Рейтинг: +57597 | Автор: arov | Записей: 33065 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 103
+96
-1 7

Гилерме: Не понравилось, что слишком мало владели мячом

Голкипер «Локомотива» Маринато Гилерме подвел итоги матча с «Копенгагеном» (0:0) в первом туре группового этапа Лиги Европы.

- Ничья на выезде с хорошей командой - это неплохой результат. Игра получилась сложной и равной.

- Показалось, что во втором тайме «Локомотив» подсел.

- Просто «Копенгаген» играл дома и во втором тайме пошел вперед. Датчане высоко прессинговали и отбирали мяч. Отсюда и впечатление, что мы подсели. Команда в хорошей форме.

- В концовке игры тянули время?

- Я бы не сказал. После 85-й минуты нужно не суетиться, а успокоить игру. Обычный эпизод.

- Болельщики очень громко свистели.

- Да, наверное такой свист в последний раз был в матче со «Спартаком».

- Сам доволен игрой «Локомотива»?

- Мне не понравилось, что слишком мало владели мячом. Ну а результат неплохой.

Комментарии: 12    Denny   Опубликовано 14.09.2017 23:03   Просмотров 3079    В закладки    URL     Печать

4Runner   14.09.2017 23:15
Объективности ради, при всей незрелищности игры, не позволили много создать Копенгагену.
Против Карабаха они имели гораздо больше моментов.

DADA   14.09.2017 23:22
Ну как раз Гилерме сегодня мячом достаточно владел - наверное ни один полевой игрок не получал сегодня столько передач от партнёров)))

di257   14.09.2017 23:25
и тут ты воняшь, да чтож такое))))

DADA   14.09.2017 23:27
И тут вам не хворать)))

wowan   15.09.2017 01:40
Сыграли на ноль, у Гилерме было мало работы, значит лучший был Кверквелия.

Vasabi   15.09.2017 09:31
Да, Кверквелия хорош. Главное, чтобы когда выздоровел Чорлука, это не сказалось на Соломоне. Есть такой тип людей, которым надо чувствовать, что они лучшие, что они номер один, а при конкуренции они начинают сдуваться. Очень надеюсь, что Кверквелия не такой. Пока он стабильно показывает очень качественную игру в обороне, он лидер обороны.

dacar   15.09.2017 11:13
Как по мне, у Гили работы было достаточно. Я бы вообще Гилю назвал лучшим в этом матче, хорошая игра на выходах, как следствие , снятие верха в штрафной. В этом матче не было у него великих сейвов, но вот сколько он навесов снял, причем без нервов, это молодец.

tanya   15.09.2017 10:46
Эмоции вчерашнего вечера улеглись и можно сказать более-менее объективно.

Первый тайм нас, конечно, возили, но без явных опасных моментов. Локо играл на отбой, практически не владея мячом. Было страшно, особенно когда мяч попадал к Тарасову. Фарфан в нападении был плох. Непонятные решения в тех редких перспективных моментах, которые у него были. Миранчук расстроил. Да, шансов было мало, поэтому тем более надо стараться играть и пасовать, а не падать в надежде на фол. Очень это не понравилось. По крайней мере, со стадиона эти падения показались необоснованными.. В общем, первый тайм оставил неприятное впечатление.

Второй тайм лучше, появились моменты, да и Копенгаген подустал. Вполне могли выигрывать, но боязнь упустить приемлемый результат взяла верх. Это с одной стороны логично, с другой - ну могли же, могли! Копенгаген давил, но в рамках имеющихся возможностей и класса, которые у них точно не лучше наших.

Отдельно спасибо всей нашей зашите и капитану - огромный объём работы и стальные нервы/яйца. Игнатьев был лучшим, на мой взгляд. Вообще, на всех защитников в этой схеме ложится огромный объем работы, но то, что делал Влад в последние 15 минут матча, впечатлило до глубины души. В общем, за очко спасибо защитникам.

Приемлимый результат при неоднозначной, но предсказуемой игре.

TCH   15.09.2017 12:17