Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +10 | Автор: demonlevin | Записей: 54 | Участников: 9 | Правила | RSS

+1 13
+11
-1 2

Дайджест слухов понедельник 14 июля 2008



Акинфеев в «Милане», Аршавин на месте, Спахич против Билялетдинова, Бэрри в «Арсенале», Жоау Моутинью на «Стэмфорд Бридж», Адебайор в обмен на Это’О и другие слухи понедельника

Sports.ru приносит извинения, если к моменту прочтения некоторые слухи стали фактами.



«МИЛАН» выбирает между голкиперами ЦСКА и «Спартака» – Игорем Акинфеевым и Стипе Плетикосой, утверждает «Твой ДЕНЬ». По информации газеты, скауты «россонери» следили за игрой стражей ворот сборных России и Хорватии во время субботнего московского дерби. «О своем приезде на российский матч сезона итальянцы объявили столичным клубам еще в ходе Евро-2008, – рассказал источник «ТД». – Дело в том, что «Милан» до сих пор не определился в своем выборе – ему импонирует и надежность перспективного Акинфеева, и уверенность многоопытного Плетикосы. Вопрос в том, удастся ли «россонери» договориться о цене футболистов. Запросы армейцев, требующих за своего 22-летнего капитана 12 миллионов евро, намного превышают скромные притязания красно-белых; услуги 29-летнего голкипера хорватской сборной «Спартак» оценивает всего в 7 миллионов».

АНДРЕЙ АРШАВИН, атакующий полузащитник «Зенита», на днях подпишет с питерским клубом новый контракт, согласно которому будет зарабатывать рекордные для российского чемпионата 5 миллионов евро в год, пишет «Твой ДЕНЬ». Вместе с тем 27-летний игрок сборной России, по данным издания, поставил условие, что его все же отпустят за границу, как только появится клуб, готовый заплатить необходимые отступные.

ЭМИР СПАХИЧ, защитник «Локомотива», хочет покинуть команду из-за постоянных конфликтов с капитаном красно-зеленых Динияром Билялетдиновым, сообщает «Твой ДЕНЬ». «Эмир и Динияр уже давно не ладят друг с другом, – напомнил источник «ТД». – Еще до возобновления чемпионата России железнодорожники ездили на переговоры в Германию, чтобы решить вопрос о переходе Спахича в «Штутгарт». Но сделка не состоялась, так как стороны не смогли сойтись в цене. Впрочем, не исключено, что уйти из «Локо» в ближайшее время придется и Билялетдинову. Руководство клуба, не слишком довольное игрой 23-летнего футболиста сборной России, даже назначило сумму, за которую готово расстаться с ним, – 10 миллионов евро. Боссы «Локо» собираются выставить на трансфер и форварда Питера Одемвинги, который пока не оправдывает свою годовую зарплату в 2,5 миллиона».

«АРСЕНАЛ» намерен перехватить у «Ливерпуля» опорника «Астон Виллы» Гарета Бэрри, передает The Sun. По сведениям таблоида, «канониры» готовы улучшить предложение «красных» касательно 27-летнего игрока сборной Англии, присовокупив к нему молодого крайнего защитника Джастина Хойта. Бирмингемский клуб просит за Бэрри 22,5 миллиона евро, тогда как «Ливерпуль» согласен заплатить 19 миллионов и включить в сделку правого защитника Стива Финнана.

«ЧЕЛСИ», по уверениям The People, подтвердил интерес к центральному полузащитнику лиссабонского «Спортинга» Жоау Моутинью. По информации еженедельника, «синие» рассматривают 21-летнего игрока сборной Португалии в качестве потенциальной замены Фрэнку Лэмпарду, который может быть продан «Интеру» не менее чем за 18 миллионов евро.

«РЕАЛ» обладает приоритетным правом покупки нападающего «Аякса» Клас-Яна Хунтелара, которым также не прочь пополниться «Манчестер Юнайтед», «Челси», «Арсенал» и «Барселона», выяснила Marca. Данной привилегии чемпионы Испании, по сведениям газеты, удостоились еще во время прошлогодних переговоров с амстердамским клубом относительно хавбека Уэсли Снейдера.

«БАРСЕЛОНА», согласно каталонскому Sport’у, не оставляет надежд приобрести нападающего «Арсенала» Эммануэля Адебайора, который близок к переходу в «Милан». По данным издания, за 24-летнего футболиста сборной Того сине-гранатовые собираются предложить оцененного в 30 миллионов евро форварда Самюэля Это’О и 10 миллионов в придачу.

«ЮВЕНТУС» вслед за покупкой Кристиана Поульсена нацелился на еще одного центрального полузащитника – Салли Мунтари («Портсмут»), утверждает Sunday Mirror. По информации газеты, за 23-летнего игрока сборной Ганы «Старая синьора» готова выложить 15 миллионов евро.


Нравится







 Источник: http://www.sports.ru/football/5216048.html


 Комментарии: 8    demonlevin   Опубликовано 14.07.2008 14:32   Просмотров 2399    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wipply   14.07.2008 14:42    
Как сообщает "Твой день", ФК "Луч-энергия" собирается перекупить у мадридского "Реала" Криштиану Роналду. Откуда возьмет дальневосточный клуб деньги на этот трансфер - в завтрашнем номере газеты! Скандалы, интриги, расследования. Показать все, что скрыто.

Serega_13   14.07.2008 14:54    
Про Спахича с Билялетдиновым очень актуально после вчерашней пресс-конференции. :)) Эх, ТД, сама предсказуемость)

Гость   14.07.2008 16:33    
Про Спахича с Билялетдиновым у ТД появилось в пятницу. Просто на Sports.ru дайджест слухов делают только в будни

echo3d   14.07.2008 15:44    
А ещё, говорят, что в Локомотив перейдет Павлюченко.

wipply   14.07.2008 15:54    
Говорят (с)
:)

задира   14.07.2008 20:07    
т.д. заколебал уже крякать)))))))))))))))

Гость   15.07.2008 00:03    
ахренеть!!!!

Гость   15.07.2008 00:05    
Билялетдинов да дай ты Спахичу пиздюлей!!!!заебал уже!!!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна