Рейтинг: +131 | Автор: Tim | Записей: 115 | Участников: 322 | Правила | RSS

+1 28
+9
-1 19

Лех - Грасхоппер

Добрый вечер, дамы и господа, этим вечером проходят матчи квалификационного раунда кубка УЕФА и конечно же, мы не могли пройти мимо противостояния ставшего уже родным Грассхоппера и польского Леха. Тем более, что ее можно посмотреть в интернете и воочию убедится, что все, что я вам тут писал - не лапша на уши.
Или в обратном, что я тоже не исключаю, ибо Элдин не предсказуем )

Итак, многие уже знают как смотреть футбольные матчи по интернету, если нет, то задавайте вопросы в комментариях - расскажу.

список каналов, по которым теоретически должен показываться матч
и еще один, на русском

Важные моменты матча, разумеется, я вам опишу по мере возможности.
Ну что, с богом! Матч начался как раз в эту самую минуту :)

Комментарии: 22    Tim   Опубликовано 14.08.2008 22:40   Просмотров 3330    В закладки    URL     Печать

Tim   14.08.2008 22:44
абсолютно точно работает вот эта сопкастовская ссылка

NAlexM   14.08.2008 23:05
У кого IE точно будет работать

Tim   14.08.2008 22:46
и первый гол пропускает Якупович, уже на 5-й минуте матча :(

легко прошел пас на фланг, навес по высокой траектории на дальнюю штангу и игроку ничего не оставалось, кроме как отправить мяч с полуметра в ворота.

Tim   14.08.2008 22:56
14-я минута и 2:0.. Мдаа Грассхопперу делать на серьезной европейской арене нечего :)

Два игрока вышли на одинокого Якуповича и спокойно разыграли - Левандовски забивал в пустые ворота в полном одиночестве.

Tim   14.08.2008 22:58
лишь самоотверженный бросок Элдина в ноги игроку Леха спас команду от третьего гола. Самоотверженная игра, но надо что-то в центре обороны менять..

NAlexM   14.08.2008 23:03
СПАСИБО!!!

Tim   14.08.2008 23:13
грасхоппер сумел отодвинуть игру от своих ворот, и начал потихоньку угрожать полякам. Если так подумать - один гол швейцарцев и ситуация уже не кажется столь безнадежной - еще же ответка дома..

Katrin_zet   14.08.2008 23:20
спасибо, спасибо, спасибо!!!! огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Tim   14.08.2008 23:40
там перерыв пока.. грассхоппер явно перехватил инициативу во второй половине тайма, но Лех побыстрее и как-то поинтереснее смотрится.. но надеемся и верим!

Tim   14.08.2008 23:44
на второй тайм выходит лучший бомбардир ГРассхоппера - Рауль Бобадилья. Теперь, уверен, в концовке атак будет поинтереснее

Tim   14.08.2008 23:46
Блестящий сэйв Якуповича!!! Из-за пределов штрафной с отсоком от земли бил поляк, мяч вылетал из гущи игроков, но Элдин вытянул из самого угла!

Tim   14.08.2008 23:56
давил-давил ГРассхоппер, да и пропустил третий..
Как можно оставлять такие дыры в обороне - непонятно. два(!!!) игрока остались перед пустыми воротами после того как мяч отскоил от штанги к ним.
ГДе была оборона.. Эх, вот теперь для швейцарцев становится совсем все грустно.

Tim   15.08.2008 00:01
Еще один потрясающий сэйв Якуповича! Ногой выбил мяч после того как в касание бил польский игрок метров с восьми!

Посыпался Грассхоппер. побежал забивать и стали возникать дыры в обороне одна за одной.. Думаю, моментов у Якуповича еще будет предостаточно..

Tim   15.08.2008 00:14
как и предсказывал - Лех снова вышел двумя игроками на ворота Якуповича, но пререиграть того не сумели - Элдин ногой отразил мяч, который шел точно в ворота.. для Леха это был 200%-й момент..

Tim   15.08.2008 00:15
но от гола в свои ворота даже он не спас. Точный и убойный удар под перекладину с метра :))
4:0, Грасхоппер вылетает из кубка Уефа, уже можем сказать точно. Но есть еще ответный матч, у нас будет еще шанс посмотреть на кумира :)

Tim   15.08.2008 00:23
И пятый гол.. прям скажем не удачный матч для просмотра мы выбрали )

Удар головой - ЭЛдин достает из одного угла, но защита решила посмотреть - отобьеют ли теперь Элдин удар слету в противоположный угол. Элдин прыгнуть успел, но не допрыгнул 5:0 =(

Tim   15.08.2008 00:27
шестой ) защитник просто отдал мяч сопернику и тот бабхнул в перекладину. Разумеется добивающего никто и не думал закрывать. по-моему четвертый гол с добивания. Может быть пятый..

Tim   15.08.2008 00:33
Все, матч окончен. Единственное, что может улыбнуть тех, кто выбрал этот матч и болел за ГРассхоппер - мы попали на самый результативный матч этого квалификационного раунда УЕФА.

Ладно, жизнь продолжается, ГРассхопперу нужно всего лишь обыграть дома Лех со счетом 7:0..

Katrin_zet   15.08.2008 00:36
всего лишь ))))
ну будем надеяться что всё так и будет!!! ))

mysipo   15.08.2008 01:41
но защита решила посмотреть - отобьеют ли теперь Элдин удар слету в противоположный угол.
Аааааааад )))
Насколько я понял, если бы не Элдин, то счёт мог бы перевалить за двухзначное число?

Tim   15.08.2008 01:51
ну вроде того )

Защита почему-то так и не смогла вдолбить себе в голову, что добивание тоже надо пресекать, поэтому почти все голы влетали в пустые ворота ) А когда они не могли разыграть так, чтобы оставить игрока перед пустыми воротами - в дело вступал Элдин и раз пять точно спас от верного гола )

nebel   15.08.2008 02:18