Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33079 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 33
+28
-1 5

Мнение Юрия Севидова о матче "Локомотив" - "Томь"

Матч «Локо» с «Томью» оставил гнетущее впечатление. Логично было задаться вопросом после игры: кому не платят – томичам или железнодорожникам?

Не стоит сейчас говорить о том, что уже в этом году команда Семина выиграет золотые медали. Причин для этого две. Первая – «Локо», очевидно, не хватает игроков творческих: больны Билялетдинов, Торбинский и Одемвингие. В этой ситуации атакующий потенциал команды существенно снижается. Вторая – как показывает анализ заявки, команда засорена: много футболистов неплохих, но все же не звезд, не ведущих в нашем чемпионате. Очевидно, что сейчас, когда у «Локо» не маячат на горизонте матчи еврокубков, надо дать тренеру время на строительство новой команды, которая бы стала конкурентоспособной на долгие годы. Если нет денег на новые приобретения, то надо искать золотники в своем коллективе. К примеру, мне приглянулся бразильский вратарь Гилерме – у парня есть талант, есть прямо-таки кошачья ловкость при ловле мяча, есть реакция. Не может такого быть, чтобы разучился забивать Сычев, который в этом сезоне не провел ни одного гола. Вряд ли остановился в росте Билялетдинов, есть хороший потенциал у Торбинского… У Семина есть время на поиск, в том числе и тактический, – скажем, удивила меня расстановка с двумя ярко выраженными крайними полузащитниками Кочишем и Фининьо. Оба сыграли средне, а если краек за игру не делает 5–10 прострелов, зачем он нужен?

– Матч «Локо» с «Томью» оставил гнетущее впечатление. Логично было задаться вопросом после игры: кому не платят – томичам или железнодорожникам?

Не стоит сейчас говорить о том, что уже в этом году команда Семина выиграет золотые медали. Причин для этого две. Первая – «Локо», очевидно, не хватает игроков творческих: больны Билялетдинов, Торбинский и Одемвингие. В этой ситуации атакующий потенциал команды существенно снижается. Вторая – как показывает анализ заявки, команда засорена: много футболистов неплохих, но все же не звезд, не ведущих в нашем чемпионате.

Очевидно, что сейчас, когда у «Локо» не маячат на горизонте матчи еврокубков, надо дать тренеру время на строительство новой команды, которая бы стала конкурентоспособной на долгие годы. Если нет денег на новые приобретения, то надо искать золотники в своем коллективе. К примеру, мне приглянулся бразильский вратарь Гилерме – у парня есть талант, есть прямо-таки кошачья ловкость при ловле мяча, есть реакция. Не может такого быть, чтобы разучился забивать Сычев, который в этом сезоне не провел ни одного гола. Вряд ли остановился в росте Билялетдинов, есть хороший потенциал у Торбинского…

У Семина есть время на поиск, в том числе и тактический, – скажем, удивила меня расстановка с двумя ярко выраженными крайними полузащитниками Кочишем и Фининьо. Оба сыграли средне, а если краек за игру не делает 5–10 прострелов, зачем он нужен?

Ю. Севидов

Статья полностью


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/338191


 Комментарии: 14    bRAVE   Опубликовано 14.07.2009 00:18   Просмотров 2582    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

bRAVE   14.07.2009 00:20    
Наконец то СевидоВ лицом к ЛОКО)

IVK   14.07.2009 00:38    
Вернее будет, что его мнение совпало с нашим, что бывает далеко не всегда...

bRAVE   14.07.2009 00:41    
плюс Севидов с Палычем други)

IVK   14.07.2009 00:48    
Сократ мне друг, но истина дороже... я думаю, что здесь не тот случай, когда друзья будут любезничать друг перед другом, конструктивная критика всегда идет только на пользу. А вот вера в Сычева это да, я пока еще тоже верю... класс его не пропьешь. Только вот у Димы куда он затаился? и в каком туре пробьет?

art_loko   14.07.2009 00:21    
Доверимся Юрию Павловичу!!!! ОН ни раз доказал что он классный тренер, так что всё будет хорошо!!!

Roonya   14.07.2009 00:26    
вполне адекватное мнение, что за Севидовым не всегда водится)

NoNseNz   14.07.2009 00:54    
Видимо, не бухал на выходных.

Roonya   14.07.2009 00:59    
в таком случае странно, что он не бухал:) как никак возобновление национального чемпионата, есть повод нажраться:))

cabann76   14.07.2009 00:41    
Я уже говорил Самедов намного лучше Кочиша где глаза у тренеров и зачем его отдавать надо обязательно его вернуть правда незнаю возможно ли это если возможно и они этого не сделают это будет их огромный промах.Да и Минченкова надо чаще выпускать в основе.А игра была дрянь глаза бы несмотрели......

d8d1d4   14.07.2009 08:54    
чем он лучше? ты вью самедова читал после ухода из локо?
он сам сказал, что в локо звезду поймал и забил.
в локо он в основном бежал до линии падал и просил штрафной. и все. да против мяса пару игр в сезон достойных.

Chernik   14.07.2009 00:45    
очень не понравились в атаке действия Янбаева ни разу падать не смог и в основном мяч в атаке терял

Djoker   14.07.2009 00:49    
никогда не поторяю не повторяю))

LoKoNiKe   14.07.2009 13:34    
Севидов это агонь)

lokofan81   14.07.2009 15:26    
В начале сезона все говорили у ЛОКО супер состав, дело в тренере!а сейчас наоборот, состав не тот, нет креативных игроков...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна