Рейтинг: +18862 | Автор: arov | Записей: 10612 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 56
0
-1 56

«Локомотив» уступил «Рот-Вайссу»

Сегодня в Белеке прошла первая товарищеская игра «Локо» на предсезонном сборе в Турции. Матч против «Рот-Вайсса» проходил в неприятных погодных условиях, под аккомпанемент непрекращающегося дождя.

Начало встречи осталось за железнодорожниками – на 23-й минуте Дмитрий Полоз воспользовался ошибкой центра обороны немцев и отправил мяч в угол ворот мимо голкипера эрфуртцев. Однако соперники, начав с центра поля, сначала сравняли счет, а через две минуты забили и еще один мяч.
Во втором тайме красно-зеленые не смогли воплотить в гол солидное территориальное преимущество, вдобавок ко всему пропустив мяч в свои ворота в одной из контратак «Рот-Вайсса». На последних минутах Полоз вполне мог сравнять счет, но дважды упустил отличные шансы для взятия ворот. 1:3 - «Локомотив» терпит поражение в первом матче сезона. Следующим соперником нашей команды станет украинский «Днепр».

«Локомотив» - «Рот-Вайсс» 1:3

Голы: Полоз, 23 - Хиллебранд, 24, Шинат 27', 57'

Нереализованный пенальти: Игнатьев, 62 (вратарь).

Состав «Локомотива»: Чех, Кузнецов (Камболов, 46), Ефимов (Бурлак, 46), Миланович (Беляев, 46), Павлов, Смольников, Чочиев (Черевко, 46), Концедалов, Игнатьев, Минченков, Полоз
Запас: Боданов

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Александр КАРЯГИН // 14.01.2010 20:18

Комментарии: 18    Глyшаков   Опубликовано 14.01.2010 21:20   Просмотров 3570    В закладки    URL     Печать