Рейтинг: +57601 | Автор: arov | Записей: 33066 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 45
+45
-1 0

ЖФК «Локомотив» забил семь мячей «Чертаново» в последнем домашнем матче сезона

В последнем домашнем матче сезона «Локомотив» разгромил «Чертаново», одержав самую крупную победу в своей истории.

Прошлый матч между «Локомотивом» и «Чертаново» получился напряженным и нерезультативным. Наши соперницы тогда победили со счетом 1:0.

«Железнодорожницы» в концовке чемпионата набрали ход и подходили к игре на серии из трех матчей без поражений. Впрочем, и «Чертаново» был в прекрасной форме — одно поражение в семи последних турах. Так что вряд ли кто-то мог предположить, что «Локомотив» учинит соперницам такой разгром.

Уже на четвертой минуте мощнейшим ударом в ближний угол его начала Элина Самойлова.

В середине тайма Лина Якупова в касание замкнула навес Алены Рузиной.

Один гол «Чертаново» отыграло еще до перерыва усилиями Маргариты Черномырдиной, но спустя минуту Анна Кожникова забила третий мяч, реализовав пенальти.

После перерыва «Чертаново» окончательно рассыпалось. Сначала Алена Рузина воспользовалась ошибкой вратаря.

Затем Яна Шеина завершила забег по флангу точным ударом под перекладину.

А довершили разгром Екатерина и Кристина Фролова — обе вышли на замену по ходу второго тайма.

Заключительный матч сезона «Локомотив» проведет с «Кубаночкой» на выезде 23 октября.

Чемпионат России. 13-й тур

ЖФК «Локомотив» — ЖФК «Чертаново» — 7:1 (3:1)
Голы: Самойлова, 4 (1:0). Якупова, 21 (2:0). М.Черномырдина, 41 (2:1). Кожникова, 42 (пен) (3:1). Рузина, 54 (4:1). Шеина, 55 (5:1). Ек.Фролова, 67 (6:1). К.Фролова, 79 (7:1)

«Локомотив»: Федорова, Запотичная (Хотырева, 76), Карандашова, Кожникова, Мягкова, Куропаткина, Самойлова, Якупова (Ек. Фролова, 62), Шеина (Кр. Фролова, 63), Ященко, Рузина (Братко, 68).
«Чертаново»: Пономарева (Беляева, 70), Морозова, Волошина (Ерёмина, 69), Гордеева, Бессолова, Андреева, Черномырдина (Белоусова, 71), Комиссарова, Солонович (Кузьмина, 59), Кисконен, Коровкина (Органова, 75).
Предупреждения: Гордеева, 42. Якупова, 50.
Судьи: Пономарева (Москва), Валиева (Москва), Чернова (Ульяновск).
14 октября. Москва. Стадион «Сапсан Арена».

Комментарии: 3    serlok   Опубликовано 14.10.2018 22:40   Просмотров 1445    В закладки    URL     Печать