Рейтинг: +57511 | Автор: arov | Записей: 32846 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 63
+51
-1 12

Текстовая трансляия матча "СКА-Энергия" - "Локомотив"

Матч закончен! "Локомотив" выбит из розыгрыша Кубка России хабаровским "СКА-Энергией"!
Трансляцию для Вас провёл Руслан Ситяшенко.
Спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.ru!
90' Сафрониди получил жёлтую карточку после стычки с соперником.
90' Над самой перекладиной выстрелил Камболов, пощекотав нервы многотысячной аудитории на трибунах!90' Чех пошёл к чужим воротам! Подача в штрафную, Кабанов поймал мяч!
90' Три минуты компенсировано.
88' Суховерхов решил нанести прямой удар, но мяч послан немного выше рамки.
87' Свежий Суховерхов заработал штрафной у края владений Чеха. Мог и один на один выйти!
86' Замена в составе "СКА-Энергии": Суховерков вместо Кармазиненко.
85' Редкий в последние минуты по воротам Чеха, голкипер без труда поймал мяч, пущенный с дальней дистанции.
84' "Локомотив" заработал угловой после опасного прострела вдоль ворот, стандарт ничего не дал гостям.
83' Голкипер хабаровчан парировал удар в упор от Кочиша, реальный шанс упустил румынский легионер!
82' Всё чаще москвичи приближаются к штрафной Кабанова, пока этот натиск не заканчивается опасными моментами.
81' Кабанов своевременно вышел на перехват и сорвал выпад столичного коллектива.
80' Замена в составе "Локомотива": Полоз вместо Муджири.
79' Муджири выдал отменный пас партнёру, но подыграл рукой при этом.
78' Вне игры на сей раз у хозяев поля, до окончания основного времени совсем мало времени.
77' Замена в составе "СКА-Энергии": Чистяков вместо Гарбуза.
75' И ещё раз на острие атаки Кармазиненко, замешкался перед ударом и позволил защитнику помешать.
74' Кармазиненко в окружении трёх защитников не смог прострелить, зато угловой стал наградой за активные действия.
73' Минченков едва не пробил по воротам, к тому же снова зафиксирован офсайд у "железнодорожников".
72' Атака гостей по левому краю, точный прострел на Муджири, Давид не стал бить первым касанием, а подоспевшие защитники помешали ему вскоре!71'Чех снова вступил в игру, перевес на стороне хабаровчан во втором тайме.
69' Епифанову досталось в борьбе за мяч. Носилки появились на поле.
68' Кабанов неудачно сыграл на выходе после быстрого ответа противника, поднятый флажок арбитра - офсайд!
67' Кармазиненко влетал в штрафную, срезая угол, но удар пришёлся точно во вратаря!
65' Редкая в последнее время атака "Локомотива", Гатагов наудачу сильно послал мяч к чужим воротам, свободный удар для соперника.
64' В ближнюю девятку нанесён удар по воротам гостей, Чех едва успел выбросить руку и перевести мяч на угловой!
63' Хозяева продолжают играть активно, очередной прострел к воротам Чеха, голкипер в игру вступил.
62' Замена в составе "СКА-Энергии": Кутас вместо Нестеренко.
61' Продолжает оборона "Локомотива" допускать нелепые ошибки, Сафрониди после перехвата обязан был забивать!
60' Настоящая осада штрафной гостей, Чех сыграл на выходе, Гарбуз не смог пройти в штрафную мимо защитников.
59' Сафрониди выполнил угловой справа, Коновалов выиграл борьбу на втором этаже, после рикошета мяч пролетел у самой штанги!
57' Серия невынужденных потерь мяча и несколько аутов в последние минуты. Небольшой штиль на поле.
56' Кабанов ещё раз на выходе сыграл кулаками после подачи углового, первого после перерыва.
55' Автор гола в составе гостей взял игру на себя, между двух соперников вёл мяч к штрафной, плотный удар парирован кипером "СКА-Энергии"!
54' Чех справился с ударом в нижний угол.
52' ГО-О-О-О-О-ОЛ!
2:1! Муджири!
В правый от себя угол прыгнул Кабанов, а Муджири пробил по центру на силу!
51'Пенальти в ворота хабаровчан!50'Участились нарушения в дебюте второй половины основного времени.
49' Футболисты "Локомотива" из раздевалки вышли заведёнными на борьбу, словно тренеры сказали, что в случае поражения игроки будут ехать домой на поезде.
48' Минченков сбит на половине поля "армейцев", длинные передачи очень популярны, ведь низом не особо покомбинируешь.
47' Без разведки повели атаки обе команды, качество газона с каждой минутой будет всё больше мешать.
46' Начался второй тайм!

Перерыв! После первого тайма "СКА-Энергия" обыгрывает "Локомотив" со счётом 2:0!
45' Удар отчаяния Минченкова имел мало шансов на успех, солидный промах. Минуту добавил Николай Иванов из Санкт-Петербурга.
43' ГОл! 2:0!Гарбуз!
Второй состав "Локомотива" ещё раз ненадёжно сыграл в обороне, позволив сопернику удвоить счёт!
42' Один из защитников "армейцев" заставил понервничать партнёров, неудачно сыграв у штрафной, но сам же исправился, помешав форварду.
41' Фининьо неудачно со штрафного навесил мяч к чужим воротам, солидный перелёт за лицуевую.
39' Красивый и своевременный подкат Кармазиненко порадовал местных болельщиков, которые в отличном настроении следят за матчем, к тому же соседи из Владивостока уверенно ведут в матче с "Сатурном" 2:0.
38' Шарлес заставил медицинскую бригаду появиться на поле, сильно пробив мячом по корпусу Гарбуза.
37'Вдохновлённые успехом игроки "СКА-Энергии" продолжают комбинировать на чужой половине поля.
34' ГОЛ! 1:0! Коновалов! Ликует стадион имени Ленина! Мяч заметался у штрафной "Локомотива", неудачный вынос мяча точно на ногу Коновалова, который пробил сходу не очень сильно, но и Чех не успел выручить, изначально двинувшись к другой штанге!
33' Похожим образом ответили хабаровские футболисты, мяч сначала попал в ногу защитника после попытки угрожать воротам с 33-х метров, затем Чех поймал мяч.
32' Прострел со стандарта ничего не дал команде Игнатьева-Маминова, вторая волна наступления, дальний удар - в руки Кабанова
31' Фининьо пошёл вперёд и на углу поля был сбит, скользил по газону, подняв фонтан брызг.
30' Продолжают проверять свою точность гости, на сей раз Муджири пробивал с 28-ми метров, и снвоа мяч полетел мимо створа.
29' Увеличились скорости, непонятно почему построения хабаровчан разрушаются, Камболов получил шанс пробить издали, а ведь это опасное оружие в таких матчах, мимо.
28' Павлов вместо того, чтоб ворваться в штрафную, совершенно напрасно пасовал на Шарлеса, к тому же неточно!
27' Фининьо Перейра не смог успокоиться после того эпизода, нарушил правила тут же и "выспорил" у арбитра себе карточку.
26' Муджири выдал отменный пас на Фининьо, мимо вратаря с нескольких метров бил "железнодорожник" и не попал в створ! Первый 100%-ый момент!
25' Нестеренко не устоял на ногах, позволив в свободную зону ворваться Павлову, но и этот рейд ничем не закончился.
23' Проникающий пас на оперативное пространство выполнил Павлов, Кочишу не хватило скорости совсем немного.
22' Заколыхались зонты на трибунах ещё раз, после подачи углового неуверенно сыграл на выходе Чех, но взятия его ворот не состоялось!
21' Очередной корнер после быстрого выпада гостей, аналогично ответили хабаровчане, едва не воплотив в гол контратаку 2 в 2.
20' От головы Коновалова после подачи мяч улетел за лицевую линию.
19' Сафрониди заработал неплохой штрафной, будучи сбитым у края владений Чеха, потерявшего место в основе "Локомотива".
18' Гарбуз и Нестеренко строят атаки своей команды, скользкое тяжёлое поле часто мешает этому.
17' Подача Гатагова точно в руки голкипера, который впрочем едва не выпустил мяч, но обошлось всё благополучно для него.
16' Кабанов сразу два навеса смог прервать с большим трудом, и ещё одна подача с угла поля предстоит гостям.
15' Третий угловой в нашем матче, снова гости заработали право на его розыгрыш. Достаточно интересно проходит старт противостояния.
14' Кочиш снова с левого фланга отправил мяч в руки Кабанова.
12' Атака в ответ в исполнении "Локомотива", после прострела к воротам первым и единственным на мяче был голкипер "СКА-Энергии".
11' Запояска начинает пристреливаться издали, первая попытка неудачная, нога защитника помешала.
9' Первый удар гостей, Перейра стрелял с центра штрафной, Кабанов выручил!
8' Кармазиненко отважно пошёл в штрафную, но центральные защитники без особого труда остановили голеадора.
6' И ещё один корнер разыгран игроками Игнатьева-Маминова. Не опасно.
5' Первый угловой в матче, столичная команда не смогла ничего выжать из этого стандарта.
4' Чаще мяч контролируют игроки "СКА-Энергии", но до реальных угроз воротам дело пока не доходит.
3' Кармазиненко со средней дистанции пробивал, не очень опасно.
1' Матч начался, с мячом хабаровчане.
- За несколько часов до матча было продано 2000 билетов.
Конечно же, "Локомотив" мог сыграть и боевым составом, но на выходных "железнодорожникам" предстоит ещё один дальний выезд - в Пермь на матч первенства России.
Дождь
- По ажиотажу вокруг противостояния в Хабаровске ударила погода, с самого утра не прекращается дождь.
- Как видим из составов, хабаровский клуб сыграет практически в оптимальном на сегодняшний день сочетании, гости под руководством Бориса Игнатьева и Владимира Маминова привезли ближайший резерв.
- Приветствуем всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча первого из множества матчей 1/16 финала Кубка России на LiveResult.ru - "СКА-Энергия" - "Локомотив". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.

Комментарии: 127    27_91   Опубликовано 15.07.2009 12:12   Просмотров 11169    В закладки    URL     Печать