Рейтинг: +18862 | Автор: arov | Записей: 10612 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 192
+190
-1 2

Товарищеский матч. "Локомотив" - "Университатя" (Румыния) 3:1 (Гатагов, Сычёв-2). Текстовая трансляция (fclm.ru)

"Локомотив": Амельченко, Иванов Андрей, Бурлак, Илич, Нахушев, Драман, Оздоев, Гатагов, Фалл, Минченков, Полоз.
Запасные: Гомелько, Фильцов, Баша, Дюрица, Шишкин, Янбаев, Глушаков, Лоськов, Игнатьев, Торбинский, Сычев, Маренич, Майкон.

0' Всем привет! Через 20 минут в турецком Белеке начнется первый контрольный матч нашей команды на третьем сборе.

0' В последний момент Тарас Бурлак поменял в стартовом составе "Локо" Марко Башу. Черногорский защитник в запасе.

0' Кстати, сегодня за нас точно не сыграют четверо: Ибричич, Тарасов, Смольников и Гилерме.

0' Команды уже на поле. Сейчас все начнется.

1' Поехали. С центра начали железнодорожники.

2' Сегодня наши впервые вышли на поле в красном, домашнем комплекте формы образца сезона-2011.

3' У красно-зеленых сегодня достаточно неожиданная расстановка: 4-1-4-1. При ярковыраженных крайних хавбеках (Полоз и Драман) имеются также два инсайда (Минченков и Гатагов). На острие - Фалл.

3' С капитанской повязкой у "Локо" сегодня Илич.

4' По первым минутам мяч больше у "Локомотива", но до реальных угроз воротам румын дело пока не доходило.

5' Начинается дождь.

7' На маленькой трибунке стадиона при гостинице "Корнелия", рассчитанной на 40 человек, свободных мест нет. Почти все они заняты футболистами ФК "Краснодар", соседствующими с "Локо".

8' Драман зарабатывает первый угловой в матче. Подача Нахушева получилась неплохой, но все партнеры Руслана пролетели мимо мяча.

11' У румын получается дальний заброс на одного из нападающих, однако тот поскальзывается, и мяч оказывается в руках у Амельченко.

13' Кстати, на трибуне находятся сразу два тренера, работавших с "Локо" в недавнем прошлом, - Славолюб Муслин и Анатолий Бышовец. Кроме этого заглянул на огонек и тренерский штаб "Локо-2".

15' Фалл пытается убежать от защитников, но перед этим забирается в офсайд.

16' Препелица сбивает Минченкова в 26-28 метрах от ворот. Будет бить Бурлак.

17' Тарас пробивает стенку, уже за ней мяч попадает в Гатагова, но после рикошета мяч проходит в паре метров от стойки.

18' Оздоев получает предупреждение за фол в центре поля.

19' Гатагов отбирает мяч на левом фланге и пытается отдать его на ход Фаллу. Срезка.

20' Опасный выпад "Университати". Вновь проходит пас на ход форварду из глубины поля. Костя в касание пытается перебросить мяч через Амельченко, но не попадает в створ.

23' Драман опасно простреливает в штрафную. Минченков не успевает, но первым на подборе оказывается Гатагов. Удар Алана из-за пределов штрафной - Лунг спокойно ловит мяч.

29' Костя М. – Румыны открывают счет. Их контратака началась с перевода с левого фланга на правый. Ологу очень удобно навешивает на дальнюю штангу, где первым на мяче оказывается Михай Костя - 0:1.

30' Фалл нарушает правила, прессингуя соперников у их собственной штрафной. Судья делает Джиби внушение: еще один такой фол и покажу карточку!

33' Тот же Михай Костя едва не оформляет дубль. Его хлесткий удар низом проходит совсем рядом со штангой.

36' Гатагов делает неплохую подачу с левого фланга. Лопес выигрывает верх у Минченкова и отправляет мяч подальше.

38' Бушу получает желтую за откидку мяча.

39' Полоз зарабатывает штрафной, а сбивший его Олугу - предупреждение за удар локтем в лицо.

40' ГОООООЛ! Гатагов – сравнивает счет. Нахушев не зря долго готовился. Следует мягкая и точная передача на ближний угол вратарской, где Гатагов срезает его в сетку ворот. 1:1!

45' Оздоев слева навешивает в штрафную. Фалл пытается головой перебросить вратаря - немного мимо!

45' Перерыв. Во втором тайме Юрий Красножан полностью сменит состав.

46' После перерыва у "Локо" на поле вышли: Шишкин, Баша, Дюрица, Янбаев, Глушаков, Игнатьев, Лоськов, Торбинский, Майкон, Сычев. Амельченко остался в игре.

47' Игнатьева сбивают в двух метрах от угла штрафной. Лоськов навешивает к дальней штанге - там никого.

51' Опасно! Игнатьев откликается на проникающий пас в штрафную, катит мяч вдоль линии ворот в направлении Торбинского. Дима примерно с одиннадцатиметровой отметки бьет с разворота. Рядом со штангой!

54' Майкон открывается под пас Игнатьева и здорово бьет с ходу. Лунг спасает свою команду.

57' Бушу очень грубо сбивает Шишкина. Подавать будет Лоськов.

57' Желтая карточка Янбаеву.

57' Предупреждение получает Дананаэ. При каждом стандарте румыны много разговаривают и апеллируют к арбитру. Как-то надо было это пресечь.

58' После подачи Лоськова румыны не без труда отбивают мяч за лицевую. Угловой получается не опасным.

61' Румыны теряют мяч неподалеку от своей штрафной. Торбинский пяткой оставляет его под удар Сычеву, тот мощно бьет с левой ноги. Вратарь успевает занять правильную позицию и забрать мяч.

64' Во втором тайме преимущество "Локо" более чем заметно. Футболисты "Университати" еще ни разу не дошли до нашей штрафной.

65' Прилетевший сегодня в Турцию Ибричич уже угодил в цепкие лапы тренера "Локо" по физподготовке Олега Пашинина, вместе с которым в данный момент они бегают вокруг поля.

71' Сычев из-за штрафной хитро направляет мяч поверх головы Лунга, но тот пролетает в сантиметрах от перекладины.

71' Замена у "Локо". Вместо Амельченко на поле выходит его соотечественник Гомелько.

76' Майкон зарабатывает пенальти.

77' ГООООООЛ! Сычев – выводит "Локо" вперед! Дима спокойно отправляет мяч в девятку.

78' ГООООООЛ! Сычев – оформляет дубль! После навеса Игнатьева справа форвард с линии вратарской пробивает Лунга. 3:1!

78' Двойная замена у "Университати". Вместо Зоро и Михая Костя на поле появляются Чука и Крачун.

81' Будем бить свободный из пределов штрафной. Лопес с 30 сантиметров отдает пас Лунгу и тот берет мяч в руки.

82' Со второй попытки Торбинский попадает в выскочившего навстречу Чуку.

84' Замена у румын - Суруджиу меняет Флорина Костя.

85' "Локо" здорово прессингует. Сил у наших парней достаточно.

86'
У "Локо" замена. Маренич меняет Сычева.

89' Игнатьев получает предупреждение за грубый фол против Бушу.

90' Матч окончен!

Комментарии: 296    Denny   Опубликовано 14.02.2011 18:57   Просмотров 20408    В закладки    URL     Печать