Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 37
+36
-1 1

Динияр Билялетдинов: «Последние 20 минут смотрел на скамейке – не знаю сколько лет жизни потерял»

Полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов после матча с Грецией (160) на Евро-2008 рассказал о своем самочувствии и поделился впечатлениями от матча.

«Получил ушиб в болезненное место, за коленом. Но сам виноват: Карагунис прокидывал мяч, а я неудачно с ним столкнулся. У меня было то же самое в Мюнхене с правой ногой, надеюсь, что за день все пройдет.

Все игроки почувствали, что было у нас было физическое превосходство, могли и еще забить голы. Сегодня была задача играть агрессивней в отборе и проявить мужской характер. С Испанией пытались играть на равных, первым номером, за что и поплатились. А сегодня выиграли больше единоборств.

Проблемы сегодня были только с реализацией, второй гол придал бы спокойствия, не было было нервной концовки, навала со стороны греков. А со шведами надо будет играть внимательно, использовать свои моменты и постараться не пропустить. Цель нашей игры со шведами в балансе, если мы будем играть в свой футбол и проявим характер в конечном этапе группового турнира, то все будет хорошо.

Последние 20 минут я смотрел на скамейке и не знаю сколько лет жизни потерял. Обидно было, что не забиваем. Но турнир такого уровня без моментов у своих ворот не бывает. Нужно быть внимательными с 1-й по 90-ю минуты», – сказал игрок в эфире телеканала «НТВ-Плюс».

Комментарии: 8    nebel   Опубликовано 15.06.2008 01:44   Просмотров 2847    В закладки    URL     Печать