Рейтинг: +1698 | Автор: Lorens | Записей: 807 | Участников: 279 | Правила | RSS

+1 121
+120
-1 1

ХК "Локомотив" одержал вторую победу в ВХЛ, обыграв "Ариаду-Акпарс"

Ярославский "Локомотив" одержал вторую победу в чемпионате ВХЛ, всухую обыграв на своей площадке волжскую "Ариаду-Акпарс" — 2:0. Счет во втором периоде открыл Романцев, а в третьей 20-минутке Зюзякин установил окончательный результат. В обеих голевых атаках ярославцев поучаствовал Мальцев, записавший на свой счет две результативные передачи.

Таким образом, возрожденный "Локомотив" выиграл два стартовых матча в чемпионате ВХЛ с общим счетом 7:1. Напомним, что в своей дебютной игре в ВХЛ 12 декабря железнодорожники переиграли альметьевский "Нефтяник" — 5:1.

"Локомотив" (Ярославль) — "Ариада-Акпарс" (Волжск) — 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

1:0 — Романцев (Мальцев) — 20:57 ГБ
2:0 — Зюзякин (Романцев, Мальцев) — 45:44 ГБ

Вратари: Ложкин — Искра.

Комментарии: 21    egorytch   Опубликовано 14.12.2011 21:02   Просмотров 2357    В закладки    URL     Печать