Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8908 | Автор: administrator | Записей: 7156 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 58
+51
-1 7

Мгновения 20-го тура



"Чемпионат.ру" предлагает вашему вниманию самые яркие моменты 20-го тура российской Премьер-Лиги, главным событием которого стал поединок столичных "Локомотива" и ЦСКА.

Самоубийство тура

Такой вот баннер вывесили на домашний матч с "Аланией" новосибирские болельщики. Но сама игра опровергла их утверждение. Никакие миллионы не помогали "Алании", когда владикавказцы на 90-й минуте матча, после подачи углового, сравняли счёт, а затем, когда шла уже третья добавленная минута, забили победный гол. До этого голевых моментов к гостей не было вообще. Винить "Сибирь" может только сама себя - симпатичная сибирская команда, завоевавшая симпатии своим атакующим футболом, сама роет себе яму в первый дивизион.




Лицо тура

Это всё демидовские штучки. Каждый раз - новосибирская красавица! Но как-то не верится, что только в этом городе на футболе можно увидеть симпатичные лица, поэтому Александр предлагает слать ему на почту (ademidov(a)sup.com) фотографии красавиц с трибун различных стадионов, лучшие из которых он разместит в фотогалереях, а самые-самые мы будем использовать в мгновениях тура.


Болельщик тура

Заметьте, какое искреннее удовольствие этот молодой человек получает от просмотра российского футбола. Будем надеяться, что, когда он вырастет, для него в этом плане ничего не изменится.


Дружба тура

Как видите, на футболе (да и не только) легко можно обойтись без расизма.


Память тура

Накануне тура во Владикавказе прогремел страшный взрыв, унесший немало жизней. Поэтому все матчи начинались с минуты молчания. Светлая память погибшим и скорейшего выздоровления раненым.




Ребус тура

Видимо, это обращение болельщиков к Кейсуке Хонде.


Покровители тура

Известно, что глава РЖД Владимир Якунин является фактически владельцем "Локомотива", а вице-премьер Сергей Иванов покровительствует ЦСКА. Перед матчем они встретились в ложе почётных гостей и смотрели футбол вместе.


Капитан тура

После возвращения в "Локомотив" Дмитрий Лоськов впервые вышел на поле в стартовом составе. И сразу же с капитанской повязкой. Как выяснилось, ход Сёмина оказался очень даже в тему. Лоськов сыграл неплохо, а "Локомотив" прервал шестиматчевую безвыигрышную серию.




Надпись тура

"Бог верен" - именно такую надпись продемонстрировал всей России форвард "Локомотива" Майкон после забитого в ворота ЦСКА гола. "Это из Евангелия. Я религиозный человек. Это надпись была на мне и в предыдущей игре против "Зенита". Знаю, что за такие вещи дают предупреждение, но, забив, был слишком счастлив!" - скажет после игры бразилец.


Тренер тура

Перед матчем с ЦСКА наставник "Локомотива" Юрий Сёмин говорил о том, что чувствует себя уверенно, несмотря на все неудачи команды в последнее время, и уверен в правильности выбранного пути. И вот как бы подтверждение его слов. Кризис преодолён, одержана важная победа над сильным соперником. Надолго ли?


Драка тура

Не самый приятный инцидент произошёл за 20 минут до окончания матча "Локомотив" - ЦСКА. Только вышедший на замену Марк Гонсалес (в итоге он провёл на поле лишь 8 минут) жёстко атаковал Малхаза Асатиани, а тот, недолго думая, запустил ему в лицо мячом. Чилиец, вместо того чтобы упасть и изобразить жуткую боль, полез врукопашную и даже слегка боднул врага головой. Оба в итоге были удалены с поля.


Призыв тура

В этот раз на игроков "Локомотива" действительно подействовал призыв их болельщиков и на поле они были одной командой. Железнодорожники так здорово поддерживали свою команду, что вполне могут потребовать у руководства клуба часть премиальных за победу над армейцами.




Сомнения тура

Ни один тур не обходится без эпизодов, в которых бы судью не заподозрили в ошибке. Владислав Безбородов не избежал этой участи, и ещё долго будут спорить, был ли пенальти в этом эпизоде. А вот по поводу Игоря Егорова спорить никто не будет: верный гол в ворота "Динамо" он не засчитал.




Дебютанты тура

По несколько дебютантов предъявили нам в 20-м туре "Рубин" и "Спартак", российские участники Лиги чемпионов. Казанские новички Сергей Корниленко и Карлос Эдуардо сыграли очень ярко: белорус отметился голевой передачей и поучаствовал в комбинации, предшествовавшей второму голу в ворота "Амакара", а бразилец сделал в этом матче дубль. Неплохо сыграли и спартаковские дебютанты: Эйден Макгиди отметился голевой передачей, а Андрей Дикань хоть "сухим" и не остался, зато за ворота красно-белых в его присутствии было как-то спокойнее, чем обычно.








Бомбардир тура

Ну а Веллитон сделал привычный дубль и укрепил своё лидерство в споре бомбардиров. Это был третий "дуплет" бразильца в чемпионате (при двух хет-триках), а всего форвард "Спартака" забил 15 гол в 16 матчах - впечатляющая статистика. После этого владелец клуба Леонид Федун посоветовал своему футболисту играть не за российскую сборную, а за бразильскую.




Вице-капитан тура

Несмотря на молодость, Сергею Паршивлюку уже доверяют капитанскую повязку в "Спартаке". Когда на поле нет Алекса. Подобное доверие говорит о лидерских качествах, что в свою очередь заставляет нас надеяться на скорое появление защитника красно-белых в составе национальной команды.


Гол тура

Какой-то невероятный гол удалось забить Александру Самедову в ворота "Терека" (видеоповтор). С правого фланга он, казалось, подаёт, но мяч юркнул под перекладину, и Годзюр не сумел его достать.


Проводы тура

Радек Ширл провёл в "Зените" восемь лет, сыграв за это время за команду более 100 матчей. В этом сезоне конкуренция в питерском клубе столь высока, что чех не попадал даже на скамейку запасных. И решил уйти. Ему всего 29 лет, ещё можно побыть и основным игроком. В Питере футболиста тепло проводили и пожелали удачи в его будущей, уже послезенитовской карьере.






Благодарность тура

Ну а спартаковские болельщики поблагодарили покидающего команду Мартина Иранека и вспомнили добрым словом Дмитрия Парфёнова и Дениса Бояринцева, в недавнем прошлом защищавших красно-белые цвета.




Подколка тура

Отвечая на один из вопросов по поводу того, что "номером один в "Зените" остаётся Вячеслав Малафеев", защищавший ворота питерского клуба в матче с "Томью" (это была его вторая игра в чемпионате), Юрий Жевнов продемонстрировал хорошее чувство юмора. "Слава – номер 16, а не номер один", - напомнил белорусский голкипер.



Авторы: Антон Третяк, Александр Демидов (фото)
Фото: "Чемпионат.ру"/fratria.ru/fclm.ru/fc-zenit.ru


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-65919.html


 Комментарии: 8    gemutagen   Опубликовано 14.09.2010 15:18   Просмотров 2324    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

retRO   14.09.2010 15:25    
хорошие фоты

motya   14.09.2010 15:31    
Очень интересно. Получил удовольствие=)
Спасибо.

Velogonshik   14.09.2010 15:35    
помнится Ширл в 2001 мог к нам перейти.

Velogonshik   14.09.2010 15:37    
Чилиец, вместо того чтобы упасть и изобразить жуткую боль
мдааа, в РФПЛ что ли все должны симулировть?

Serega1989Playboy   14.09.2010 16:04    
Вот это лапочка с розовым зонтиком.
Красота.
Такое милое личико.

Kislez   14.09.2010 19:29    
Карлос на Роналдиньо похож

chateor   14.09.2010 20:46    



хочу в Новосибирск

LokoFanZeya   15.09.2010 06:49    
А глазки то у неё какие!!!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна