+1 46
+41
-1 5

Миранчук: Сыграли так, как и договаривались

Алексей Миранчук забил победный гол «Краснодару» (1:0) и стал лучшим футболистом матча.

- Матч получился тяжелым. Как оцените игру команды и свою игру?

- Матч был действительно тяжелым. «Краснодар» хорошо двигается и владеет мячом. Но мы выполнили установку и сыграли так, как и договаривались.

- В чем была установка?

- Плотно играть в обороне и контратаковать. Выбегали неплохо, но не доводили контратаки до завершения. Есть куда стремиться.

Комментарии: 8    Fallunder   Опубликовано 15.08.2020 21:22   Просмотров 1360    В закладки    URL     Печать