Рейтинг: +57490 | Автор: arov | Записей: 32787 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 18
-39
-1 57

«Локомотив» - «Динамо» 1:1. Обзор матча (видео)

«Локомотив» не сумел одержать победу над «Динамо» в московском дерби в рамках 7-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в столице на стадионе «РЖД Арена» и завершилась со счётом 1:1.

Комментарии: 11    serlok   Опубликовано 14.09.2018 23:01   Просмотров 2098    В закладки    URL     Печать

Denny   14.09.2018 23:11

Идет 4-я минута матча (!), а их уже больше в нашей штрафной, чем наших. Я не знаю, что это, похуизм, непонимание, кто кого держит, но интересно, почему Денисов весь сезон играет в Оздоева, имитируя свое присутствие в опорной зоне, а Лысову никто не сказал, что если не прыгать в своей штрафной головой на мяч, то соперник может отправить его в ворота.

wellaut   14.09.2018 23:15
Ну строго говоря Лысов то держал своего крайнего, так ведь? Скорее Фернандеш должен был опуститься и доиграть эпизод со своим игроком. Конечно в концовке Лысов кинулся к португальцу, но естественно не успевал.
Денисов пешком, Миранчук как в проруби... Некому рассказать, что делать и как.

Denny   14.09.2018 23:17
Кого на этой картинке держит Денисов?
Крыховяк страхует, Фернандеш не успевает, и не его дело наверное прибегать в свою штрафную при навесе

wellaut   14.09.2018 23:28
Ну не его, допустим. Тогда чей игрок Кардозу? Кто-то же его потерял в нашем центре. Ок, скорее Денисов, потому что перед этим вроде отбились и побежали вперед, но тут же потеряли и ...
Но в любом случае не стоит вешать собак на Лысова.
Кстати во втором тайме был примерно похожий эпизод, когда Кверквелия отбил мяч от того же Рауша и руками развел спрашивая - где все? Почему никто в защиту не возвращается?

Denny   14.09.2018 23:29
Не хотят/ноги не бегут/не понимают, куда бежать - все это исключительно тренерское.

dober   15.09.2018 15:26
Вот правильный проигрываемый на странице обзор:

Kislez   14.09.2018 23:14
Локомотив» не сумел одержать победу над «Динамо»?
Локомотив» не сумел проиграть «Динамо»

Denny   14.09.2018 23:16
Динамо не сумело купить игроков всего лишь)

veter852   14.09.2018 23:17
Одни негативные эмоции от игры.
Первый тайм еле ноги передвигают пасуя в основном назад. Защита днище!!!!про созидание в атаке просто молчу. Динамо упустило законную победу

Deny Rule   14.09.2018 23:24
Игра была равной, на равных биться с таким Грандом это конечно радует. Думаю 90% результата это заслуга ТШ.

dober   15.09.2018 15:28