Бывший тренер московского
«Локомотива» Саркис Оганесян высказался о предстоящем матче 30-го тура чемпионата России, в котором железнодорожники сыграют со столичным ЦСКА.
Встреча состоится 17 мая.
«У «Локомотива» стоит вопрос бронзовых медалей. Ребята должны постараться выложиться по максимуму, чтобы их завоевать. Но у ЦСКА свои проблемы. Плюс новый тренер, который хочет себя показать. Игра будет интересной. Баринов тоже захочет доказать, не проиграть «Локомотиву». Тут много нюансов. Московские команды любят биться друг с другом. Но самый главный фактор — бронзовые медали. Хотелось бы, чтобы «Локомотив» их забрал. Давно у нас не было призовых мест», — сказал
Оганесян в беседе с корреспондентом
«Чемпионата» Марией Куцубеевой.