Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!




 
Рейтинг: +9121 | Автор: administrator | Записей: 7515 | Участников: 419 | Правила | RSS

+1 21
+21
-1 0

Билялетдинов назвал фаворита в борьбе за бронзу РПЛ



Российский тренер Ринат Билялетдинов заявил в разговоре с корреспондентом «Газеты.Ru», что «Локомотив» является фаворитом в борьбе за бронзу Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Можно ли назвать «Спартак» фаворитом гонки за бронзу, ведь красно-белые в последнем туре играют с махачкалинским «Динамо», а «Локомотив» встретится с ЦСКА? Если отталкиваться от последнего матча, то махачкалинское «Динамо» сильнее ЦСКА. Ни в какие ворота не лезет то, что вытворяли армейцы в матче с «Пари НН». Недостроктурированность «Пари НН» обернулась бардаком в обороне на последних минутах. «Локомотив» таких вещей допускать не будет. Железнодорожники — команда другого уровня, чем «Пари НН». ЦСКА сейчас не тот, что был осенью, но у них все пропало весной. У «Локомотива» больше шансов обыграть ЦСКА, чем у «Спартака» обыграть махачкалинцев. «Динамо» отступать некуда, они борятся за место в РПЛ», — сказал Билялетдинов.


Нравится







 Источник: https://www.gazeta.ru/sport/news/2026/05/14/28467991.shtml?utm_auth=false


 Комментарии: 0    fireman   Опубликовано 14.05.2026 19:15   Просмотров 494    В закладки    URL     Печать  





 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна