Рейтинг: +100 | Автор: serlok | Записей: 71 | Участников: 1 | Правила | RSS

+1 36
+36
-1 0

«Казанка» победила «Знамя Труда»

На старте чемпионата «Казанка» обыграла дома «Коломну» — 2:1. Если первый тайм того матча был практически идеальным – наша команда создала с десяток опасных моментов – то основные события игры со «Знаменем» футболисты отложили на вторую половину.

Хотя забивать «Казанка» могла уже на 30-й секунде. Безруков прострелил с правого фланга, но Агееву не хватило буквально пары сантиметров, чтобы замкнуть передачу. Вскоре неточным дальним ударом отметился Титков, а Файзулин после смещения с фланга попал во вратаря.

«Знамя» ответило опасным штрафным – Долгов пробил выше ворот с 30 метров, сверхдальним выстрелом Житникова и забегом Саркисяна, который ушел от защитника, но не попал в створ.

Сразу перерыва команды могли несколько раз обменяться голами, однако футболистов подводила реализация. Магомедалиев сначала неточно пробил из-за штрафной, а затем отправил мяч над перекладиной с после прострела Захарова. «Казанка» ответила ударами Агеева и Махатадзе мимо створа.

Тем не менее, атаки «Казанки» становились все опаснее. На 65-й минуте Хлынов и Агеев разыграли комбинацию, которую Михаил завершил неплохим ударом головой, однако Чилюшкин перевел мяч на угловой.

Игра для «Знамени» завершилась на 75-й минуте. Титков должен был открывать счет ударом в упор, но Жемайтис сыграл руками и получил красную карточку, а Махатадзе реализовал пенальти.

Через четыре минуты Махатадзе стал автором голевой передачи – Георгий нашел в штрафной Хлынова, который развернулся и пробил в ближний угол. Все тот же Хлынов в концовке мог довести счет до крупного, но угодил в перекладину.

«Казанка» одержала вторую победу подряд и вышла на второе место в чемпионате.

ОЛИМП-Первенство ПФЛ. Второй тур

«Знамя Труда» — «Казанка» — 0:2 (0:0)
Голы: Махатадзе, 75 (пен) (0:1). Хлынов, 79 (0:2)

«Знамя Труда»: Чилюшкин, Жемайтис, Багаев, Долгов, Вовк, Царитов (Бутримов, 66), Герасимов (Захаров, 46), Житников, Магомедалиев, Зверев, Саркисян (Лукьянов, 67)
«Казанка»: Сухорученко, Шарков, Черный, А.Мухин, Сухарев (Костюк, 76), Актисов, Галанин (Махатадзе, 60), Титков, Агеев (Карев, 66), Безруков (Хлынов, 46), Файзуллин
Предупреждения: Магомедалиев, 72. Титков, 80
Удаление: Жемайтис, 73
Судья: Илья Иванов (Санкт-Петербург)
15 августа 2020 года. Орехово-Зуево, стадион «Торпедо»

Автор: Пресс-служба ФК «Казанка»

Комментарии: 3    serlok   Опубликовано 15.08.2020 18:03   Просмотров 1090    В закладки    URL     Печать