Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8000 | Автор: Capricorn | Записей: 817 | Участников: 317 | Правила | RSS

+1 75
+71
-1 4

Обращение к посетителям Lokomotiv.info


Последний год нам запомнился болельщикам "Локо" не только неудачными результатами, но и "грызней" всех против всех.
Большая просьба к тем, кто не равнодушен к "Локомотиву", отбросить в сторону свои "разборки" и поддержать команду в это сложное время. Весна обещает быть непростой и команде нужна поддержка.

Обращение к местным "балаболкам":
Вам самим не надоело ещё под каждым постом ныть про "набросы"? Посмотрите любую новость на сайте и увидите, что три-четыре "умника" под каждым интервью, статьей, новостью, фото-материалом пишут одно и тоже, обливая грязью Юрия Павловича Сёмина! Ровно тоже, может с меньшим азартом, делается в отношении предыдущего руководства.

Из-за вас половина посетителей сайта разбежалось, потому что не хотят ваша дерьмо читать. Если не можете, что-то дельное сказать, то просто пройдите мимо.

Большая просьба к администраторам сайта, остановите этот поток "грязи"! У каждого из нас есть свои предпочтения, но всему должен быть предел. Остановите оскорбление игроков, тренеров, руководства клуба, посетителей сайта. Сайт наш общий дом, а комментарии его лицо, давайте сделаем его красивым!

Rathenov


Нравится









 Комментарии: 25    Rathenov   Опубликовано 15.02.2021 09:56   Просмотров 2133    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

LTD   15.02.2021 12:03    
Никогда не оскорблял Юрия Палыча, не понимаю тех людей которые мешают с грязью человека который столько сделал для Локомотива. Однако в последнее время когда он был главным тренером, слишком много было моментов которые в команде ну совсем никак не устраивали. Поэтому в плане тренера я рад что произошли изменения. Смотреть на команду когда на каждый матч выходили играть на 0:0 только бы не пропустить даже не думая об атаке, было очень тяжело. Знаю что сейчас могут погнать на Николича что осенне-зимнюю часть провалил, но вот только и Палыч её абсолютно также провалил. Надеюсь у Палыча все будет хорошо, и у Локомотива тоже.

Denis Lukin   15.02.2021 12:07    
Если тут не будет срачей, сюда просто ни кто не зайдет. Уверен администрация намеренно накидывает на вентилятор что бы поддержать хоть какой то интерес к ресурсу.

Henrik   15.02.2021 12:21    
Ну а мне например не нравится читать набросы про Николича и руководство, коими адепты Сёмина занимаются каждый раз, как только Локомотив где-то оступается? УКИК и прочая лабуда? Если у меня и были претензии к Кеку, то они никак не связаны с "легендой", с которой прощаться надо было ещё после чемпионства, красиво и с почестями.
Действие вызывает противодействие, и только.

Saviola   15.02.2021 12:55    
А мне, например, хочется читать различные точки зрения. В том числе и не всегда цензурные, но конструктивные и обоснованные. Именно из-за этого и захожу на сайт. Совсем беспредельщиков, конечно, точечно нужно наказывать.

Sergey4658480   15.02.2021 12:58    
Вроде свобода слова, а вроде и нет
начните банить всех, кто не нравится ( 3 дня/неделя/2 недели/месяц)
Если уж совсем не в моготу, закройте комментарии
Посмотрите как лучше и делайте выводы

Hanthus   15.02.2021 19:45    
Есть тут бан за даже литературные слова, комментарии для этого и есть чтобы высказывать свое мнение, оскорблять Семина это плохо, но и поносить Николича равносильно не правильно. Что плохого в том что идет обсуждение? Автор таким же успехом может не читать комментарии, свобода слова должна оставаться хоть где то. П. С. Гильерме не дырка?

Андрей Лившиц   15.02.2021 13:05    
Открытый ответ автору поста. Максимально развернутый и с примерами.
Юрий Семин - бывший главный тренер ФК Локомотив. Один из старожилов тренерского цеха и весьма популярный в среде журналистов. При этом в этой среде откровенных фанатов Локо я ни припомню. Но это лирическое отступление.
Последние лет десять мы наблюдаем (или не хоти замечать) кучу статей, "изобличающих" руководства Клуба, "проливающих свет" на происходящее в Команде и т.д. по списку. Небольшой перерыв в этих ушатах грязи, насколько я помню, был с лета 2016 по лето 2017 года. Окончание "водного перемирия" было ознаменовано выходом мемуаров Юрия Павловича (написанных в соавторстве с г-ом Рабинером). С разоблачением всех и вся.
Буквально на этой неделе вышло интервью г-на Рабинера (повторюсь - соавтора мемуаров) с Генеральным Директором Клуба Владимиром Леонченко. Вот только краткий перечень вопросов, заданных данным г-ом:
1) Начнем с главного. После вашего с Александром Плутником, занявшего пост председателя совета директоров, назначения в «Локо», Юрий Семин сказал, что его возвращение к новому руководству возможно. А готовы ли вернуть его вы? И если да, то в каком качестве?;
2) А вернетесь ли к кандидатуре Семина как главного тренера, если обстоятельства сложатся так, что Николич уйдет?;
3) Понятно, что любое серьезное кадровое решение принимается коллегиально. Скажите прямо — нет ли из более высоких инстанций запрета на назначение Семина?
4) Считаете ли, что Семин еще может добиваться многого именно как главный тренер?
5) А как относитесь к каждому из специалистов следующего поколения, которых многие обсуждают в контексте работы в «Локо», — Игорю Черевченко, Вадиму Евсееву и Сергею Овчинникову?
6) После дележки 8-9 мест в чемпионате и нуля побед в группе ЛЧ Николич продолжит работу, потому что контракт у него гарантированный, и прописана большая компенсация за досрочное расторжение?
7) Какое место Николич должен занять в чемпионате или чего добиться в оставшейся части сезона, чтобы летом в клубе не рассматривался вопрос о его отставке?
8) Еще раз. Николич должен попасть в Лигу чемпионов или просто в еврокубки?
9) В середине января в СМИ прошла информация?, что разговор с Николичем у вас был только один, по телефону, и тот не задался. С тех пор ситуация изменилась?
10) Куча источников утверждает, что кандидатуру защитника «Бордо» Пабло с Николичем не согласовывали. Это правда? И если да, то почему?
11) Оппоненты Николича считают, что после таких его креатур, как Райкович и Камано, вкупе с достигнутыми им результатами, согласовывать с ним новичков и не нужно.
12) Пабло вы взяли вместо Райковича, отправка которого домой была чуть ли не первым вашим решением. Причем то, как он играл за «Локомотив», прогнозировали все. С одной стороны, на его приобретении настоял Николич, но не он же подписывал контракт! Кто все-таки в этой истории виноват и как избежать подобных вещей в дальнейшем?
Почти половина первой части интервью - это попытка расшатать ситуацию в команде. Или мне это опять кажется?
Что касается "грязи" и "предпочтений". Хочется отметить, что наибольшие количество комментариев набирали именно посты после обидных поражений от Зальцбурга, Краснодара и Химок. С поливанием грязью как действующего Тренера, так и Команды в целом. При этом после побед (а были и они, как кому-то не хотелось бы) такого ажиотажа обсуждение матчей не вызывало.

Трансцендентный   15.02.2021 13:30    
Бредятина, человек хочет сказать пусть говорит, это его мнение и право быть. Не все будут думать и делать, как ты захочешь. Не нравится не читай.

Rathenov   15.02.2021 18:33    
вопрос не в том что говорят, а как говорят

Bitter_Lemon   15.02.2021 14:00    
После первого абзаца хотел плюсануть, но потом понёсся бред сивой кобылы.
Автор, у Вас с логикой полная беда: сначала говорите «давайте не будем грызьться», и буквально в следующем же предложении поливаете грязью не нравящихся Вам людей, сами же начинаете грызню.
Для чего этот Ваш вы... выхлоп? Просто пописАть захотелось?

JokerShutnik   15.02.2021 15:20    
Ну это как государство наше. Сначала разграбило народ, приватизировали все что можно, а теперь давайте на этих условиях примиримся)) даже праздник отдельный ввели)) Вот тут такая же тема, забаним всех неугодных и будем едины.

Дед Николай   15.02.2021 14:17    
Чтобы не было срачей, для начала нужно тормознуть селюков-рабинеров и прочую нечисть, проплаченную великой легендой, которые перед каждым туром регулярно выкидывают в прессу наброс на клуб, тренера и руководство.
А еще проще, сделать, как на батя-ньюс. Только одно "верное мнение" оставить, а остальных в бан! И будет тишь, да гладь и единодушный говно-вентилятор в одну сторону.

Denis Lukin
Уверен администрация намеренно накидывает на вентилятор что бы поддержать хоть какой то интерес к ресурсу.

А можно пример?
Я, лично, не видел ни одной авторской статьи от админов с "накидыванием на вентилятор"



Такое хорошее начало, и такое мерзкое продолжение
Плюс я конечно оставлю - я вообще за мир во всём мире

JokerShutnik   15.02.2021 15:17    
Весна обещает быть непростой и команде нужна поддержка.
Как раз на этом ресурсе была поддержка в сложное время!
Тут осуждали уходящих на 20й минуте и радовались попаданию в ЛЧ и расстраивались от неудач в чемпе и ЛЧ.
В то время как "призывающие к миру" и фанаты ЮПС радовались поражениям, желали проиграть ЦСКА и уступить 2е место, болели против в ЛЧ, чтоб не дай бог какой-то "лысый ноунейм" не набрал больше очков с первого раза, чем их легенда.

p.s. За всякие "старый алкаш", "старый пердун" я бы банил. Но что такое "льете грязь на ЮПС"? Критиковать его поведение = лить грязь? Тут многие когда Гиля очередной привоз делает, считают что его "поливают грязью". Никакая это не грязь, а объективное положение вещей.

остановите этот поток "грязи"!
Опять грязь.. Эти "доброжелательные болельщики" на одном известном ресурсе сдохнуть желали Кику и всей его семье. Ставили похоронные фото Меку и Кику. Обсирали Николича и до сих пор обсирают (действующий ГТ между прочим). Обосрали всех, кто посмел сравнить тренировки Семина и Николича и т.п.
Прям по классике "В чужой ***** сориночку ты видишь, в своей не видишь и бревна!" (с)

user83386   15.02.2021 15:24    
Интересна любая точка зрения, конструктивная критика Сёмина тоже должна быть.Даже данный ресурс именно интересен разными,альтернативными точками зрения, есть другой сайт,о котором даже вспоминать не хочется, где последние месяцы писали исключительно УКИК и хвалебные оды в адрес Сёмина,желая поражение своей команде.Любое альтернативное мнение там было высказать невозможно.А на данном ресурсе люди в большинстве своём именно болеют за клуб.

Rathenov   15.02.2021 18:34    
речь об этом сайте, конструктивная критика одно, а поливание грязью иное

mummitroll   15.02.2021 21:00    
Собственно, поливание грязью началось после непродления контракта. Сразу образовалась масса, коей локо без семина стал неинтересен.

wellaut   16.02.2021 18:34    
Как можно конструктивно обсудить персонажа, который своими мерзкими и грязными поступками и выступлениями порочит доброе имя моего любимого клуба?)))
Давно уже никакого уважения к этой мерзкой личности не осталось.
И пожалуйста, не нужно смешивать победные командные достижения с человеческими качествами отдельного индивидуума.

paulmuaddib   15.02.2021 15:26    
"Руководство-то не уйдёт, там присосались к этому пирогу, как клопы. Мещеряков то уходит, то нет, говорит, что у них полное доверие к Николичу. Видим. А Кикнадзе утверждал, что всё принимает на себя. Может, на грудь принял. Сказал: «Я отвечаю за всё» - так ответь. Встань и тихонечко уйди, прикрывшись шляпой и маской. А кишка-то тонка.

Это на пять с плюсом!"

Это, напомню, так автор статьи в декабре не поддакивал Баринову-халявщику, и "поддерживал команду". Ни разу не набрасывал говна на вентилятор после обидного поражения от Зальцбурга. Что же изменилось за 2 месяца? Осенью команде поддержка была не нужна, и можно было укикать и тсюпать во всю глотку вместо поддержки, а сейчас вдруг она понадобилась? Или просто кто-то решил переобуться на лету?

JokerShutnik   15.02.2021 17:07    
Мне тоже интересно. А активу не стыдно будет в глаза игрокам смотреть? После того как они полгода не болели за них?
А вдруг и Леонченко не угодит и снова УЛИК будет вместо поддержки? И в чем прикол биться за клуб на поле, если болелам футбол до фонаря, важней кто гендир и ГТ?

Это как жена, сегодня я тебя люблю. Но как проблемы начались у мужа, она на полгода сваливает к хахалю, а потом муж поднялся(или у хахаля бабки кончились или интерес) и вот она снова любимая пришла и до гроба мужа любит? =)

LTD   15.02.2021 22:49    
Те люди с известной трибуны показали себя еще в матче со Скендербеу. Когда орали нелицеприятную фразу для гостей из Албании, из за чего судья 2 раза останавливал игру, сказав что на 3 уведет команды с поля и мы получим технарь. Гиля и Чарли подошли к той трибуне и попросили не орать этот бред, но людям с этой трибуны все равно. Им плевать на Локомотив. Они же отвернулись от команды против свиней(да матч провели без болельщиков из за происшествия свиней в Ярославле) но сам факт что люди орущие громче всего что они за команду, вперед Локо и т д призывали бросить команду в принципиальнейшем дерби из за того что их на другую трибуну посадили. С тех пор(это личное мнение я могу быть совсем не прав в глазах общества) те кто приходят и орут что то там, нет смысла обращать внимание на это. Кто кинул раз-кинет и второй и третий. Про побеги с матчей на 20 минуте даже говорить не хочу. Я был на всех этих матчах и было ощущение что мы в гостях, как и всю остальную часть сезона, и 19 туров этого. Выводы делайте сами. Но когда видишь как фаны Ливерпуля поют Гимн, горя с диким счетом, или выигрывая, то видишь пример преданности и поддержки , а смотря на наших , ну я думаю все и так понятно.

JokerShutnik   16.02.2021 00:30    
Но когда видишь как фаны Ливерпуля поют Гимн, горя с диким счетом, или выигрывая, то видишь пример преданности и поддержки , а смотря на наших , ну я думаю все и так понятно.
Поэтому Ливер оставался великим клубом, даже живя без чемпионства 30 лет.
У нас наверное Спартак можно таким назвать, как бы Леня их не губил, все равно больше всего болел как было так и есть.

Во многом мои претензии к Семину поэтому, что он не только не остановил войну на трибунах, а еще газку поддал.
Да без него ничего бы не было, но он сам и порушил во многом, то что создавал.
Локо должен стать больше чем Семин, иначе так и останется 4 или 5м колесом. С сегодняшним активом это сложно будет..
А уж "гениальная" атака на бренды-спонсоров - это вообще премия дарвина года. Кик-то ушел, а репутация теперь лет на 10 минимум подмочили для серьезных игроков.

Alex_Porto   15.02.2021 15:45    
Только Локо, только победа!
Ребятки Мы с вами!

TorvolF   15.02.2021 18:25    
Автор бы для начала свои посты почитал за последние полгода и сделал бы выводы. Лицемер.

Hanthus   15.02.2021 23:33    
Автор иди на батяньюс и радуйся и комментариям и статьям

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна