Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +18859 | Автор: arov | Записей: 10610 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 63
+49
-1 14

«Горняк» - «Локомотив»: Взгляд из Башкирии

В Башкирии Юрия Семина посвятили в башкиры, а Дмитрия Сычева замучили, пока он покупал семечки.

«Горняк» сенсационно выбил московский «Локомотив» из розыгрыша Кубка России Сказать, что этот матч в Учалах ждали с нетерпением – не сказать ничего! Конечно, в небольшой башкирский городок и раньше заезжали футболисты, но такого уровня – никогда!

Все стало возможным, когда в 1\32 финала Кубка России учалинский «Горняк» обыграл екатеринбургский «Урал». А уже в 1\16 башкирской команде, выступающей во втором дивизионе, предстояло сразиться с двукратным чемпионом страны и пятикратным обладателем этого самого Кубка – московским «Локомотивом».

Ажиотаж перед этой встречей в Учалах был просто дикий: единственное, о чем могли говорить и думать все горожане - предстоящий матч. Правда, попасть на него смогли далеко не все желающие. На кассы стадиона пришлось даже повесить непривычное: «Билетов нет и не будет!». Заветные квиточки, кстати, раздавались бесплатно, но, как говорится, спрос намного превысил предложение. К слову, нашлись и те, кто решил нажиться на всеобщем ажиотаже: некоторые были согласны отдать место на стадионе за полторы тысячи рублей!

300 билетов выделили и для болельщиков «Локомотива». Кстати, вдохновляться фанатам обеих команд в этот день пришлось исключительно красивым футболом – с трех часов дня во всех ближайших магазинах убрали с прилавком все спиртное. А за порядком в городе следили почти четыре сотни милиционеров (для примера, в день рядовых матчей хватает и 70-ти)

«Железнодорожники» привезли личного повара

«Локомотив» прибыл в Учалы накануне игры - команда долетела из Москвы до Магнитогорска, а оставшуюся часть пути проделала на автобусе хоккейного «Металлурга». Кстати, Учалы столичным футболистам понравились: во всяком случае, чистым здешним воздухом они восхищались долго. С собой москвичи прихватили и личного повара. Правда, работать ему особо не пришлось. Спасибо поварам отеля: в распоряжении футболистов круглые сутки был шведский стол.

Естественно, приезд звезд футбола тянул на настоящую сенсацию. Так, основная байка, которая трепетно передавалась из уст в уста, как в день приезда по главной площади города разгуливала главная звезда «железнодорожников» – нападающий Дмитрий Сычев. Естественно, Сычев был просто нарасхват: Диму узнавали и от желающих сфотографироваться и получить автограф, просто не было отбоя. Импровизированную фотосессию пришлось устроить даже в одном из местных магазинов, куда футболист зашел за семечками.

Правда, остальные без внимания также не оставались. С футболистами запечатлелся на память даже персонал отеля практически в полном составе – на них звездные гости произвели очень приятное впечатление. Ну и мальчишки, дежурящие у гостиницы, также спешили получить росчерк знаменитых спортсменов.

-Вы смотрите, чего подписываете, - подшучивали партнеры по команде над своими темнокожими легионерами. – Вдруг новый контракт подсунут. Рулевой «Локо» Юрий Семин, которому в день игры подарили национальный костюм и торжественно посвятили в башкиры, тоже в общении фанатам обеих команд не отказывал. Правда, на один вопрос отвечать все-таки не стал.

-Ну что, Юрий Палыч, победим сегодня со счетом 4:0? – поинтересовались болельщики «Локо». И, не дождавшись ответа, сделали вывод, что «игра покажет».

Футболисты «Горняка» спускались в шахты


Футболисты «Горняка» готовились к матчу по-своему. Накануне игры они два часа провели в самых настоящих шахтах. Идея принадлежала руководству, смысл был такой: все 90 минут на поле спортсмены должны не играть, а работать – так как это делают, например, шахтеры! Кто-то их шахтеров тогда, кстати, обмолвился, мол, лишь бы помогло. Как оказалось, помогло!

Сенсация, которую все ждали, все-таки случилась: учалинский «Горняк» сделал практически невозможное, обыграв московский «Локомотив» с классическим футбольным счетом 1:0. Первый и, как выяснилось, победный для «Горняка» гол на 59-й минуте забил Максим Токарев. Итак, «Локомотив» прекращает дальнейшую борьбу за Кубок России, а Учалы выходят в 1\8 финала.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер железнодорожников Юрий Семин выглядел удрученным:

-Я очень сильно разочарован: и в результате и в игре, - посетовал он. – Состав, который играл у нас в прошлом матче, мы попытались разбавить молодыми футболистами. Не получилось. На мой взгляд, это стало грубой ошибкой – наверное, надо было сегодня выпускать тех, кто выиграл прошлый матч. Хочу поздравить «Горняк» - они сегодня победили заслуженно

-Никого отмечать не буду: все, кто был сегодня на поле, достойны уважения и добрых слов, - сказал рулевой «Горняка» Анатолий Коробочка. – Победа одна на всех и не надо выделять – кто лучше, а кто хуже. Заведомо знали, что «Локомотив» выше классом и подбором игроков. Видели, как играют «железнодорожники», поэтому в первом тайме отдали инициативу им. Был четкий контроль мяча – мы перекрыли те зоны, откуда могло быть взятие ворот. Я рад этой победе – рад за наших болельщиков, потому что они всегда почему-то в нас верили: перед матчем с «Уралом» подходили и спрашивали, мол, когда же приедет «Локомотив», а перед игрой с москвичами интересовались, куда же мы поедем дальше.

- Допускали такой исход матча?

- Ну а как выходить на поле, если ты заведомо готов проиграть? Я, конечно, знал, что будет тяжело, но рассчитывал, что «Локо» - таки даст слабинку, ведь все-таки как бы мне ни хотелось – приехали звезды. Они, может быть, на самом деле, где-то нас немного недооценили.

Стоит добавить, что болельщики «Горняка» после победы любимой команды разъезжают по городу на машинах, активно «бибикая». Совсем как болельщики «Салавата Юлаева» радовались чемпионству в «золотом 2008 году»

Нажипова Д.


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/news/text-item/397545


 Комментарии: 34    Denny   Опубликовано 14.07.2010 23:21   Просмотров 4971    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

тропик   14.07.2010 23:28    
НАУМОВ! Где нападающий!? Отвечай!

Denny   14.07.2010 23:29    
Не будет. Нам не выделили деньги на трансферы. А Одемвингие никому кроме нас не нужен.
С этим нужно смириться.

Gabber   14.07.2010 23:56    
Еще в зимнее окно выделили порядка 30 миллионов на трансферы, а купили только Алиева и то в рассрочку, Шишкин за пол ляма вообще не в счет.... вопрос, где деньги???

v1king.fanat.ru   15.07.2010 03:31    
Сто раз уже говорили, что не было никаких 30млн, не надо слушать лайф.ру!)

Gabber   15.07.2010 09:24    
Если что,то это Наумов говорил, хоть ему веры и не намного больше чем лайф.ру, но думать что выделенных денег хватило только на пол суммы трансфера Алиева просто смешно.

Samik   15.07.2010 10:54    
Всю зиму твердили, что не фиксированного бюджета, хорош сочинять.

Gabber   15.07.2010 12:21    
Это уже потом пошла песня, что деньги будут искать под конкретного игрока.

Samik   15.07.2010 13:24    
Давай ты приведёшь ссылку, где Наумов говорит о том что на трансферы выделено 30млн$ ?

Mariosss   15.07.2010 00:12    
Нам скорее не Одемвингие а деньги за его продажу нужны

Val-loko   14.07.2010 23:40    
не в нападающем дело,хоть Форлан играй за нас сегодня,не выйграли бы мы!!!

Denny   14.07.2010 23:50    
Не, Форлан бы забил. Правда. Алиев бы забил.

Tmb68rus   14.07.2010 23:28    
Что хочу сказать...
Во первых, извинения любого игрока и тренера я не приму. Просто надоело. Урал, Ска-Энергия, Горняк... Проигрываем командам, уровнем ниже нас. Это не в какие ворота не лезет.
Во вторых, что за отношение? Это на словах просто - "Мы относимся к кубку серьезно", все герои. А на деле оказывается и в правду происходит недооценка.
В третьих, сейчас начнется самое неприятное - мы создали потеху для болел других клубов, уж поверьте - это похуже, чем 5-2 свиней...
Короче - нет слов, одни эмоции. Мрачные эмоции

Lotus   15.07.2010 00:46    
Не могу понять , почему наши футболисты думают , что они лучше футболистов Горняка, чтобы их недооценивать? Потому что больше получают ? Или они думают ,раз ЛОКОМОТИВ, то все должны сразу обосраться? Тот ЛОКОМОТИВ , который мы привыкли видеть - Овчинников , Евсеев , Пашинин , Маминов , Лоськов , Сенников , другими словами семья , вот этот ЛОКОМОТИВ привыкли бояться и уважать , а сегодня играл против горняка ЛоХомотив , как нас называют болелы других клубов. И сегодня ещё раз им даём повод срамиться . Палыч : "Наверно надо было ..." блин хватит х.нёй страдать - ставь боевой состав !!!Пусть народ сыгрывается . Зачем им отдыхать ? не на отдыхались во время чемпионата мира (только один матч сыграли и уже устали ?????) РАБОТАТЬ НАДО , РАБОТАТЬ. И деньги вложенные свои отрабатывать.

v1king.fanat.ru   15.07.2010 03:33    
Не уподобляйся нашим врагам, не срами наш любимы клуб. Ты жен не свинья, что называть нас так.

Tolin   15.07.2010 09:20    
Да пи..ры они просто..
Половина команды, потому что козлы.
Половина, потому что реально педики.

Tolin   15.07.2010 09:28    
Слушайте, я тут подумал, а может действительно просто мы, болельщики Локомотива слишком воспитаны? Может, действительно, как у свиней не хватает среди нас тех, кто может вставить в случае чего мозги команде? Мы же друг друга ругаем: "зачем ты так о наших футболистах? Давайте вместе скажем: а-я-яй! и они больше не будут, разорвут в пух и прах грозную Аланию и мы будем спокойны!"
На сегодняшний день более наплевательски настроенных футболистов, чем футболисты Локомотива в премьер-лиге нет. И я сомневаюсь, что они серьезно переживают вчерашнее поражение, разве что в плане того, что теперь сложнее будет получить заманчивое предложение.

real08   14.07.2010 23:28    
обидно вылетать на такой стадии кубка(

Tmb68rus   14.07.2010 23:29    
И тем более проигрывая клубу второго дивизиона... Нет слов...

real08   14.07.2010 23:31    
я игру смотрел все 90 минут,и игры от локо не увидел вообще....настроение испортили ппц,даже на стадион идти если чесно настроения нет(

Tmb68rus   14.07.2010 23:33    
Это просто отношение такое.

тропик   14.07.2010 23:32    
Палыч оставил Янбаева, Алиева и др, мол решил поберечь
Чтож, пусть только попробуют не выиграть у Алании!!!

akella   14.07.2010 23:32    
вот млять теперь будут рассусоливать, мол приехали 3,14издатые пацаны из Москвы да ещё и как оказалось с личным поваром с пол пинка обыграть никому не известную команду,а в итоге эти парни обосрались сами,обосрали тренера и своих болельщиков... Предлагаю,чтобы не было так мучительно больно больше не постить посты про этот унылый говноматч, ибо и так всем понятно что мы сейчас оказались там где всегда обитает "Педо"...

Djoker   14.07.2010 23:33    
по главной площади города разгуливала главная звезда «железнодорожников» – нападающий Дмитрий Сычев

это стёб что-ли?

Denny   14.07.2010 23:33    
На уровне втордива то? Да, он звезда.

rushii   14.07.2010 23:43    
гггггггггггг

Val-loko   14.07.2010 23:45    
чё ж вы так сычёва травите все,он получает 2 ляма в год,и ему пох что вы его обсираете,играл бы здесь хоть кто нибудь на уровне второго дивизиона,вы б понимали и думали так я проф.футболист зарабатываю не мало,и мне насрать что думают обо мне какие то люди.

Нуля   14.07.2010 23:45    
они сегодня доказали всем, какие они на самом деле "звезды"...

l7aPoBo3   15.07.2010 00:01    
Это не Локо !(Это так сбор людей которыен хотят лаве ,а всё остальное-остальное!(

Vitos_rus   15.07.2010 00:14    
кучка миллионеров неудачников,пижоны блин!

Mariosss   15.07.2010 09:49    
миллионер и неудачник как-то неочень в одном лице сочитается

Raily   15.07.2010 00:18    
Всетаки как Алиева не хватало в этом матче.

Максим Локо   15.07.2010 00:25    
миллионеги блин.Проиграли,а все равно зарплатой не обидят.За такие игры надо штрафовать!

Даа,команде нужен нап,плевать с каким паспортом,лижь бы классный нап был.В бразилильском,аргентинском чемпе есть толковые напы,и за приемлемую цену.Когда я смотрел Кубок земли Зальцбурга,комментатор говорил что якобы выделили на новых игроков 20 лямов,10 из них уже потратили...Не знаю насколько это правда...

uravil01   15.07.2010 15:26    
Футбола не было был ЦИРК(ПЛАТНЫЙ)

petrovich   17.07.2010 11:20    
Юрий Павлович,что происходит,под откос летим!?

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна