+1 66
+44
-1 22

«Локомотив» (МС) - «Кубань» 1:3 (1:0). Текстовая трансляция (fclm.ru)

Сегодня молодежная команда «Локомотива» проведет свой второй контрольный матч на турецком сборе. В 18:30 по московскому времени подопечные Владимира Волчека сыграют с первой командой краснодарской «Кубани».

14 января 2011, 18:30, Лара, Стадион «Атлантис»

Локомотив (МС): Генералов, Мамонов, Самохвалов Никита, Зуйков, Гатагов Сослан, Смирнов, Васюков, Быков, Хартияди, Джиоев, Нуров
Запасные: Боданов, Зотов, Омаров, Цвейба, Семенов, Калинский, Лезгинцев, Синявский, Кухарчук

Кубань: Будаков, Жавнерчик, Фидлер, Шахов, Горелов, Падерин, Тлисов, Мкртчян, Калимулин, Казарян, Букур
Запасные: Намашко, Козлов, Рогочий, Верховцев, Армаш, Нэ, Кулик, Цораев, Сквернюк, Жиляев, Давыдов

Голы: Нуров 44', Давыдов 48',66', Сквернюк 78'

Первый тайм

0' Добрый вечер. В Турции начался второй матч молодежного состава "Локо" на первом предсезонном сборе.

2' Васюков исполняет штрафной с правой бровки. Следует подача, на которую первым реагирует Шахов, выбивший мяч к центру поля.

3' Нуров опасно бьет с радиуса штрафной. Будаков парирует мяч на угловой.

4' Из "основы" на матч приехали Глушаков, Лоськов и Минченков. Ребята расположились у нашей скамейки.

7' Еще один Нурова из-за штрафной. На этот раз не так опасно, мяч летит прямо в руки голкиперу "Кубани".

9' Первый удар в сторону ворот "Локо". Казарян получает мяч на линии штрафной и бьет в направлении дальнего угла. Мимо.

10' Вновь опасный момент у "Кубани". Жавнерчик из-за пределов штрафной простреливает вдоль ворот, но Никита Самохвалов прерывает передачу.

12' Букур выходит один на один с Генераловым прямо по центру и катит мяч в левый от себя угол. Штанга!

15' Джиоев с 15 метров бьет в ближний угол - прямо в руки Будакову.

16' После короткой перепасовки Калимулин получает мяч в штрафной и бьет с разворота. К счастью для нас мимо ворот - позиция была исключительно удобной.

18' Букур принимает мяч на грудь в штрафной "Локо" после длинного паса из глубины поля, но отпускает его себя слишком далеко. Генералов начеку.

20' Пока игра очень интересна. Мяч в центре поля практически не задерживается.

23' Подводя итог первой половины тайма можно сказать, что у "Кубани" небольшое преимущество, однако по количеству ударов по воротам "Локо" впереди.

29' Букур бьет по воротам "Локо" с 18 метров и попадает в Мамонова.

34' – Падерин получает повреждение и просит замену. На поле вместо него появляется воспитанник нашего клуба Николай Жиляев.

36' Жиляев сразу же вступает в игру, делая опасную подачу в штрафную. Самохвалов опережает Калимулин и отправляет мяч к центру поля.

37' Быков проникающим пасом выводит к воротам Джиоева. Тот, чувствуя что оторваться от защитника не получится, бьет сходу. Мяч проходит рядом с правой "девяткой".

39' Нуров зарабатывает опасный штрафной в 20 метрах от ворот "Кубани" и сам же готовится его пробить. Мяч летит мимо стенки, но прямо по центру ворот, где его ждет Будаков.

40' Жиляев забрасывает мяч на Казаряна. Тот в касание переправляет его в сетку, но перед этим забирается в офсайд. Гол не засчитан.

41' Угловой у ворот нашей команды. Жиляев подает в район одиннадцатиметровой отметки, но там вновь Самохвалов.

44' Нуров – открывает счет. Под занавес тайма "Локомотив" открывает счет. Шахов грубо ошибается, взявшись обыгрывать соперника у собственной штрафной. Следует отбор, Джиоев с Нуровым мгновенно отыгрывают оставшегося в одиночестве защитника, и последний укладывает мяч в дальний угол. 1:0

Второй тайм

46' – Перерыв в матче. Главный тренер "Кубани" Дан Петреску поменял весь состав. На поле у краснодарцев вышли: Намашко, Козлов, Рогочий, Верховцев, Армаш, Нэ, Кулик, Цораев, Сквернюк и Давыдов. Жиляев появился на поле еще в первом тайме, заменив травмированного Падерина.

46' – У "Локо" тоже несколько перестановок: вместо Смирнова, Гатагова и Джиоева вышли Бурнаш, Калинский и Синявский.

48' Давыдов – сравнивает счет. Наша защита проваливается по центру. Сквернюк продольным пасом выводит Давыдова один на один с Генераловым. Тот обводит нашего вратаря и закатывает мяч в пустые ворота. 1:1.

49' – Еще одна замена у красно-зеленых. Боданов меняет в "рамке" Генералова.

51' Жиляева сбивают практически на линии штрафной. Цораев обводит стенку, но Боданов вытаскивает мяч из нижнего угла.

51' Синявский – Синявский получает желтую карточку за неспортивное поведение.

52' – В составе "Локо" еще одна замена. Лезгинцев вышел на поле вместо Васюкова.

53' На матч со своей бывшей командой приехал и Владислав Игнатьев, забивший первый гол основного состава "Локо" на турецком сборе.

60' Опасная атака "Кубани". Жиляев получает мяч на левом фланге и здорово пасует на ход Давыдову. Тот также в одно касание бьет по воротам, но Боданов ногами отбивает мяч. Впрочем, там все равно был офсайд.

62' И второй тайм начался в хорошем высоком темпе.

66' Давыдов – выводит "Кубань" вперед. Еще одна ошибка обороны "Локо", и нападающий краснодарцев снова выходит один на один с Бодановым. 1:2

67' – Замена у "Локо". Вместо Быкова выходит Омаров.

69' И еще один провал в центре обороны! Давыдов с Бодановым скоро станут добрыми друзьями. На этот раз дуэль выигрывает наш вратарь.

71' – Замена у "Локо". Хартияди меняет Дубчак.

73' – И еще одна замена у нашей команды. Зотов вместо Зуйкова.

77' – Опять замена у "Локо". Цвейба выходит вместо Мамонова.

78' Сквернюк – забивает третий мяч. И снова к голу в наши ворота приводит проникающий пас из глубины поля. После него белорусский полузащитник перебрасывает мяч через Боданова. 1:3

86' Краснодарцы выходят два в два. Давыдов, не доходя до линии штрафной, бьет на исполнение. Однако мяч пролетает выше ворот.

87' "Локомотив" получает право на опасный штрафной. Но Смирнов попадает в стенку соперника.

90' Матч закончен.

Комментарии: 37    gemutagen   Опубликовано 14.01.2011 18:15   Просмотров 5063    В закладки    URL     Печать