Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!




 
Рейтинг: +9137 | Автор: administrator | Записей: 7533 | Участников: 419 | Правила | RSS

+1 22
+22
-1 0

«Нижний Новгород» может купить Пруцева у «Спартака» за 6,5 млн евро



Согласно информации инсайдера Ивана Карпова, «Нижний Новгород» намерен выкупить у московского «Спартака» российского полузащитника Данила Пруцева за 6,5 млн евро.

Средства на трансфер предоставит инвестор, после чего футболиста планируют отдать в аренду «Локомотиву», за который он уже выступал в прошлом сезоне. В ответ «Нижний Новгород» хочет получить в аренду вратаря «железнодорожников» Даниила Веселова.

По данным источника, такую схему футбольный агент Павел Андреев предложил генеральному директору «Локомотива» Борису Ротенбергу. Сейчас стороны ведут переговоры о продлении контракта с 21-летним голкипером — через год Веселов может стать свободным агентом.

В прошлом сезоне Веселов сыграл в трёх матчах — все в Кубке России, пропустив 6 мячей.


Нравится









 Комментарии: 12    fireman   Опубликовано 14.07.2026 12:22   Просмотров 2140    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Коди_Бакстер   14.07.2026 12:47    
Тень Абрамовича нависла над Нижним Новгородом...

serlok   14.07.2026 13:12    
Тень Рангника нависла над Локомотивом

Коди_Бакстер   14.07.2026 13:40    
Рангник давно не Торт. Везде после Локо провалился, нигде авторитета не заработал. Провалились здорово, и хочется верить, что извлекли из этого хороший урок, что не всегда нам варяги помощники.

Henrik   14.07.2026 13:56    
Ну почему везде, с Австрией неплохие результаты показывал. Просто Рангник больше менеджер, чем тренер, и ему скорее подходит условный Хоффенхайм с максимальными полномочиями, нежели МЮ, где своих менеджеров-руководителей как говна за баней.

lehanovded   14.07.2026 15:11    
У Рангника с Локомотивом было так:
На самом деле хитрый Цорн замутил крутую схему - представил его тут как руководителя большого проекта с именем под инвестиции
А самому Рангнику в уши налил, что он тут только как консультант: приехал, пофоткался, деньги получил.
Просто мы тут ждали от него вовлеченности и кропотливой работы, а он по сути чисто чилить в Москву приезжал

SEDOY91   14.07.2026 14:32    
Веселова продлить однозначно.

Слишком теневая схема выходит.
После аренды что будет? наш выкуп опять?
Батракова не продали, планы по выкупу Пруцева пошли по одному месту у Андреева?

Глyшаков   14.07.2026 14:41    
А он точно нам нужен?!
Очень бросились в глаза его ошибки в товарняке
Причём в обоих голах
Или он уже по-свойски подыграл)

serlok   14.07.2026 16:26    
Или он уже по-свойски подыграл

Он всегда так играет. Носится по полю рядом с соперниками, а пользы не приносит, только ветер нагоняет. Даже в товарняке было видно, что это очень старательный вентилятор. По-этому болелы мясные очень хотят его сплавить хоть куда. Но лучше впарить конкурентам.

wellaut   14.07.2026 16:21    
Что-то мутное затеяли :))) бензинсмены херовы

DJON67   14.07.2026 22:34    
В чем прикол для нн.кто знает, отдать 6.5 лямов, чтоб арендовать вратаря ноу найма! На бред похоже

wellaut   14.07.2026 22:57    
Пари НН здесь сбоку :))) это игрушки агентов по зарабатыванию на откатах.

Fatal21   15.07.2026 14:02    
Инвесторы это родственники Бориса Борисыча?) если так, то ок, но Кравцов интереснее выглядит и по качеству лучше, но там походу зенит палки в колеса пихает.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна