Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57611 | Автор: arov | Записей: 33093 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 51
+42
-1 9

Первый блин Лоськовым



"Сатурн" и "Локомотив" - клубы с лучшей инфраструктурой в стране. Московская область и РЖД построили своим подопечным красивые стадионы, роскошные базы, но сейчас команды переживают не лучшие времена.

Но если "Сатурн" находится на пути к выздоровлению с приходом на тренерский мостик Андрея Гордеева, то "Локомотив" представляет собой определённую загадку. В этом году командой уже поруководили два специалиста, а сейчас у руля встал третий - Юрий Сёмин. Нет смысла рассказывать про то, что значит Юрий Павлович для железнодорожного клуба, и болельщики искренне верят в то, что с приходом старого-нового тренера вернутся и лучшие времена, но никаких чудес - забегая вперёд, скажем - не случилось.

Не проигрывавший и не пропускавший уже в трёх матчах "Сатурн" выглядел командой более сыгранной и целеустремлённой, прекрасно настроенной на соперника и знавшей его слабые места. А слабых мест хватало у "Локомотива". По-прежнему не готовы играть Торбинский и Билялетдинов, дисквалифицированы Фининью, Сычёв и Глушаков. У Андрея Гордеева в списке потерь числился лишь Ковель.

Игра с самого начала пошла на встречных курсах, но до опасных моментов дело доходило нечасто. А на 20-й минуте навес со стандарта Лоськова превратил в гол Зелау. Ещё раз забегая вперёд, можно сказать, что Дмитрий Лоськов сыграл свой лучший матч после ухода из "Локомотива". Как бы сказал своей игрой Юрию Сёмину: "Я ещё и как игрок сгожусь".

Вскоре после пропущенного гола Юрия Сёмина подстерегло ещё одно несчастье: в столкновении с Ангбва получил травму и вынужден был покинуть поле Дуймович. В конце тайма "Локомотив" перехватил инициативу, но из всего созданного командой моментом можно назвать лишь удар головой Одемвингие, впрочем, технически исполненный очень плохо.

Второй тайм начался с замены, Сёмин выпустил Фаала вместо Гатагова, совершенно ясно обозначив атакующие приоритеты своей команды. Но не прошло и 10 минут тайма, как Лоськов подкараулил отскок и положил мяч точнёхонько в самый угол. А спустя мгновения ещё одна неприятность ждала "Локомотив". Из-за травмы покинул поле Родолфу, его заменил Дюрица.

Дальше "Сатурн" уверенно контролировал ситуацию, не позволяя особо сопернику разгуляться. Чаще всего "Локомотив" завершал свои атаки ударами с дальней и средней дистанции, но в створ большинство из них не попало, а те, что всё-таки попали, - не стали проблемой для Антонина Кински. Самый очевидный момент был у Фаала, но он не попал в ворота из пределов вратарской.

Юрий Сёмин начал с поражения. Наверное, глупо было бы ожидать от тренера чудес и быстрого результата. Впереди месяц тяжёлой и упорной работы, в процессе которой тренер определится с тем, какие игроки остаются в команде, а какие покидают "Локомотив". "Сатурн", перед отпуском решивший свои многочисленные турнирные проблемы, после перерыва уже сможет не оглядываться назад.

Чемпионат России. Премьер-Лига. 12-й тур

"Сатурн" - "Локомотив" - 2:0

Голы: Зелау, 20 (1:0); Лоськов, 54 (2:0).

Автор: Антон Третяк, "Чемпионат.ру"
Фото: fc-saturn.ru


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-34427.html


 Комментарии: 18    Глyшаков   Опубликовано 14.06.2009 20:00   Просмотров 4165    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Elvis91   14.06.2009 20:02    
да, Лоськов сегодня был хорошь!

dumanLOKO   14.06.2009 20:14    
Да, будем ждать и верить!!!!!

saga   14.06.2009 20:23    
Я понимаю.. Вроде и хочеться выругатся ан нельзя это же Семин:)

Xoddok   14.06.2009 20:29    
Гатагов намного лучше смотрелся чем Фалл, не понимаю логику замены...!

J_s   14.06.2009 22:45    
да уж, очень удивительная замена

LoKoNiKe   14.06.2009 20:29    
Лось красава)
Не забывай корни,помни-есть вещи на порядок выше...(С)

он вернётся..

lovejoy   14.06.2009 20:37    
Лоськов подкараулил отскок и положил мяч точнёхонько в самый угол. А спустя мгновения ещё одна неприятность ждала "Локомотив". Из-за травмы покинул поле Родолфу, его заменил Дюрица.
мне одному кажется, что тут чушь написана?

Boo   14.06.2009 20:40    
во во. Гол был сразу после замены

lovejoy   14.06.2009 20:44    
эээ... на сколько я помню гол был, когда мы играли вдесятером. Замена состоялась сразу после гола.

Flatcher   14.06.2009 20:42    
ага

Advokat82-82   14.06.2009 20:41    
Да, вернём Лоськова, Евсеева, дроздова (из Л-2), мАМИНОВА ИГРАТЬ ЗАСТАВИМ, ХАРЛАЧЁВА, джанашия может начинать вес сбрасывать, Босса в ворота и выигрыывать ... турнир "Не гаснущие звёзды).

S.G.   14.06.2009 20:57    
Никогда не разделял подобной иронии. Ну вот зачем? Тренер и игрок - разные амплуа. Вот у нас кто самый старший? Вратарь, который может играть до сорока. Дальше Муджири - 31 год. Не думали, что молодая команда - хорошо, но ОЧЕНЬ молодая команда - уже не так хорошо?
Я за возвращение Лоськова ещё с момента его ухода. И буду.

cabann76   14.06.2009 20:58    
Да Лось молот спору нет.Но он сразу в этом сезоне классно не заиграет это факт потому что игровые связи потеряны а что будет в следующем сезоне один Боженька знает так что будем команду ветеранов соберем так это другой уровень футбола.Надо молодежь выпускать пусть бьються все равно нам в этом сезоне ничего не светит хотя-бы в Лигу Европпы попасть.Так что надо строить команду на будующее и с меньшим числом легеонеров.Это мое личное мнение.Всем пока и ВЫШЕ НОС..............

maglink   14.06.2009 21:11    
Не нужно никого возвращать! Вернуть можно все кроме времени, а время Лоськова и компании к сожалению уже ПРОШЛО!!! Молодых и голодных нужно подтягивать!!!!

Dmitrich   14.06.2009 21:50    
Да что же Вы все? Что на Лоськове свет клином сошёлся? Он нужен только для структур клуба, но не для игры на поле. Да и любящий клуб человек,не рвёт так жо..у, доказывая сегодня так свою любовь. Он нужен Сатурну,это его клуб, он сегодня сам сделал выбор. Да и перед уходом в Сатурн, игра у него была нулевая. Так что Лоськов лишь Символ ЛОКО, но не более

Висмар   14.06.2009 22:34    
Если честно, он и Евсеев сатурновские меня бесят. А символ что, символ это хорошо, это память!

everm1nd   14.06.2009 22:45    
Чисто символически сегодня гол+пас сделал.Не более!
Пора признать, что старый Лось, лучше многих наших молодых "звезд"

Aleks26   15.06.2009 19:23    
Я не знаю, что имел в виду Палыч, говоря про возвращение Лоськова. Может быть не как игрока, а в каком-либо другом качестве. Он символ Локо и если бы стал работать с Палычем пользу он бы принес команде. А что касаемо этой игры, то что здесь говорить - почти всех основных игроков нет!!! А некоторые еще и по ходу игры выбыли. Палычу вряд ли можно здесь позавидовать, но нельзя какие-то выводы делать после первой игры.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна