+1 75
+73
-1 2

Николич: «Моменты «Краснодара» были из-за наших ошибок в центре поля. Во втором тайме сыграли компактней»

Главный тренер Марко Николич высказался о победе над «Краснодаром» (1:0) в матче второго тура РПЛ. Победу железнодорожникам принес отличный по исполнению гол полузащитника Алексея Миранчука на 43-й минуте.

«Поздравляю команду с победой. Два тура — две победы. Я счастлив. Сегодня был хороший матч. Мы могли забивать и два и три, и выигрывать спокойнее. Но вратарь был хорош. В конце мы начали чуть-чуть нервничать. Но я рад, что мы выиграли.

Новичкам надо адаптироваться. Познакомиться с командой. Думаю, травмированные тоже очень скоро вернутся.

Моменты «Краснодара» были из-за наших ошибок в центре поля. У них быстрые фланги, угроза приходила и оттуда тоже. На второй тайм мы вышли более настроенными и сыграли компактней и дисциплинированней. Играли внимательнее в зонах. Поэтому у «Краснодара» почти не было моментов.

Дмитрий Рыбчинский? Я никогда не обсуждаю своих игроков в СМИ. Для меня важна команда, 11 игроков. По поводу Рыбчинского я могу сказать, что он, так как молод, нестабилен. Это нормальное качество для молодых игроков. Но мне нравится его отношение к делу и то, как он отдается на поле», — передает слова Николича корреспондент Sport24 Тигран Арутюнян.

Комментарии: 5    serlok   Опубликовано 15.08.2020 21:31   Просмотров 2443    В закладки    URL     Печать