Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32844 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 90
+89
-1 1

Бубнов: У "Локомотива" нет нападающих, нет остроты и глубины атаки

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов поделился впечатлениями от прошедшего матча 6-го тура чемпионата России.

Железнодорожники почему-то всегда плохо проводят первые таймы – раскачивается, видимо. Нельзя не отметить и обилие травмированных, из-за чего с первых минут пришлось выпускать Касаева, который явно пока не готов к игре в стартовом составе. По большому счету в первые 45 минут «Локо» играл в меньшинстве и потерял драгоценное время.

«Тосно» же накрыл соперника прессингом и не давал ему свободно выходить из обороны в атаку. Впереди у москвичей нет нападающих, нет остроты и глубины атаки. «Тосно» играл компактно и уверенно после нескольких удачных матчей.

В концовке «Локо» устроил навал, но у гостей слишком рослая линия обороны, и весь «второй этаж» остался за ними. А когда вперед на штурм пошли высоченные Пейчинович и Кверквелия, хозяева получили и второй гол. «Тосно» и по первым матчам не выглядел безнадежно, и думаю, он еще раскроет свой потенциал.


Нравится







 Источник: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Bubnov/spbnews_NI770580_Aleksandr_Bubnov_Situacija_v_Spartake_vyzyvajet_malo_optimizma


 Комментарии: 35    RRR10   Опубликовано 14.08.2017 15:44   Просмотров 5068    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

KuK   14.08.2017 16:05    
Да всё так. Спасибо, кэп.

DADA   14.08.2017 16:13    
Можно было бы и проще сказать - атаки нет в принципе, и даже не Касаев смог исправить это...

LOKO THE WINNER   14.08.2017 16:36    
Осталось что бы до Геркуса дошло,что его основная обязанность комплектование команды и создание для нее условий,а то пока он больше популизмом заниматься,марфончик пробежать,кровь сдать,видео там качественное сделать,это все здорово,но уже всем очевидно что команда по ресурсам не готова к сезону

RRR10   14.08.2017 16:42    
Для Геркуса Галаджан видимо основной нап...

ragnar.viking   14.08.2017 16:54    
У нас один из лучших составов в Лиге ,только нападающего нет сейчас)по остальному ныть вообще смешно

Toughter   14.08.2017 17:30    
Согласен, по матчу было видно, что постоянно много игроков вокруг штрафной, а внутри никого. Нет у нас сейчас наконечника для завершения.

LOKO THE WINNER   14.08.2017 21:58    
Так то помимо нападающего у нас нет хорошего цз для игры в 3 центральных,слабые фланги,это еще если не говорить о скамейке на которой пустовато,но конечно отсутствие нападающего главный провал руководства

NJL   14.08.2017 21:11    
А никого не смущает, что всех своих соперников после травмы Ари мы пытались обыграть пешком? В принципе, и голы-то, за исключением Анжи, забивали пешком. А до травмы Ари мы на него забрасывали. В той же игре с ЦСКА комбинаторики никакой не было.

Семин отлично выстроил игру в защите, но в атаке ее нет с прошлого сезона. Нападающий, несомненно, нужен. Но а) если его нет, используй того, который есть (Галаджан) б) Тосно не тот соперник, которого невозможно обыграть без нападающего в) Если Геркус такой плохой и никого не находит, зачем Семин скинул и Шкулетича, и Портнягина?

LOKO THE WINNER   14.08.2017 22:03    
Пешком? физически очень хорошо Семин подготовил команду,достаточно много голов в концовке забиваем,и что значит "используй того который есть"? Галаджан не тянет этот уровень,какой смысл его выпускать? это уже не молодежка здесь нужен результат

NJL   14.08.2017 23:03    
Я не говорю о том, что не хватало физики, я говорю о том, что все атаки были вялотекущими. Даже в тех случаях, когда можно было контратаковать, команда к этому тактически не была готова и игроки совершали горизонтальные передачи.

Касаев тянет? Или Миранчук Алексей, который боится по воротам ударить тянет? Откуда вы знаете, тянет он этот уровень, или нет? Выпустили бы Галаджана в старте, отыграл бы он игру, тогда можно было бы судить. А вы говорите о том, что он не тянет. И Семин говорит о том, что не тянет. Но Касаева выпускает, который вот точно не тянет. И Шкулетич с Порнягиным у него не тянули. У него только Ари тянет, который сам себе моменты создает. С таким нападающим, правда, тренер не особо нужен. С таким, который на мастерстве ловит ошибки защитников, продавливает их и тд.

LOKO THE WINNER   14.08.2017 23:21    
Касаев конечно слабо сейчас выглядит,но причем тут он? мы же говорим о нападающем,Галаджан выходил на сборах и выглядел посредственно он не готов к премьер лиге ему нужно в аренду на сезончик, Алексей хорошо смотрится один из сильнейших в этом составе,хотя соглашусь что с ударом у него какие то проблемы,про тренер не нужен спросите у Луческу или Гарсии которые в атаке имели исполнителей посильнее Ари,представляю что бы они ответили если бы им оставили из нападающих условного Гасилина,несмотря на последнюю игру мне нравится то что строит Палыч,это намного лучше если сравнивать игру при Черевченко а команда с того времени точно не усилилась

karovan73   14.08.2017 16:53    
У Локомотива нет внятной отстроенной игры!!!

Kirgudu   14.08.2017 17:15    
У Тосно всё это есть вестимо. Самое главное то, забыл Бубнов сказать: у Локомотива нет тренера.

Allien1982   14.08.2017 19:15    
Уткин ты?)

Serhius   14.08.2017 19:59    
Не важно кто это, важна дата регистрации: 13 августа 2017)
Шесть туров ждал человек, чтобы выйти в свет и покритиковать Палыча))
А то ведь после четырех побед и ничьи как то зашкварно бочку на ЮПС катить. А вот после поражения - уже можно)))

Kirgudu   14.08.2017 20:29    
Тут вы правы. Я бы и вчера на зарегался, если бы не откровенный слив игры Сёминым и ко, аля Красножан с Анжи.

Изначально было ошибкой возвращение Ю.П. в Локо в прошлом году, как тренер он уже не отвечает современным реалиям. Прошлый чемп это доказал, отсутствие проблесков игры за год это доказывает. Что спасает легенд от отставки - это их имя и уважение болельщиков за былые заслуги и кубок (опуская даже легчайшую сетку в нём). Минусов в работе ГТ и его штаба кмк больше.

chugainov   14.08.2017 22:51    
Да тут куча казачков засланных, формируют общественное мнение так сказать, говорят очень складно и в футболе разбираются и по возрасту уже деды, а дату регистрации посмотришь, 2017... Самим то не смешно, клоуны?

NJL   14.08.2017 23:07    
Ну я, допустим, как и ты зареган в 2012 и утверждаю, что игры у Локомотива в атаке нет и результат с такой игрой может принести только такой нападающий, который сам себе создает моменты. При этом я думаю, что в защите Семин подготовил команду неплохо. Но если ты хреново держишь мяч и команда между собой плохо, в целом, комбинирует, ты не забиваешь игровые мячи, а защита иной раз может пропустить соперника. Как это было в прошлом году, так и осталось.

chugainov   14.08.2017 23:25    
Ну и утверждай как считаешь нужным я и не спорю, тем более зачем спорить с земляком, я хоть и уже почти 30 лет в Москве, но вырос и родился в славном городе Симбирске))) Дело не в каком то мнении отличном от моего, дело в том что одни люди высказывают мнения и это нормально, а другие настойчиво их навязывают с нездоровой активностью бота, это же сразу видно

Serhius   15.08.2017 06:15    
Так Локо всегда играл от обороны, даже в лучшие свои годы. Если нравится более атакующий стиль, можно было бы начать болеть за спам, коней, бомжей. Для локо всегда было классикой 1-0 в его пользу. Я именно за такой локо и начал болеть, поэтому и не жду от команды атакующей игры.
И опять же, если критиканы Палыча посмотрят рядовые матчи локо конца 90- начала нулевых, они увидят, что локо порой играл даже хуже, чем с тосно. И по их логике Сёмин и тогда не был тренером)))

Arxangels   15.08.2017 07:26    
А что вы называете игрой в атаке?

Serhius   15.08.2017 07:51    
Если нужен пример. То можно взять две яркие противоположности: Барселона Гвардиола и Интер моуриньо. Так вот, мне ближе второй вариант. Да и по сути, локо всегда был именно "интером моуриньо".

boofer   14.08.2017 17:18    
Отсутствие не просто форварда, а линии нападения в целом очевидно для всех. Или нет? Напрашиваются выводы и вопросы:
- кого именно предлагал Геркус Семину, т.е. президент предлагал дерьмо, или тренер отверг достойнейшие варианты из-за самодурства? Геркус обозначил ситуацию, так пусть имена назовет, чтобы понятно было
- навязчивый бред на тему "справляться за счёт молодёжи" не выдерживает никакой критики, потому как очевидно, что насильно ставить в состав можно кого угодно, но объективно - абсолютно некого. Что наводит на мысль, что источник конфликта, скорее, не Сёмин, понимающий объективные вещи.
- конфликт, к сожалению, налицо. Секрет полишинеля.
- затягивание вопроса с приобретениями говорит или о непрофессионализме (вопрос про ффп не катит, Веллитон бесплатный был бы явно не лишним, или и его Сёмин отверг?) или об умышленном ожидании неудачи со стороны ГТ
- поведение Геркуса действительно наводит на мысли, что личные амбиции и интересы для него выше интересов клуба и команды, на фоне чего хочется сказать: если это так и лавры Ольги Юрьевны не пугают, то сложите Вашу пиццу и хот-доги трубочкой, г-н Илья, и засуньте знаете куда. Пока предшественницу здорово напоминать начинаете, что не перекроют красивые слова о подъеме клуба и замена табло с креслами.

wellaut   14.08.2017 17:24    
Обсуждать провал дальше - только нервы себе мотать.

Like-It Loud   14.08.2017 17:40    
Вчера смотрел матч и хотелось блевать. Надеюсь такого не повторится.

boofer   14.08.2017 17:57    
Наводит на размышления, кстати, и появление на сайте персонажей типа DADA или Kergudu. Первый из означенных за два месяца с момента появления отбомбился 900 постами ( по 15 в день, в среднем, примерно!!!), с основной мыслью "Семин- г...". Либо ничем не занят человек, либо это и есть работа. Второй вчера явился, 18 постов, тот же темп и тема та же. Личных данных у обоих х... ночевал. Не из бюджета ли клубного, с ведома президентского, явления сии?


Kirgudu   14.08.2017 18:02    
Я же Ольга Юрьевна, ребятки, неужели не узнали? У меня свой бюджет и личные интересы.

P.s. Мне кажется я созрела стать первой женщиной тренером в РФПЛ. К тому же Геркус такая душка...

chugainov   14.08.2017 22:55    
DADA весьма красноречивый персонаж, видимо из тех же... медийных, и во всех постах один из первых, тема везде одна, Сёмин стар и плох и действительно ощущение что отрабатывает зарплату.

M_Anatoliy   14.08.2017 18:28    
Нам не только нападение нужно. Правый защитник нужен. Цз нужен. Нападающий- две штуки. фланговый атакующий как мне кажется нужен для ротации. ну и на перспективу можно кого нибудь присмотреть. Все таки три турнира на носу...

Allien1982   14.08.2017 19:13    
Нет нападающих, нет опорников и один защитник. Больше того, в связи с нехваткой защитников, приходится ставить в защиту Игнатьева, место которого в полузащите занимает колобок Касаев и тем самым очень сильно ослабляет единственную сильную линию команды.

Lvovka   15.08.2017 12:33    
А Денисов и Тарасов по вашему сейчас в плохой форме, раз вы считаете, что нет опорников?

SergeyUspeh   14.08.2017 21:14    
Вот у меня вопрос, да нет напа. Но почему наша команда не пресенговала?
Почему так же как Тосна не давала развивать атаки?
Можно много говорить, что нет напа, но наша команда нечего не показала!!

Vidal   14.08.2017 22:05    
Проехали

caipekc   14.08.2017 22:39    
Сразу перестрахуюсь от всяких психованных. Я уважаю и ценю Палыча и его заслуги, я не требую его уволить, я очень хочу что бы у него все получилось. И да, команде необходим нападающий. Однако в контексте конкретного матча:

Почему мы дружно сжираем Божовича за Шешукова в виде центрального защитника из-за чего влетали пару раз? Почему мы дружно разносим Черевченко за Фернандеша опорника и Логашова центрального защитника что тоже приносило свои "плоды"? При этом:
По большому счету в первые 45 минут «Локо» играл в меньшинстве и потерял драгоценное время.
Касаева кто ставил? Не важно, да. У меня в связи с этой цитатой и контр-аргумента по Галаджану "тренер его на тренировках видит, заткнитесь все" возникает один вопрос: Касаева не видит на тренировках? Или видит как-то иначе? Или он на них лучше того что было вчера? Что-то у меня как-то все это не складывается.

Нападающий проблема, но судя по всему лишь одна из, и на мой взгляд, в конкретном матче не она стала определяющей. Ну да ладно.

oletch   15.08.2017 09:59    
В отличии от Галаджана, у Касаева большой опыт. На тренировках Палыч отлично видит обоих и понимает, что молодой ещё не созрел для основы, а второй уже "перезрел". Но, якобы хочет ещё играть.
Вот Палыч и дал ему(похоже) последний шанс, показать, что он действительно хочет играть(имея на руках продлённый бабой в последний момент жирный контракт). Палыч хороший мотиватор и психолог вот он и применил этот ход. Не получилось, игрок не понял, или не захотел выкладываться.
Думаю, вряд ли мы больше увидим его в старте. Такое отношение к игре и к себе, Палыч не прощает.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна