Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 46
+45
-1 1

Молодежный "Локо" начал сезон с победы!

Сегодня на стадионе «Локомотив» в Перово молодежный состав «Локо» одержал первую победу в сезоне. Столичные красно-зеленые с ходу взялись за дело: уже на 4-ой минуте навес на дальней штанге ударом слета замкнул центральный защитник «Локо» Тарас Бурлак.

Не прошло и трех минут как новобранец команды – форвард Александр Панковец – увеличил разрыв в счете. После этого хозяева поля продолжали давить и могли забить еще, но на 41-ой минуте поединка в ворота железнодорожников был назначен пенальти, который уверенно реализовал Мищенко. Буквально тут же ошибка в обороне привела ко второму пропущенному голу. К перерыву команды так и подошли с ничейным результатом.

Получив ценные указания от тренера в раздевалке, наши ребята вышли на второй тайм с другим настроем. Быстрый гол удался капитану «Локомотива» Александру Минченкову, отправивший мяч головой в сетку ворот «Рубина» после прекрасной передачи Зуаги. Ближе к концу матча дебютант Алан Гатагов, ставший одним из лучших игроков поединка, забил последний, победный гол.

«Локомотив» - «Рубин» 4-2

«Локомотив»: Киселев (Коченков, 60), Смольников (Куликов, 83), Миланович, Бурлак, Новицкий, Деобальд, Гатагов (Самохин, 85), Зуаги (Вавилченков, 58), Войнов (Павлов, 75), Панковец (Яворский, 61), Минченков.
«Рубин»: Кортнев, Климов, Мищенко, Жестоков, Тарабриков, Кухарчук, Котляров, Мирзаев (Алимагомаев, 79), Галиулин, Поршнягин, Оразсахедов (Чернов, 79).

Голы: Бурлак, 5, Панковец, 7, Минченков, 50, Гатагов, 75 – Мищенко, 41 (пен.), Оразсахедов.

Предупреждения: Зуаги, 25, Кухарчук, 46, Мищенко, 60, Тарабриков, 73, Смольников, 74, Новицкий, 90.

Судья: Харламов Вячеслав (Москва).

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Сергей ЛИТВИНОВ и Степан ЛЕВИН // 15.03.2008 18:51

Комментарии: 1    Vikovny   Опубликовано 15.03.2008 19:31   Просмотров 2507    В закладки    URL     Печать