Рейтинг: +5900 | Автор: Итальянец | Записей: 595 | Участников: 294 | Правила | RSS

+1 111
+100
-1 11

Кто был лучшим в матче против "Ниццы"?

Матч - в золотую коллекцию побед "Локомотива"! Как бы не сложился ответный поединок. Выбираем лучшего!

начало: 15.02.2018 | всего голосов: 315

Комментарии: 72    Denny   Опубликовано 15.02.2018 23:02   Просмотров 5665    В закладки    URL     Печать

I.S   15.02.2018 23:02
Вернулись, чтобы править ;р

VC   15.02.2018 23:04
Можно было не устраивать опрос, сразу 100% за Ману =))))

pip   15.02.2018 23:31
Я бы ещё Гилю назвал. Он вытащил два мертвейших мяча (один из них, когда арбитр не заметил что он до мяча дотронулся и не назначил угловой).

Ингуш   15.02.2018 23:03
Ничего не хочется разбирать, просто осенняя сказка под названием "Локомотив" продолжается. Это было невероятно!

wowan   15.02.2018 23:03
Ману лучший. С пенальти, со штрафного, с игры.

nas_mesh_nik   15.02.2018 23:04
Юрий Палыч был лучшим. игру перевернули его замены.

Denny   15.02.2018 23:04
1) Юрий Палыч - за сильнейший ход с заменами в перерыве
2) Рыбус - съел Сен-Максимена и не подавился
3) Ману - просто правил на поле!

Ramzaj   15.02.2018 23:07
Кстати, не было комментариев, отчего Фарфану не нашлось места в основе?

MrBIG   15.02.2018 23:23
Не удивлюсь, если это задумка тренера. Усилить игру во втором тайме Фарфаном, не зависимо от результата.

Rhambesour   15.02.2018 23:07
Удивляюсь людям, которые минусуют комментарий, полностью отражающий игру. Опомнитесь, это какой-то абсурд.

Nikand   16.02.2018 01:12
А в первом тайме Сен-Мексимен съел живьём В. Денисова и не подавился! ) Это была катастрофа! Становилась страшно когда тот стремился по флангу с мячом!
Только благодаря Команде и Тренеру, перевернувшего игру заменами, мы одержали потрясающую победу!
Единственную, кстати, из всех российских клубов. ;)

donnied   16.02.2018 14:18
Хочется отметить не только сами замены, но и то, как перестроилась игра в целом. Стали значительно лучше контролировать мяч. Рыбусь конечно был хорош, но его еще и страховали по ДВОЕ(!) игроков. Палыч сумел донести все нужное до ребят в перерыве.

SMA   15.02.2018 23:04
Маэстро.

NJL   15.02.2018 23:04
Конечно по счету Ману, но хотел бы выделить Фарфана и Рыбуся. Именно их выход дал ему возможность играть в свой футбол.

MARTELL   15.02.2018 23:04
Сёмин и вся наша компания. Голос за Ману.

loko_94   15.02.2018 23:05
все и так понятно)
но я еще отмечу Рыбуся.

N1LEX   15.02.2018 23:05
виталик ах*енно сыграл (надеюсь больше его не увижу)

fomaFCLM   15.02.2018 23:05
Фернандеш,Ари,да по сути вся команда была хороша,особенно во втором тайме.

Aleks26   16.02.2018 07:04
Продолжается наша традиция первой половины сезона - вторые таймы мы играем лучше , чем первые! Ведь, играя с мясными мы тоже проигрывали 2:0, а победили 4:3!!!

Эдер   15.02.2018 23:05
Вопрос ниачёмный, ежу понятно кто лучший. Всех КЗ со стартом сезона и с победой!

Rhambesour   15.02.2018 23:06
Сомневаюсь, что победитель наберет меньше 90% голосов.
Проголосовал за Фернандеша, потому что все эти голы нужно было исполнить, но виновата вся команда. Второй тайм смотрелся ну ооочень мощно, просто дико мощно. Если так будут всю весну играть, можно и на два трофея позариться. Потому что, сравнивая с тем же спартаком, обосравшимся на своем поле, очень с трудом представляется, как они смогут хотя бы не проиграть нам.
Ну что, товарищи, играем теперь по бразильской системе? Вы забивайте нам сколько сможете, а мы забьем, сколько захотим?)

brenzo   15.02.2018 23:09
хорошие у тебя комментарии, побольше бы таких людей

Rhambesour   15.02.2018 23:13
Мерси, Мсье

TCH   16.02.2018 08:04
Я краем глазом поглядывал, как свиньи играли. Уверяю тебя, они не выглядели мальчиками для битья, счёт у них далеко не по игре.

lexa1   15.02.2018 23:06
2 тайм просто топ уровень и удаление не при чем, игра уровня лч, серьезно, лишь бы не разово, вся команда просто ЛУЧШИЕ!

VC   15.02.2018 23:10
Как всегда, в этом сезоне, навалили во втором тайме!

MrBIG   15.02.2018 23:08
Да тут без вариантов Ману! Хет-трик! Ну и его великолепнейшая заслуга в исполнении штрафного. Пенальти, конечно, тоже надо забить, да и в противоход вратарю ударить, но штрафной просто божественный!!
А вообще, сегодня победил КЛУБ, даже не команда, а весь клуб Локомотив! Спасибо парни, спасибо Палыч, спасибо Геркус и все, кто хоть как-то причастен к Локомотиву!
Все приметы сегодня соблюдал)) Не зря! Даже при 2-0 было чувство, что отыграются. Но когда забили в концовке первого тайма, появилась надежда на победу во втором. Не обманули. Просто супер эмоции! И не важно, что дальше))) Двигаемся от матча к матчу (с)

VC   15.02.2018 23:11
И это при том, что судья тридвараз, чистый пеналь на Ари не поставил в ворота Ниццы.

MrBIG   15.02.2018 23:16
Судья останется судьёй. Локомотив показал характер вопреки всему. Именно то, о чем говорил Сёмин, команда может победить на морально-волевых.
Вот в в такой харАктерный Локомотив я влюбился в далеком 98-ом. Чертовски приятно всё, что сейчас происходит с командой.

VC   15.02.2018 23:21
Согласен, это тот случай, когда справедливость восторжествовала. Характер не купишь за 222 ляма, как Неймара.

Nikand   16.02.2018 01:18
Судья, кстати, хорошо судил матч - это был игровой эпизод, можно было дать, а можно было и не дать, тут не ошибёшься. )

Andruxa   15.02.2018 23:09
Так приятно наконец испытывать гордость за свой родной Локомотив!
Мы-сила!

lurkoj   15.02.2018 23:09
А я за Гилю, очень много тащил и вселял уверенность в команду, пока это еще не стало мейнстримом в сегодняшнем матче) и за болельщиков, которых реально было слышно

MrBIG   15.02.2018 23:17
Безусловно! Гиля в воротах - на душе спокойнее.

wellaut   15.02.2018 23:10
Очень рад за Рыбуса, отлично отработал, как и вся команда во втором тайме.
В первом тоже старались, но Юрий Палыч внес коррективы и ... три гола!
Вперед Локомотив!

ik   15.02.2018 23:11
Антон. Привет деятелям, который доказывали мне, что я очень "понимаю" в футболе, когда говорил, что Антон - системообразующий игрок.

caipekc   15.02.2018 23:11
Эту команду невозможно не любить. Еще один второй тайм тотального уничтожения в копилку. И все закономерно. Палычу браво, починил топового. Надеюсь Рыбус наконец начал пробивать себе твердый старт.

Фернандешу голоса отдавать уже даже как-то банально xD Но вообще топ тройка наверное Ману, Рыбус и Гиля.

Всех с победой. Приятнее возобновления и придумать сложно :)

Санта   15.02.2018 23:11
Да все хороши.

Данил Манеров   15.02.2018 23:12
Это просто Паравозище, Ману монстр, такая радость и гордость за ребят, пчти до слез

lokomotiv_chita   15.02.2018 23:12
Ману, Палыч и болельщики! С победой друзья!

nedjes   15.02.2018 23:13
Да вообще отлично сыграли! Тем более для первой игры. Ману мастер просто, Рыбус был похож на себя, Гиля вытащил, когда смог. Один минус, и все понимают, кто... Может еще вспомнит, как играть?

RedPadonok   15.02.2018 23:14
Я не буду даже голосовать.
Лучшая - Команда.
Сегодня была настоящая игра, парни!

Flatcher   15.02.2018 23:14
Рыбус отлично вышел в очень сложную игру и против очень неприятного оппонента!

Vidal   15.02.2018 23:20
лучшая его игра за всё время, пожалуй, хорошо вышел и уверенно отыграл, особенно на фоне Виталика

Arctic-loko   15.02.2018 23:14
За Виталю, конечно, обидно. Но, кажется, его время прошло. Ему и раньше были свойственны такие нелепые ошибки, но теперь, после травм, еще и физику, на которой он выезжал, Денисов растерял.
Надеюсь, доведем дело до чемпионства и проводим Виталика на мажорной ноте. Все же он много отдал Локо, да и человек хороший.

(Хотя буду рад ошибиться и узреть вторую молодость Тора. Палыч-то сечет в этом)

Якупович   15.02.2018 23:14
Ману машина . Виталя расстроил сильно. Всех с победой!!
ЗЫ-господин Назаров не хочет какой нибудь стишок придумать?

Fantom   15.02.2018 23:15
Друзья, это История, которую мы будем вспоминать через много-много лет и рассказывать об этом матче детям и внукам. И будем так же улыбаться как сейчас) Всю нашу Семью с Победой!

Анри в Локо   15.02.2018 23:16
Локомотив проигрывает 2-1 Семин делает 2 замены внося существенный изменения в схему игры. Спартак проигрывает 3-0 Каррера надеется на уровень Промеса и Адриано. Лучший конечно все-таки Фернандеш, хотя и долго входил в игру. Голос отдал Ари, если бы не его действия в атаке в 1 тайме и тем самым возможность нашей обороне на передышку, уверен Ницца 3 гол забила бы.
Как Антон прокинул мяч между ног соперника в штрафной минуте на 70, его наглость приятно радует, единственное видимо опыта ему в таких моментах что бы забивать не хватает, а может и чрезмерное желание мешает.

4Runner   15.02.2018 23:21
У тебя в нике буква "н" лишняя :)

MrBIG   15.02.2018 23:22
Не нужно злорадствовать над поражением мясных. В Евро кубках все свои. Мне жаль, что мясо не принесли очков в копилку нашего чемпионата.
В первом тайме очень выпадал Коломейцев. Честно говоря, больше верил в замену Коломы на Тарасова. Но Палыч красава, не стал осторожничать и выпустил игрока в атаку. Победа заслуженная, как команды, так и тренера.

Анри в Локо   15.02.2018 23:27
Я и не злорадствовал, поддерживаю в еврокубках все российские клубы, при настроении даже цска. Просто заметил, что обеим командам в перерыве надо было вносить изменения, но Каррера ничего не сделал, в отличии от Юрия Павловича. Коломейцев выпадает в 8/9 матчах из 10.

alexey1988   15.02.2018 23:16
лично я был в полном восторге от игры влада игнатьева. человек бежит прессинговать вратаря на последних минутах матча... играя на позиции правого защитника... я просто в шоке.

Рабида   15.02.2018 23:19
Ману затмил всех!

Метадо   15.02.2018 23:19
"Да Локомотиву опять тупо повезло" © Генич

MuayThai   15.02.2018 23:19
"И никто не геройствует! потому как незачем. Спокойно жгём танки..."
Из к\ф "28 Панфиловцев"

P.S. Это про наш Локомотив!

4Runner   15.02.2018 23:20
При просмотре юных талантов лучше всех себя проявил Ману).
Эмоции после игры - Вау, в золотую копилку вместе с матчами с Зенитом и Спартаком.

oletch   15.02.2018 23:32
Чутьё Палыча и фантастика от Ману - лучшие.
Хотя, и вся команда просто молодцы.
Виталика, кажется, звали в Турцию?. Виталик, там тепло. Не тяни, заказывай билеты. Извини, но ты этот сезон пиарился, где попало, а не играл.

Goaryn   15.02.2018 23:33
Я проголосовал за Ману, но вся команда молодцы, немного Денисову В. Надо набрать... а так спасибо ПАРНИ!!!!

ВМЕСТЕ И ДО КОНЦА   15.02.2018 23:36
Виталя Денисов за себя проголосовал )))

Feanor   15.02.2018 23:47
Отмечу Рыбуся, который добавил надежности в обороне.
За Ману лучше скажут три его гола, Гилерме спасал, Ари нагнетал, Защита прикрывала Балотелли, Гарик выжигал в центре, Миранчуки и Фарфан куролесили в чужой штрафной и на подступах к ней.
Да в общем все сыграли во втором тайме здорово!

Хотелось бы, конечно, четвертый мяч и гандикап в 2 мяча перед домашним матчем, потому как в Москве матч начнется в равных составах и со счета 0-0.

Всем Спасибо!

Tolin   15.02.2018 23:51
Понятно, Ману - лучший!
Но и Ал. Миранчука отметить необходимо.
Если бы не его перекладина, а сразу после 100%-й пеналь, не поставить который судья уже не смог, могло и не получиться того зрелища, которое мы сегодня получили!!

alex flow   16.02.2018 00:35
Ману,Денисов лучшие, это ясно.
Но голос за Антона.
Не так ярко, но, по-моему, практически без ошибок. Идеальный игрок для игры, что показали во втором тайме.

Туркменистан   16.02.2018 06:41
А как мы их возили во втором? Как так? Будь на месте Ниццы кто-нибудь другой, пусть даже один из грандов, мы и их бы переехали без сомнений! Лучший - Палыч, храни тебя Всевышний от сглаза, долгих лет жизни у нашего руля! А настроение какое с утра, непередаваемо! Так держать!

TCH   16.02.2018 08:06
При безусловно лучшем Фернандеше, я бы отметил Гилю, за тот отраженный удар Балотелли, который он вытащил из самого угла. Пропусти мы в тот момент и никакого кабэка не было бы.

Non Stop Train   16.02.2018 09:18
Давайте мужики,все на стадион!Они этого заслужили.