Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57616 | Автор: arov | Записей: 33109 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 71
+71
-1 0

«Теперь не знаем, что с ним делать»



Московский «Локомотив» провел за время сбора в Турции пять матчей (разными составами) и выиграл только дважды. Команда Анатолия Бышовца оставила весьма неоднозначное впечатление. Некоторые футболисты, похоже, не верят, что заиграют при новом главном.


ВРАТАРИ
Сергей Рыжиков, Элдин Якупович, Иван Пелиццоли, Антон Коченков


Еще десяток дней назад многие посчитали, что с позицией номер один все решено: приехал Пелиццоли. Внешне итальянец впечатлил: высок, с длиннющими руками. Первым насторожился тренер вратарей Валерий Клейменов. Он то и дело подзывал знающего итальянский Геннадия Логофета и просил перевести нехитрую заповедь: мяч желательно ловить, а не отбивать. А еще стремиться отражать на тренировке все удары в створ. До единого.

Дебют Пелиццоли выдался ужасным. Он пропустил глупый гол после удара с тридцати метров, и команда проиграла белградскому ОФК. Затем Иван не спас команду от двух мячей «Литекса», через 30 минут попросил замену и улетел в Италию - лечиться. Поговаривают, приглашая голкипера, в «Локо» не провели медосмотр. «Теперь не знаем, что с ним делать», - признался один из работников клуба.

Основным вратарем стал Якупович, еще недавно мечтавший уехать из команды с такой конкуренцией. Считается, что Рыжиков неуверенно играет на выходах, а Коченков молод. Напомним, что на контракте еще Алексей Поляков, восстанавливающийся после травмы.

ЗАЩИТНИКИ
Сергей Ефимов, Бранислав Иванович, Эмир Спахич, Дмитрий Сенников, Марьян Хад, Евгений Гоголь


Сергей Омельянчук играл в составе, победившем в последнем матче и сделавшем вничью с «Динабургом», но в клубе, вероятно не останется, хотя выглядит не хуже остальных.

Приятная неожиданность сбора - игра Сергея Ефимова. «Мне кажется, что потенциально он сильнее Романа Шишкина, - говорит Василий Кульков, отвечающий за готовность защиты. - И пускай в созидании Сергей уступает спартаковцу, в разрушении он его превосходит. Да физические данные лучше».

Иванович провел не полный сбор, отлучавшись в сербскую сборную. Но по возвращении проявил себя неплохо. По крайней мере, ошибался он гораздо реже партнеров. Бранислав мог даже подсластить пилюлю поражения от «Литекса», но с трех метров не попал в пустые ворота.

Спахич выглядел на удивление слабо в двух главных матчах. Он заработал удаление в игре с ОФК, много ошибался и «привез» пенальти в матче против «Литекса». Не узнать было и Сенникова. Впрочем, российский защитник только восстанавливается после долгой паузы. А что делать с Хадом, в клубе не решили. Он живет и работает с дублем.

ПОЛУЗАЩИТНИКИ
Сергей Гуренко, Александр Самедов, Фининьо, Селсиньо, Владимир Маминов, Дмитрий Лоськов, Роман Концедалов, Марат Измайлов, Шакер Зуаги


В этой компании стоит выделить лишь Измайлова. Он ни разу не пожаловался на травмы. Похоже, ему нравиться работать с Бышовцем. В матче с «Литексом» Измайлов до 90-й минуты носился вдоль бровки, надеясь изменить ход игры. Главный тренер хранит хладнокровие: «Мне нравится, как работает Марат».

Конфликты Бышовца с Маминовым, Самедовым и Лоськовым подтверждения не получили. Но Маминов уже стабильный игрок второго состава. Как и Самедов. Но при этом Владимир, выходя на поле, рвал и метал, желая вернуться в основу. Он оставил на сборе самое приятное впечатление. А вот у Самедова не получалось ничего.

Оба бразильца испытывали терпение тренерского штаба. На тренировках они работали вяло, во время матчей тушевались. Фининьо, правда, иногда просыпался, но ненадолго. Возможно, его продадут. А вот в Селсиньо верят, хотя поводов для этого все меньше.

33-летнему Лоськову явно не хватало сил на два тайма. В начале матчей он был активен, но затем терялся и сбивался на мелкие единоборства и игру накоротке. Возможно, в разгар сезона, когда нагрузки снизятся, капитан опять будет лучшим. Но Бышовец все равно ищет другого игрока на его позицию.

Примерно то же можно сказать о Гуренко. Желания в избытке, но не более. Белорусского хавбека хватает, как правило, на тайм. Конечно, на фоне физических нагрузок трудно требовать от него большего.

Одаренный Концедалов уезжал в молодежную сборную и вернулся немного утомленым. А Шакер Зуаги медлителен даже на фоне неторопливых ветеранов. Кстати, в последней игре он получил травму и теперь будет еще и лечиться.

НАПАДАЮЩИЕ
Эрик Корчагин, Дмитрий Сычев, Гарри О'Коннор


С О'Коннором все ясно. У шотландца лишний вес, новая травма, полученная на ровном месте, и активное желание уехать из России. Похоже, связывать с ним какие-то планы бессмысленно.

А вот игра Корчагина не устраивает болельщиков, но удовлетворяет Бышовца. Пока тренер не видит причин для разочарования в этом приобретении. Корчагин точно начнет сезон. И, возможно, в основном составе.

Про состояние Дмитрия Сычева не скажешь ничего определенного. На наш взгляд, этот футболист погружен в какую-то свою реальность. Он сыграл против «Литекса», не использовал один момент и растворился на поле. Есть версия, что ему не по душе изменения в «Локомотиве». И вообще не нравится ничего…

Алексей ШЕВЧЕНКО, Белек



Нравится







 Источник: http://www.sports.ru/section.html?docid=453902


 Комментарии: 18    arov   Опубликовано 14.02.2007 22:26   Просмотров 3025    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

princess   14.02.2007 22:39    
вот почитаешь такое и сезон ждать перестаешь =/

arov   14.02.2007 22:47    
не нужно принимать близко к сердцу, то что пишет Шевченко )))
он известный "болельщик" Локомотива

Lumen   14.02.2007 22:41    
Шевченко сука пиздобол!

Bon_Dia   14.02.2007 22:48    
песдёшь и провакация чистой воды.

nebel   14.02.2007 22:50    
делать вам нефиг, ну межсезонье, ну фигле всякую херню то читать а потом еще возмущаться))

Bon_Dia   14.02.2007 22:52    
я не возмущаюсь, а констатирую факт)))
Я вообще не воспринял эту статью всерьёз...ибо бред)

tanya   14.02.2007 23:01    
дом 2, чесслово

arov   14.02.2007 23:10    
на костер аффтора! )))

Gal   14.02.2007 23:16    
Ну а что тогда говорить о контрольных играх, как вы ето обоснуете... По моему в коллективе что то твориться...

Гость   14.02.2007 23:27    
Успокойся мы поняли...

Yuzz   14.02.2007 23:24    
можно конечно бесконечно открещиваться от правды, но результаты показывают что над статьёй имеет смысл задуматься

pavelakapavlin   14.02.2007 23:24    
Бля, как же заебал Шевченко

Bronepoezd   14.02.2007 23:27    
забейти
дядька глумиться над всем =)

Bon_Dia   14.02.2007 23:32    
обклали дядьку со всех сторон бедного)

Vagiz   14.02.2007 23:50    
В оригинеле статья по-другому выглядит. Зачем вырезали?

arov   15.02.2007 00:00    
никто ничего не вырезал, все тож самое - посмотрите по ссылке на источник

Bronepoezd   15.02.2007 00:01    
всмысле по другому?)

Tim   15.02.2007 17:05    
Перевирание фактов на потеху публике..

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна