Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!




 
Рейтинг: +8515 | Автор: serlok | Записей: 4495 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 35
+35
-1 0

УЕФА присудил Латвии поражение за отказ играть с Белоруссией



Сборные Латвии и Белоруссии попали в одну группу в отборе на юниорский Евро-2027 (игроки до 19 лет)

Сборная Латвии по футболу получила техническое поражение со счетом 0:3 за отказ играть с командой Белоруссии в отборе на юниорский Евро-2027 (игроки до 19 лет). Об этом сообщается на сайте УЕФА.

Игра первого раунда отбора в группе 3 лиги Б должна была пройти 15 мая в Уэльсе.

На этой неделе Федерация футбола Латвии сообщила, что не будет играть с Белоруссией «в нынешних условиях».

В этой группе также выступают Сан-Марино и Словакия. Сборная Белоруссии вышла на первое место в группе, не сыграв ни одного матча.

УЕФА с 2022 года отстранил все сборные России от участия в своих турнирах, но продолжает допускать белорусов.


Нравится







 Источник: https://www.rbc.ru/sport/15/05/2026/6a06f7009a79477884c165ad


 Комментарии: 5    Дед Николай   Опубликовано 15.05.2026 14:32   Просмотров 412    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

SEDOY91   15.05.2026 15:37    
Первый пошёл. Дальше ставьте на поток, раз уж изначально прогнулись

serlok   15.05.2026 17:06    
Первый пошёл
Если вобщем в спорте, то не первый. Борцов, например, допустили с флагом и гимном

aral   15.05.2026 17:36    
Теннисисты и шахматисты (кроме Карякина, который и так в шахматы раз в год играет) как играли, так и играют, их даже не отстраняли.

serlok   15.05.2026 17:42    
Они в основном все граждане других стран

aral   15.05.2026 18:40    
Некоторые сменили гражданство, но они не из числа ведущих. В теннисе Медведев, Рублев, Хачанов, Андреева, Шнайдер, Александрова, в шахматах Непомнящий, Дубов, Артемьев, Грищук, Есипенко, Горячкина, Лагно, Шувалова и многие другие гражданство не меняли.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна