Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!




 
Рейтинг: +58982 | Автор: arov | Записей: 35587 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 3
-22
-1 25

Филатов: Продление контракта с Бариновым зависит от того, есть ли ему замена



Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал новость о назначении Бориса Ротенберга на пост гендиректора железнодорожников, а также ответил на вопрос, останется ли в клубе полузащитник Дмитрий Баринов.

Напомним, нынешний контракт 29-летнего капитана «Локомотива» рассчитан до конца июня 2026 года. В составе железнодорожников Дмитрий Баринов стал чемпионом России, трехкратным обладателем Кубка и один раз выиграл Суперкубок страны.

— Борис Ротенберг — хорошая кандидатура на пост генерального директора «Локомотива», — сказал Филатов. — Получится ли у него продлить контракт с Дмитрием Бариновым? Этот вопрос мы будем все вместе решать, придем к единому мнению.

— Вы бы хотели, чтобы Дмитрий остался в клубе?
— Не хотелось бы этот вопрос поднимать. Сейчас все устаканилось, «Локомотив» на ходу. Все зависит от того, есть ли кандидатура на замену Баринову. Нужно действовать исходя из интересов Дмитрия.


Нравится







 Источник: https://bookmaker-ratings.ru/news/filatov-prodlenie-kontrakta-s-barinovy-m-zavisit-ot-togo-est-li-emu-zamena/


 Комментарии: 21    Дед Николай   Опубликовано 14.11.2025 23:27   Просмотров 1381    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

serlok   14.11.2025 23:35    
Все зависит от того, есть ли кандидатура на замену Баринову

Нужно действовать исходя из интересов Дмитрия

Шедевр логики!!!

JokerShutnik   17.11.2025 19:53    
Видимо имел в виду, что Баринов ценник зарядил, который они не потянут и между "родной клуб, стану легендой" и "лишний лям в год" выбрал лишний лям. Такие легенды сегодня, не очень дорогие))))

Ну и логика если есть кем заменить (имхо есть, Тимофеев вполне заменит, или еще кого найти) - то пусть богатырь за мечтой мешком поедет. исходя из его интересов.

В его интересах бабло, а мы если найдем кем заменить - то учтем его интересы, короче.

Игорь Чурилкин   14.11.2025 23:47    
Он видно уже совсем поплыл

fireman   15.11.2025 00:58    
Маразм крепчал ...

JokerShutnik   17.11.2025 19:57    
Да на стакане дед сидит, дайте дожить спокойно) РБ Спорт - поди лысый писюн названивает, у других совесть есть.

JokerShutnik   15.11.2025 04:07    
Не будет ни Баринова ни чмошникаа галактионова.

wellaut   15.11.2025 06:41    
Член совета директоров ...
И такие взаимоисключающие высказывания :))) если вы там все вместе постоянно так решаете, то даже страшно становится, как ещё клуб не развалился...

Pu   15.11.2025 18:09    
Филатов высказывается максимально размыто.
"Не хотелось бы этот вопрос поднимать" - вот главное, что он хотел сказать, и правильно сделал.
Не понимаю, почему вы все так на это возбудились

wellaut   16.11.2025 04:10    
Филатов высказывается максимально размыто :)))))))

Henrik   16.11.2025 15:02    
Вот такие "размытые люди" и сидят в Совете Директоров. И ни за что не несут персональной ответственности)) собрались, попиндели, размылись и по домам.

Pu   17.11.2025 09:36    
А почему они должны открывать карты перед Кузьмичевым, пока переговоры еще идут?

Henrik   17.11.2025 12:48    
Тут и без карт всё понятно, в условиях надвигающегося лимита Баринова заберёт любой клуб РПЛ

Pu   17.11.2025 14:14    
Да и пожалуйста. Лишь бы не мы. Нам не нужен Баринов любой ценой

Лимит лимитом, но во всех лидирующих командах кроме Зенита опорники - россияне. Это не проблемная позиция с точки зрения лимита

JokerShutnik   17.11.2025 19:55    
Баринова заберёт любой клуб РПЛ
Ну вот Жему и Миранчука забрали (имхо оба классней как игроки) и оба в жопе. Где там Рыбчинский-Макгеев-Куликов не к ночи помянутый.. Мухин! Тоже самое и тут будет. Пиара больше пользы. И явно цена/качество не соответствует и уже давно.

Henrik   18.11.2025 10:33    
У Бары с агентом назревает последний крупный контракт в карьере, из которого надо выжать всë. На остальное посрать)
Антоша Миранчук думаю ни разу не пожалел что пришёл в Динамо)) Вернулся в комфортную Москву, деньги капают, чо ещё надо то?)

JokerShutnik   17.11.2025 19:57    
не несут персональной ответственности
Так на то и СД, чтоб групповая была ответственность) точнее безответственность)

Fatal21   15.11.2025 11:17    
зависит от того будут ли свободные агенты из России на эту позицию) Продлевайте! Баре пофиг где играть, лишь бы платили хорошо. Пусть тогда у нас и играет до преклонного возраста, лучше мы никого не найдем. Плюс идет обсуждение об ужесточении лимита.

serlok   15.11.2025 13:56    
лучше мы никого не найдем
Да, ну? И чем он так хорош и незаменим? Щас жопу рвет за новый контракт. Продлят, как Лантрата на 4 года, и снова будет ватой. На поле от него толку мало. За его зряплату можно пару молодых перспективных подписать.

JokerShutnik   17.11.2025 19:51    
Щас жопу рвет за новый контракт
Ну если он сейчас рвет))) Рвет он только перед трибуной прыгая и молодняк пиная и толкая. Вот Карпукас рвет. Как будто с телепортом на всех участках поля успевает.

Samir-Samir22   16.11.2025 18:13    
Есть ли у Филатова хороший кандитат на место Баринова?Конечно нет.Так что вам ничего обсуждать про Баринова

serlok   17.11.2025 20:55    
Филатов - это "свадебный генерал" в СД. Он никого предложить не может. И всю инфу черпает, как и мы из СМИ, или по слухам.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна