Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32839 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 73
+69
-1 4

Бышовец: "Я ни с кем не конфликтовал"

Доходило до смешного

Анатолий

Анатолий

– «Основа» проиграла два контрольных матча из трех. Это предвестник кризиса или стоит сделать скидку на межсезонье?
– Какой кризис? Все идет по плану. Конечно, мы не загадывали поражения, но польза от этих матчей большая. Увидите, все эти поражения потом приведут к победам. Прежде всего, важна информация: об игре, о качестве футбола. Я проверял возможности футболистов.

– Насколько они велики?
– Увы, я не могу сказать, что нам удалось полноценно использовать турецкий сбор для определения основного состава «Локомотива». Например, Сычев и Траоре сыграли только по одному матчу, Билялетдинов вообще не играл. Нам не удавалось выходить на поле в том сочетании, которое предполагалось. Проблемы есть, учитывая дефицит времени. Но у нас есть и третий сбор в Голландии.

– Есть что-то общее в двух проигранных матчах?
– Да. Существует проблема вратарей. В двух матчах Иван Пелиццоли пропускал необязательные мячи. Они, собственно говоря, и повлияли на исход встреч. Мы же начинали сразу бежать отыгрываться. Не могу не сказать и о том, что у нас было в этих двух играх много голевых моментов, но мы не могли их реализовать. Доходило до смешного: игрок не попадал в пустые ворота с двух-трех метров. Такое очень удручает.

– Вы не раз подчеркивали, что вам не хватает квалифицированных исполнителей.
– Я прекрасно понимаю, какая тщательная работа ведется нашим селекционным отделом. В этом принимает участие и президент клуба Юрий Семин. Приобретения футболистов – сложный процесс. По объективным причинам трудно получить на этом этапе всех, кого хотелось бы. История с Асамоа Гьяном – яркий пример. Мы все понимаем, что для решения поставленных задач нужно усиливаться. Матч против болгарского «Литекса» обнажил наши проблемы: возрастные футболисты не могут выдерживать такой темп.

С Евсеевым состоялся диалог двух мужчин

– Семин приезжал на матч с белградским ОФК. После игры вы долго с ним беседовали. О чем шла речь?
– Обсудили работу на этом сборе, программу следующего.

– И никаких конфликтов у вас с ним сейчас нет?
– А их никогда и не было.

– Иногда складывается обратное впечатление. Например, Семин ищет одних игроков, а вы называете имена других футболистов.
– Вы ошибаетесь… Да и вообще вопрос так не стоит. Есть селекционная служба, просматриваются наиболее талантливые футболисты, определяется возможность их приобретения. На каком-то этапе я лично просматриваю этих игроков. Тут у нас с Юрием Павловичем полное взаимодействие.

– Есть информация, что селекционную службу «Локомотива» может возглавить либо Руслан Нигматулин, либо Сергей Овчинников. Вы к какой кандидатуре склоняетесь?
– Я пока не могу ничего комментировать.

– Был ли у вас конфликт с Лоськовым, Маминовым и Самедовым?
– Вокруг нашей команды последнее время очень много шума, разных кривотолков. Кому-то хочется создать проблемы, которых не существует. Я ни с кем не конфликтовал, даже разговор с Вадимом Евсеевым у меня оставил очень хорошие впечатления. Это был диалог двух мужчин. Я с уважением отношусь к Вадиму, это все были рабочие моменты. А что касается отношений в команде, то я очень ими доволен. За редким исключением все очень хорошо тренируются.

– Евсеев может еще вернуться в «Локомотив»?
– Нет.

– Как чувствует себя Дмитрий Лоськов? Вы ищете игрока на его позицию, а ведь Лоськов для «Локомотива» больше, чем просто футболист…
– Мы не ищем ему замены. Мы просто хотим продублировать его позицию, создать конкуренцию. Нам нужны исполнители на позицию Сычева и Билялетдинова. Сезон-то длинный, очень много сложных матчей. Предстоит Кубок России, игры на европейской арене. Надо застраховаться от травм лидеров, от удалений. Это вполне нормальная вещь. Смотрите, тот же «Литекс» во втором тайме практически поменял весь состав и поддер­живал темп, а нам этого не удалось.

– Многие критикуют ваше первое приобретение – Эрика Корчагина. Неужели вы им довольны?
– Доволен. Он играет именно так, как я от него требую. Этот нападающий очень хорошо действовал в матче с ОФК. Да, он не эффектен, но эффективен. Эрик здорово играет в отборе, что необходимо для форварда.

Виталий Кутузов


Нравится







 Источник: http://sportdaily.ru/issue.aspx/356/7598


 Комментарии: 3    arov   Опубликовано 15.02.2007 20:36   Просмотров 2670    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Tim   15.02.2007 20:45    
Как должен сыграть Якупович, чтобы понравится? ) я не понимаю )

Bronepoezd   15.02.2007 23:46    
я вот чего не пойму,была инфа о конфликте вадика и Быша,у Быша брали интервью,у Вадика брали,у его жен тоже выяснили
была инфа о конфликте Быша и Лоськова,у Быша брали интервью,а почемуб самого Дмитрия не спросить было или нет,наша пресса никак до этого не додумаеться чем по три раза одно и тоже у Быша спрашивать

Gal   16.02.2007 12:03    
Не нужно раздувать ни каких слухов и сплетен, Мы сталкнулись с такой проблемой когда в одном коллективе работают несколько квалифицированных ГРАНДА, к числу таких можно отнести и Бышовца, и Семина, и Лоськова и может да же Евсеева, но к сожалению не все так складываеться удачно... Как говорят "Двум мастерам трудно ужиться в одной мастерской", вот так и в ЛОКО, надеюсь всё это пойдет на пользу нашей любимой команде...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна