Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 116
+109
-1 7

Гус Хиддинк: Билялетдинова не ценят в России



Главный тренер сборной России Гус Хиддинк после победы над Словенией (2:1) в первом стыковом матче за место в финальной части ЧМ-2010 сказал, что его команда способна взять верх над соперником и в ответной встрече, а также похвалил Динияра Билялетдинова и пожурил Андрея Аршавина.

— Матчи плей-офф легкими не бывают, — приводит слова Хиддинка корреспондент Sportbox.ru Дмитрий Симонов. — Но мы победили, и это главное. К сожалению, гол, пропущенный нами в концовке, смазал впечатление и оставил открытым вопрос о том, кому достанется путевка в ЮАР. Наша команда способна поразить ворота сборной Словении в ответном матче и одержать победу на выезде.

— Возникло ощущение, что в последние 15–20 минут команда больше думала о том, чтобы удержать счет, а не о том, чтобы забить третий мяч.

— Ваши слова скорее можно отнести к нашей игре в первой половине матча, когда мы не проявляли должного рвения. А во второй… нет, мы активно шли вперед и хотели забивать ещё, ещё и ещё. Что касается последних минут, то мы просто растерялись, а соперник, наоборот, поймал кураж. Такое случается.

— Гол Словении — случайность или реальное отражение ситуации на поле?

— С одной стороны, мы создали много моментов и должны были к добиться более впечатляющей разницей в счете. Но когда твоя команда не реализует голевые шансы и не использует игровое преимущество, то всегда приходит расплата. Соперник оказался менее расточителен, чем мы.

— Что скажете об игре Билялетдинова?

— Этого игрока в России почему-то недооценивают. Но он очень умный и талантливый парень. Динияр ярко провел последние матчи в английской премьер-лиге, и я нисколько не сомневался, включая его в основой состав. Рад, что он наконец-то сумел проявить себя и забил два отличных гола. Надеюсь, Билялетдинов будет продолжать в том же духе.

— Почему в сборной нет ни одного игрока московского «Спартака»?

— Надеюсь, что вы болеете не только за «Спартак», но и за сборную. Как, вы не поклонник «Спартака»? Значит, это просто слухи такие про вас ходят (смеется). Если серьезно, то я стараюсь, чтобы игроки забывали о клубной принадлежности и проблемах, когда приезжают в национальную команду. Для меня нет разницы, за какую команду выступает футболист — за ЦСКА, «Рубин» или «Спартак». Лишь бы он играл хорошо.

— Как оцените игру Андрея Аршавина и, в частности, его грубое нарушение против игрока сборной Словении в концовке первого тайма?

— Арбитр разобрался в эпизоде и был прав, что не предъявил Аршавину красную карточку. Второй номер сборной Словении спровоцировал нашего капитана и также заслуживал предупреждения. Что касается игры Аршавина, то у него случаются такие перепады. Иногда он проводит выдающийся матч, иногда играет посредственно. Да, это был его не лучший матч, но Аршавин все равно остается игроком, который в любой момент может сделать гениальный пас и забить шикарный гол.

— Допускаете ли вы, что Россия не попадет на чемпионат мира?

— Риск есть всегда. Даже если твоя команда выигрывает со счетом 4:0, во втором матче можно проиграть 0:5. Но мы верим в себя и рассчитываем на положительный результат в Словении.


Нравится







 Источник: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/russian_team/spbnews_Gus-Hiddink-Bilyaletdinova-ne-cenyat-v-Rossii





Комментарии

lunnaya_dusha   14.11.2009 22:18    
Почему не ценят??? Мы ценим!:))) Динияр - наша гордость!

Dino   14.11.2009 22:22    
Биллииииии,ты просто молодец,доказал всё и всем!!!!!!!

Видать Гус, как тоже не любит свининку. Подколол что надо Для меня нет разницы, за какую команду выступает футболист — за ЦСКА, «Рубин» или «Спартак». Лишь бы он играл хорошо.

vova.lukjanoff   14.11.2009 22:31    
Знпете парни я один из поклонников таланта Дини,но после его ухода я стал относиться к нему совсем по другому!!!

Люблю ЛОКО   14.11.2009 22:44    
почему? что он сделал не так? да ушёл без шума без слухов, не сказал нам что хочет покинуть локомотив, НО, даже до последнего он за Локо играл так, что мы даже не могли себе подумать что этот чел уже на сто процентов уходит в другой клуб! Забил два гола в двух принципиальных мачтах!

Я тоже.Но в другом смысле, в хорошем. Ушел без мелочных склок и скандалов, не спорил и с англичанами за каждую копейку. Попав в жесткую конкуренцию, повел себя, как классный парень, выгрыз себе место в основе и своим отношением к делу не дал никому усомниться в том, что он намбо ван!
Теперь он укрепляет своей игрой авторитет нашей жд-школы в Европе!

Anatoliy   14.11.2009 22:38    
Гус Хиддинк: Билялетдинова не ценят в России

ценят,ещё как.Локо с Эвертоном в 9 млн оценили Динияра.всё не так плохо :)

Если бы он уходил завтра, то цена его была бы не меньше 15 лямов, имхо

Василий Красновский   14.11.2009 22:51    
Ценим. Он очень хороший игрок!! Где бы он не играл, он все равно будет нам родным человеком!!!!

kirill2796   14.11.2009 23:15    
такими темпами станет вторым Лоськовым (двухногим )))

Evseev   14.11.2009 23:16    
У нас Биля был недораскрытый как мне кажется и добавил в уверенности

Marty_McFly   15.11.2009 00:02    
Первый гол - просто шедевр. Эх, забей он в конце матча головой - все было бы ясно. А так еще 90 нервных минут...

Если бы забил, то надо было бы сразу памятник и рядом с памятником Гусу установить

fokus   15.11.2009 03:56    
а может и больше..

Serhius   15.11.2009 08:56    
— Этого игрока в России почему-то недооценивают.
Не совсем согласен с Гусом. По-моему, Динияра в России, и в Локомотиве в частности, скорее переоценивали, требуя от него слишком многого, и ничего не давая в замен. Динияру просто нужен хороший тренер, который от него будет не только требовать, но и давать, развивать его как человека и игрока. С возвращением ЮПС, Билялетдинов ожил в Локомотиве и сейчас прогрессирует в Эвертоне, который тренирует один из самых талантливых наставников АПЛ.

fanatka.dinijara   15.11.2009 10:30    
всё равно динияр был есть и будет оставаться гордостью локомотива. сычёв и билялетдинов лучшие!!!!!!!!!!!!!!!

Масяня   15.11.2009 11:34    
С Красно-зелёным!!

Гус просто красавец, для многих вчера выход Динияра стал сначала просто неожиданностью, затем приятной а после дубля и очень приятной;))а ведь такие вот "отгадалки" за Гусом водятся чуть-ли не на постоянной основе. Как бы ни сложилось Наше противостояние со словенцами, Гуса надо оставлять в Сборной, ПО-ЛЮБОМУ!!
Будем объективны - переход Динияра в стан "ирисок" пошёл Нашему Билу на пользу.
Я очень рада за него, вчера он играл на привычной для себя позиции(левого инсайда, с постоянными смещениями по всему фронту зоны "под нападающим", при этом хорошо отрабатывал в обороне, страхуя то Юру Жиркова, то зону опорника) и играл ВДОХНОВЕННО!! При этом я уверена - Динияр способен играть на таком уровне ПОСТОЯННО.
Конечно жаль, что пропустили на последней минуте, но Гус из тех тренеров, которые умеют делать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы из допущенных Командой ошибок. Я более чем оптимистична и с нетерпением жду ответного матча.

PS Жду вдохновенной игры всей Сборной и особенно Димасика Сычёва;)
Черти тотошники, давайте вовремя правильные коэффициенты на забитые мячи и поставьте наконец-таки в следующем матче коэффициент на ДУБЛЬ(да что там мелочиться - на ХЕТ-ТРИК!!)Сычёва!!!;)

Mia   15.11.2009 15:26    
Да, Гус прав. Большинство относится к Динияру предубеждённо. Я даже пару раз не выдерживала несправедливых нападок и начинала его защищать, но это, конечно, приводило в основном к тому, что мне говорили, что я совсем ничего в футболе не смыслю, и мне чисто нравится его внешность) Вобщем "Молчи женщина!".
Я надеюсь, его великолепный дубль за сборную утёр нос многим "экспертам".

alexzharkoff   15.11.2009 16:03    
— Почему в сборной нет ни одного игрока московского «Спартака»?
Тупой вопрос.Наверное потому, что в этой команде есть только 3 нормальных футболиста.Алекс,Веллитон,Иранек.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна