реально стадо, я на перед к любой новости знаю какие коменты в топе будут. Все как клоны одно и тоже пишут.

LokoCharly   18.08.2020 22:26
Зато некоторые здесь поливают Семина чуть ли не матом... это разве похоже на поведение болельщиков Локомотива???

Kirrick   16.08.2020 00:17
У сектантов два дня был праздник, после суперкубка и встречи с болельщиками. А сейчас совсем приуныли, уже даже про багаж нигде не слышно.
Пока получается в первую очередь за счет того, что по физике не проседаем, и стали гораздо строже играть в обороне.

4Runner   16.08.2020 01:49
Не знаю, как там дальше будет с Николичем, но кое-что он про футбол знает.
И в целом адекватен. Смотрим, болеем за команду.

Bosjak   16.08.2020 02:35
Я бы не сказал, что мы хреново играли в первом тайме, скорее это Краснодар нас заставил так играть, мощно прессингуя, но с такой игрой они ожидаемо сдулись к середине второго тайма и стало гораздо легче и приятнее. Матч был либо ничейный (реализуй они пару своих моментов в первом тайме), либо наша победа с разницей в два мяча. Получилось что-то среднее.
Смотрю на Рыбчинского - сердце радуется!

wellaut   16.08.2020 09:16
В какой-то момент первого тайма даже вспомнил про игру с Ростовом.
Но отличие сейчас явное - наши играли спокойно, без лишнего мандража. Да, при выходе в атаку не получались передачи, были потери, но реагировали игроки на это очень взвешенно, с готовностью к адекватному ответу на внезапное изменение ситуации.
Вот это спокойствие и уверенность сейчас и отличает нашу оборону.

TorvolF   16.08.2020 13:57
Основная разница с матчем против Ростова в том, что даже несмотря на то, что нас прижали, голевых моментов в первом тайме мы имели больше, чем Краснодар.

Joker M   16.08.2020 10:00
На батяньюс народ потихоньку начинает переобуваться и хвалить Николича! Такими темпами и про Палыча там скоро забудут! Но не все, упоротых там тоже хватает!

Fallunder   16.08.2020 10:37
Зато как все начиналось: "ноунейм из Сербии", "расист", "временьщик", "распильщик", "ручной тренер", "сербский физрук", "тренер уровня команды ФНЛ" и далее в таком духе! Такое ощущение что там просто концетрация вы*лядков...которые к тому же лихо переобуваются по ходу дела!

LokoCharly   16.08.2020 10:48
Семина будем помнить всегда. Но если Николич достойно будет тренировать, быть достойным продолжателем победных традиций - все болельщики Локо будут относиться к нему положительно.
А по поводу переобувании - никогда не меняют своего мнения только дураки. Или как раз сектанты.

Напас   16.08.2020 10:56
По мне, так расист, распильщик, ручной тренер, сербский физрук - это изначально мнение дурацкое, основанное лишь на эмоциях и уровне восприятия действительности людей, которые его высказывают. Не поменять такое мнение - это надо быть конкретным, махровым долбоящером.

Fallunder   16.08.2020 11:50
а обзывать человека такими словами до того как он что либо сделал не нужно быть "конкретным, махровым долбоящером"?!

Напас   17.08.2020 19:47
Да чайники, что ещё сказать

Fallunder   16.08.2020 11:52
Зачем тогда человека сразу с говном смешивать и травлю устраивать? А потом такие, ой мы ошиблись... Может стоит дать ему время и оценить по его же делам, а не набрасывать говна на вентилятор сходу?!

Fallunder   16.08.2020 14:01
конечно, вразумительного ответа не последует ведь его просто нет..

Fallunder   16.08.2020 12:03
Кстати все заметили, что после побед и Баринов(актеришка), Палыч, Селюк и прочие помалкивают и не особо набрасывают говнеца... вот как только Локо оступится и потеряет очки, сразу десяток вью накидают, как Кикнадзе развалил весь багаж Легендарнейшего)

pzames2   16.08.2020 12:25
Посмотрел на фото, вспомнил Луи де Фюнесса ))) Ну где он боролся с Фантомасом ))))

LokoCharly   16.08.2020 15:30
Мне кажется как раз на Фантомаса больше похож.

Bad_Dog   16.08.2020 17:02
Лысый из Brazzers охрененно по тактике начал.))) Рубин взломал, теперь кривой Краснодар обыграли. Отличное начало. При посредственной игре - Спасибо Леше за гол!
По игре. Начало многих атак команды! Гильерме отдает мяч защитнику любому, мяч идёт в пас Чорлуке, тот отдаёт пас снова кому-нибудь из защитников, ему возвращают и дальше Гильерме снова, после выбивает вдаль. Замкнутый переас в защите какой-то. 5-7 раз за каждый матч такое. И это возим возле своей штрафной или до центрального круга! После перепасовок мяч отдаётся на фланг и вся атака захлебывается, если конечно на фланге никто не цепляется. Что вчера и в прошлом сезоне было показано! Вопрос интересный. Спрашивается для чего это делается? В чём логика?
2-3 паса - выход из защиты в центр. Всё! Зачем изобретать непонятно что? Это выход из защиты простой.
При подаче угловых со стороны соперников и навесах в атаке! Защита вся стоит, мяч в 5-ти моментах минимум просто катится, конечно уверенность же есть что он просто катится, никого нет же у Краснодара кто будет мяч на добивание хватать. А если другая команда и там добивающий специально будет, сколько влетит мячей?
Федор Смолов уходя с поля, читается по губам: "3,14дец и т.д!" Конечно 3,14дец ты весь матч борешься, пытаешься отобрать мяч, заработать моменты, а помощи нет. Никто, на острие атаки мяч отбирать не хочет, только в центральном круге прессинг идёт.
Привычно что в том же Краснодаре или Сельте Cмолову пас отдавали и он забивал. Здесь атаки через фланг с навесом, удар головой или удар в штрафной. Или как вчера индивидуальное мастерство - забитый гол. Прямой пас через контратаки с выходом один в один, никто не дает. Правда во втором тайме пару моментов было вчера, а их должно было быть больше. И сразу интерес на трибунах. Коридоров полно было вчера для голевых пасов. Ничего, время покажет. Голы будут у Федора.