Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33109 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 101
+95
-1 6

Vivo представила эксклюзивный дизайн смартфона V9, посвящённый чемпионству ФК «Локомотив»

Компания Vivo, официальный партнёр ФК «Локомотив», подготовила именные версии Vivo V9 в честь победы клуба в Чемпионате России по футболу.
На задней панели флагманского смартфона нанесён логотип «Локомотива» и фамилия каждого из героев первенства.

Изначально кастомизированные устройства будут выпущены ограниченным тиражом: только для футболистов «Локомотива», тренерского и руководящего состава клуба.




Смартфон Vivo V9 с дисплеем FullView™ станет официальным средством связи ФК «Локомотив» и поможет команде улучшить качество рабочего и личного общения благодаря встроенным технологиям искусственного интеллекта. Сотрудничество Vivo и ФК «Локомотив» предусматривает различные маркетинговые активности и нестандартные активации. Логотип Vivo размещён на форме клуба, а также транслируется на бортах стадиона во время матчей. Ведущие футболисты «Локомотива» стали официальными лицами бренда на презентации нового смартфона Vivo V9.



Партнёрство с ФК «Локомотив» стало частью программы Vivo по поддержке активного образа жизни. Кроме этого, Vivo является официальным смартфоном предстоящего Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, долгожданного события, которое подарит зрителям радостные эмоции, зрелищное шоу, способное объединить людей самых разных взглядов со всего мира.

«Нам близко стремление к победе и приверженность честной игре, которые характерны для „Локомотива“. Vivo гордится победой своего партнёра в главном российском чемпионате! И мы рады отметить это выпуском специальной версии нашего флагманского смартфона», — заявил генеральный директор Vivo в России Ляо Люся.



«2018 год стал знаковым для „Локомотива“, и нам очень приятно получить уникальные смартфоны от нашего партнера, компании Vivo. У нашей команды появился официальный смартфон топового уровня, и я уверен, что именные модели будут напоминать всем игрокам нашего клуба о победе, вдохновляя нас на будущие свершения», — отметил Илья Геркус, президент ФК «Локомотив».



Нравится







 Источник: http://www.vivo.com/ru/about-vivo/news/vivo-predstavila-ekskluzivnyi-dizain-smartfona-v9-posvasennyi-cempionstvu-fk


 Комментарии: 44    serlok   Опубликовано 15.05.2018 07:00   Просмотров 5443    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

grozax   15.05.2018 07:51    
Не съехала бы голова у парней от чемпионства. Слишком много внимания.
А телефон я себе такой же хочу

Serhius   15.05.2018 08:17    
Что за глупость? Это нормальный процесс взаимодействия со спонсором клуба.
Так происходит во всех нормальных клубах. Я понимаю, что на самоокупаемость ив вряд ли выйдем, но ведь чем больше средств Локо сможет заработать вне благотворительности нашего папика - тем лучше.

Apollon   15.05.2018 07:54    
Было бы интересно пустить в массовость данную модель, я бы прикупил, Vivo сам по себе очень качественный смарт, а тут ещё и с лого любимой команды, блеск!

Афророссиянин   15.05.2018 08:55    
24 тысячи за виво. Я хз как-то. Такие деньги за китайца я бы отдал только за Huawei /Honor. А в прошивке Виво не уверен. Про популярный xiaomi слышал, что есть проблемы с уведомлениями, а тут Виво.
Да и на копиях айфона пытаться выехать по-моему не очень, а тут на коробку смотришь и рука двигается в направлении лица, ещё и эта убогая монобровь.
Лучше гравировку сделать.

Apollon   15.05.2018 08:57    
Ты хоть бы осведомился, прежде чем писать такую глупость. Что такое Vivo, и сколько он на рынке...

vhook   15.05.2018 10:27    
а что Виво такой производитель культовый чтоли? В данной модели стоИт средненький проц Снэпдрагон 626, всего 4 Г оперативы, а ценник при этом такой, что за примерно такие же деньги можно прикупить и что то поновее у более известного бренда, напр. Nubia Red Magic - те же 400 долл., а уже почти-топовый проц Снэпдрагон 835, плюс 6Г на борту, или Xiaomi Mi MIX 2 примерно с такими же характеристиками.

Так что с такой ценовой политикой в РФ данному производителю никакой маркетинг не поможет.

Apollon   15.05.2018 11:10    
По твоей логике Айфон полностью оправдывает свою цену, как и Samsung)))

vhook   15.05.2018 12:08    
в Айфоне самое лучшее ПО, железки тоже эксклюзив, у Гнуса тоже с этим полный порядок - это действительно лидеры, которые выпускают такие флагманы, до которых другим и не снилось, поэтому и цена такая сумасшедшая. Данный девайс ничем не удивляет - это средний уровень, ему красная цена - 15-18 тыс., не больше...

Apollon   15.05.2018 12:11    
Это твое мнение, мое разительно отличается от твоего, считаю ПО айфона- дерьмом, как и сам данный аппарат, без разницы какой модели. Самсунг мне приятны внешне, но графика Мали, и этим все сказано.

vhook   15.05.2018 12:29    
ну здесь действительно дело вкуса, но есть боле-менее объективные критерии оценок - тесты производительности напр., или количество уязвимостей ОС. Флагманы меня никогда не интересовали, как потребителя, - это не разумно тратить на смарт столько денег, как на телевизор с большой диагональю. А если говорить о среднем сегменте, который меня интересует, то есть и поинтереснее модели, чем старые версии айфонов или средний сегмент Гнуса...

Apollon   15.05.2018 12:34    
Ладно, закрыли тему, много времени что-то тратим на обсуждение телефона.

vhook   15.05.2018 12:43    
ладно, давай, каждый все равно при своем мнении останется))

Nikand   15.05.2018 13:15    
Молодцы, честно! Теперь я разобрался в моделях и особенностях смартфонов на футбольном сайте! )))

Афророссиянин   15.05.2018 11:43    
Из Википедии:

Компания Vivo основана в 2009 году в Китае. В 2012 году компания представила смартфон Vivo X1. С 2014 года начинается экспансия на зарубежные рынки — Vivo начинает работать в Индии и странах Юго-Восточной Азии.


А в Россию пришли полгода назад.
Для меня важно качество и стабильность.
Я читал 4пда, там тоже все на форуме кричат о том, какие китайцы прекрасные. А я себе в своё время купил ZTE Axon 7 по таким отзывам.
Спасибо, что оказался с браком, вернул деньги и купил на тот момент флагман от Самсунг, с которым бед не знаю.
И даже на том же 4pda, где китайцев любят, темы по Vivo довольно безлюдные.

И с mobile-review.com:
Адекватная цена Vivo V9 на старте продаж – порядка 19 990 рублей, а все, что выше этой стоимости можно считать промахом. И то, при наличии того же Honor 7X и аналогов от Xiaomi в разных вариациях считать даже 19 990 рублей удачным предложением нельзя. Ожидать каких-то заметных продаж и спроса на V9 не стоит, марка как была, так и остается неизвестной. Она не воспринимается потребителями и продавцами как заслуживающая внимания.

Apollon   15.05.2018 12:03    
Ты молодец, что углубился в вопрос, прочитал информацию, но так как ты не знаком с компанией, и не знаешь, что нужно искать , скажу так Vivo была основа корпорацией BBK electronics, основанная в 1995 году, которая является КРУПНЕЙШИМ производителем электроники в Китае, так же марка one plus является дочерней компанией bbk, как vivo и oppo, А one plus называют который год лучшим смартфоном.

Афророссиянин   15.05.2018 12:30    
Да, я знаю, что BBK.
Но, например, VW принадлежат бренды от SEAT до Bentley и Lamborghini, и сказать что раз Lamborghini Aventador - один из лучших спорткаров, то и SEAT Ibiza ничем не хуже я не могу.
Та же история с Ferrari и Fiat, Tata и Jaguar Land Rover.
А вообще даже если продукты посмотреть, какие марки кому принадлежат, можно увидеть, что у одной большой компании всегда куча дочерних, которые выпускают разные по цене и качеству продукты.

Apollon   15.05.2018 12:36    
Да, согласен, но если брать в пример bbk, то у них 3 дочерних компании по производству телефонов, и все они делают одинакового уровня телефоны, может one plus, чуть и опережает, но он и вправду лучший был в свое время.

vhook   15.05.2018 12:22    
ну да, наверное за 20.000 может какие то продажи будут, а сейчас посмотрел еще повнимательнее на его характеристики - у него типо 2 фишки: фронтальная камера на 24 МПикс для зажигательных селфи, и экран с 6,3 дюйма и 90% эффективной площади (правда с кривым разрешением 2280х1080 (19:9). Но при этом стоИт средний проц, всего 4 Г памяти и аккум на 3260 мА х ч. Т.е. большой экран, матрица с кучей пикселей будут обслуживать средний проц и слабый аккум. Та же Ксяоми для смартов бюджетного уровня с диагональю более 5"" уже 4000 мАч ставит. А здесь зарядка будет по нескольку раз в день со смартом встречаться.

Нет, не буду говорить что смарт - говно, просто я бы себе такой и за 15 тыс. не купил, нет в нем ничего выдающегося. Хотя еслиб был фанатом селфи, то может за 15 и купил.)))

Apollon   15.05.2018 12:27    
А у Айфона- что батарея хорошая? ответ-нет, дерьмо, которая на любом морозе отключается и не включается, а у Самсунга что процессор хороший, ответ-нет, Эксинос дерьмо по сравнению с драконом. У каждого есть свои недостатки.

vhook   15.05.2018 12:40    
он заточен под другие фишки - внешний вид, быстрота, влагоустойчивость, навороты вроде беспроводной зарядки и наушников, ну а также особое ПО, которое как я понял тебе не нравится))). Зарядка там видимо принесена в жертву этим фишкам.))

Apollon   15.05.2018 12:47    
Внешний вид, который изменил только в последнем поколение, влагоустойчивость, которая лишила телефона 3.5 разъема, беспроводной зарядки, которой до сих пор нет, год уже прошел, по наушникам вопросов нет, ну а ПО....нахрен нужен телефон, на который , чтобы скачать и посмотреть фильм, надо заморочится настолько, что отбивает всякое желание пользоваться этим телефоном.

BOSIS   15.05.2018 14:42    
Ну Huawei вообще хорошие телефоны делает.
Но и VIVO вполне достойные модели выпустил.
Огрызок так вообще переоценён...

Kavaler   15.05.2018 08:31    
Сын простит купить ему такой телефон. Парню 10 лет ... Имеет ли смысл, или мобила так себе?
Спасибо

Apollon   15.05.2018 08:56    
Vivo, это как айфон и Самсунг, но в Китае, у них( в Китае) Vivo- флагман, который уж точно стоит своих денег, один из лучших телефонов в плане надёжности в мире.

Niku4   15.05.2018 09:14    
В том и дело, что цена завышена на Виво. За эти деньги можно и Xiaomi интереснее взять (Mi 6 и чуть младшие модели) и из Meizu посмотреть. Да даже наверное из Huawei есть.

Apollon   15.05.2018 10:06    
В том то и дело, что Vivo выше классом, нежели названные тобой марки, Vivo и Oppo, наряду с Huawei, являются флагманами, когда Xiaomi и Meizu расситаны на бюджетный сегмент. Просто Vivo только начал выходить на Российский рынок, поэтому вы и не слышали о данной компанией, хотя они на 5 месте по продажам в мире.

vhook   15.05.2018 10:34    
А счего это Виво флагманом является? У него че, самое новое продвинутое железо или какое то программное обеспечение особенное? И не входит он ни в какую 5-ку по производителям :

Статистика продаж смартфонов в мире за 2017 год
Производитель Продажа в 2017 году(млн. шт.) Доля на рынке в 2017 году Продажа в 2016 году(млн. шт.) Доля рынка в 2016 году Изменение год к году
Samsung 317,3 21,6% 311,4 21,1% 1,9%
Apple 215,8 14,7% 215,4 14,6% 0,2%
Huawei 153,1 10,4% 139,3 9,5% 9,9%
Oppo 111,8 7,6% 99,8 6,8% 12,0%
Xiaomi 92,4 6,3% 53,0 3,6% 74,5%
Другие 577,7 39,5% 654,5 44,4% -11,7%
Сумма 1472,4 100% 1473,4 100% -0,1%

Источник Bad Android: https://bad-android.com/news/15566-statistika-prodazh-smartfonov-v-mire-za-4-kvartale-2017-goda

Apollon   15.05.2018 11:15    
В Vivo первыми применили рабочую систему по считыванию отпечатка пальца с экрана, в vivo убрали переднюю камеру, сделав ее выдвинутой с корпуса телефона при необходимости, тем самым занимая все переднее пространство экрана- это из новинок по технологиям. Ни один из китайских производителей, тем более жалких А брендов не достиг того прогресса , что Vivo, а по поводу продаж, у меня была информация про первый или второй квартал 17 года, где они вошли в топ 5 продаж по миру.

Афророссиянин   15.05.2018 12:03    
Так а где этот смартфон с встроенным в экран отпечатком купить?
Только анонсы полгода, и тишина. К тому же тут речь не об инновации Виво, а речь о том, что они могут получить доступ к этой функции Qualcomm первыми.
Самсунг уже давно хотел выпустить такой смартфон, но не выпустил потому что были проблемы с этой технологией, а сырую они использовать не хотели.
И они не кричали об этой функции направо и налево.
Насколько удобна и реальна выдвижная камера непонятно, потому что это опять же анонс, и выйдет смартфон к 2019 году. А пока копируют монобровь. И не факт, что в итоге не откажутся от выдвижной камеры вообще.
Виво же постоянно обгоняет А-бренды.
В своё время Самсунг на своих флагманах (до S5) тоже пытался обогнать Эппл, но каким был отпечаток на Galaxy S5 страшно вспомнить, и вряд ли им вообще кто-то пользовался.
А потом пошёл своим путём, что пошло ему сильно на пользу.
Так и тут. Для галочки сделано, а как работает не важно. Главное первые.
Поэтому и появляются все эти 10 гб оперативной памяти, выдвижные камеры, встроенные отпечатки.

Apollon   15.05.2018 12:07    
https://youtu.be/xFJ9EW8h2-o, вот ссылка на готовый телефон, где показывают как данная функция работает в серийном телефоне Vivo v20

Афророссиянин   15.05.2018 12:17    
Вот год назад показывали.
Рекламка норм, но как всё будет на деле можно говорить после выхода смартфона.

Apollon   15.05.2018 12:31    
В том то и суть, что твоя ссылка - это сэмпл, я скинул тебе-готовый продукт, который допиливается в данный момент, Тут вообще разговор ушел не туда, я сказал лишь то, что эта марка стоит своих денег, что они делают качественный продукт и не стоят на месте как айфоны с 5 по 8 поколение, или как Самсунг , которые кроме s серии ничего нормального не имеют, вот и все.

Афророссиянин   15.05.2018 12:07    
И кстати, о "выше классом" и "только начали выходить на рынок":
Как отмечает Forbes, Vivo практически не имеет присутствия на Западе, но китайский рынок смартфонов является настолько ёмким, что присутствие на нём в тройке лидеров позволяет входить в число ведущих производителей в мире.

То есть смартфон для Китая, Индии, Юго-Восточной Азии и с недавнего времени России. Интересный премиум.

Apollon   15.05.2018 12:14    
Я тебе объяснил выше откуда появилась марка Vivo, это вполне себе флагман, который технически не уступает тому же Самсунгу.

4Runner   15.05.2018 15:30    
Это такой же примерно "премиум", как модели бизнес-класса у Хендая и Кио)
И если, например, Солярис полностью оправдывает свою цену, то смысл покупки достаточно дорогого авто у корейцев теряется.
Сколько ни пыжатся, все равно - дешево... С китайскими телефонами примерно та же аналогия.

Ludmila   15.05.2018 10:31    
Купила его недавно: просто выбирала себе новый смарт и так уж случилось, что в ряду понравившихся моделей оказался Vivo9. Суеверно загадала, что если куплю именно его, то наши не упустят чемпионство. :)) Если по делу - отличный смарт для меня, всё летает, звук и камера (две сзади, одна - фронтальная) прекрасные. В руке (даже женской) лежит удобно, распознавание по пальцу - практически 100%, по лицу - где-то 90 (в темноте и черных очках плохо узнает :)). Но мне не с чем сравнить, предыдущий Самсунг был довольно старой моделью.
Единственное, что поскольку они только разворачиваются на российском рынке, будет сложно найти чехлы и стёкла к нему. Но со временем с этим должно стать лучше.

ShubinShu   15.05.2018 08:47    
Представьте...

BigLokoFan   15.05.2018 08:56    
Отличный ход и прекрасное взаимодействие со спонсорами! Все больше и больше радуюсь всему, что происходит у нас в родном Локо. А телефон прикуплю, 100%.

4Runner   15.05.2018 11:17    
Нормальная пиар-работа. Это не шарфом столы протирать...

tatarin86   15.05.2018 11:45    
Интересно игроки и руководство сами пользуются телефонами Vivo 🤔

Cruzer   15.05.2018 12:14    
Купил бы просто на память. Только хотелось бы более яркий дизайн, а то как-то серенько для чемпионства.

Nikand   15.05.2018 13:24    
Всё вполне строго! По дизайну напомнил старый добрый 3-й Iphone! :)

Пасечник   15.05.2018 20:41    
Перепись хипстеров прям какая-то .... )

Stadion_Stalinets   17.05.2018 00:53    
А почему податочные телефоны не от русского "Хайскрина", например?

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна