Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32845 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 32
-47
-1 79

Уже не Бузов, но еще не Тарасов. Вернется ли в футбол звезда «Локомотива»?

Пытаемся понять, чего же в Дмитрии Тарасове больше, футбола или шоу-бизнеса.

«Дмитрий Тарасов убежал от скандалов в Турцию», «В истории развода Бузовой и Тарасова слишком много нестыковок», «Бузовой после расставания с Тарасовым отправят «Большой хрен»», «Лайф выяснил, с кем улетел на Мальдивы Дмитрий Тарасов», «Бабушка Бузовой назвала Тарасова жадным» - такие заголовки предлагает поисковик по запросу «Дмитрий Тарасов».

Напомним, Дмитрий – известный футболист московского «Локомотива» и сборной России. А еще, буквально в конце прошлой недели он дал большое интервью телеканалу «Матч ТВ», в котором рассказал о том, как проходит его восстановление от травмы, что он думает по поводу изменений в команде и как планирует провести оставшуюся половину сезона. Но это, кажется, никому не интересно. Даже Самому Дмитрию Тарасову, раз он продолжает комментировать свою личную жизнь.

Всем интересно знать, почему он расстался со светской львицей и ведущей «Дома-2» Ольгой Бузовой, кто утешает игрока в длинные зимние времена, сколько денег сумеет отсудить телеведущая у футболиста, как бабушка Ольги относится к Дмитрию…

Не верите? Попробуйте ввести запрос «Дмитрий Тарасов» в YouTube. По логике, поисковик должен выдать видеозаписи с голами, передачами, обводками, подкатами и отборами. Но нет. Даже в YouTube мы видим такие названия роликов: «Футболист Дмитрий Тарасов разводится с телеведущей Ольгой Бузовой», «Дмитрий Тарасов публично унизил Ольгу Бузову», «Дмитрий Тарасов ДТП. ПРАВДА с видеорегистратора. На футболиста Тарасова заведено уголовное дело», «Ольга Бузова, Дмитрий Тарасов и Текила - Поздний ужин часть 1».

Это первые пять заголовков. И так выглядит вся первая 20-ка самых популярных видео о футболисте. За одним исключением. Каким-то чудом в этот ряд попало видео под названием «Дмитрий Тарасов 2013 – Машина».

Тут в мозгу что-то щелкает: а ведь и правда, в 2013 году Дмитрий Тарасов был настоящей машиной. Из грубого шлагбаума на пути к своим воротам он превратился в футболиста, который и передачи отдает, и даже голы забивает, что для опорного полузащитника – большая редкость. Болельщики на него в 2013 года нарадоваться не могли. Тогда же Тарасов получил приглашение в сборную, тогда же он стал настоящей большой футбольной звездой в нашей стране.

Некоторые эксперты, правда, со скепсисом относились ко взлету Дмитрия. Им хотелось увидеть, как Тарасов будет действовать, когда за его спиной не будет играть один из лучших опорников Европы, француз Лассана Диарра.

Что ж, когда Ласс покинул команду, у нас появилась возможность увидеть Тарасова с оголенными тылами, Тарасова с руками, связанными защитными обязанностями. Пропали голы, пропали передачи. Пропал тот Тарасов, которого мы знали. Да, отчасти виной тому были травмы. Но, даже когда травмы оставались позади, того самого Тарасова, ту «машину» из 2013 года, мы больше не видели.

Вместо этого мы видели Тарасова в «Камеди Клабе», на сцене с микрофоном в руке, в фотоблогах звезд шоу-бизнеса. Даже на поле Тарасов думал не столько о футболке, сколько о том, как бы организовать международный скандал, в Стамбуле продемонстрировав футболку с изображением Владимира Путина в момент, когда между Россией и Турцией разгорелся конфликт, едва не приведший к полному разрыву дипломатических отношений.

О чем сейчас думает звезда «Локомотива»? Судя по Instagram Дмитрия, он думает об отдыхе в Турции, о родине, о новой песне Егора Крида про девушек. Но радует, что и о футболе Тарасов не забывает – в его блоге постоянно появляются видео занятий, то с физиотерапевтом в зале, то на футбольном поле.

Это дает надежду, что мы еще сможем увидеть того самого Дмитрия Тарасова на футбольном поле, может даже в футболке сборной России. Ему сейчас непросто. Раньше разрыв крестообразных связок колена ставил крест на колене. Даже сейчас повторный разрыв зачастую заставляет футболистов вешать бутсы на гвоздь. Дмитрий сейчас пытается восстановиться после третьего разрыва «крестов». А тут еще и такой скандальный развод. Давайте пожелаем футболисту Дмитрию Тарасову удачи. Она ему сейчас очень нужна. Пусть ничто больше не отвлекает от футбола.

Степан Чаушьян


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/946249


 Комментарии: 11    Fanat Lokomotiva   Опубликовано 13.12.2016 15:50   Просмотров 3619    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

tatarin86   13.12.2016 16:09    
Что ?!
Звезда Локомотива ?!
Не смешите меня. Какая на хрен звезда ?!
Лоськов, Сычёв, Билялетдинов, Измайлов, Овчинников, Чорлука и другие вот это звёзды.
А не это недоразумение называемое футболистом и нехилой зарплатой

morfy   13.12.2016 17:27    
какая, какая, падшая, не иначе

Lokosnick   13.12.2016 22:12    
Падшая звезда когда-то была нормальной. Он не наша звезда и вообще не звезда, и футбол - не его, не иначе)

Tim   13.12.2016 16:11    
йееее, ворвались в двадцатку

selso99   13.12.2016 16:14    
30лет. Выдал один сезон. Травма на травме.
Какой футбол? На выход.

MARTELL   13.12.2016 17:35    
Да уже и не надо возвращаться. Как не смешно звучит, но без Бузовой он даже в шоубизе никто.

Ramzaj   13.12.2016 17:44    
Я в целом разделяю недовольство командой и игроками, но сейчас зашкаливает уже негатив к своим.
"Всех выгнать! Всем з/п снизить до среднероссийских! Билеты бесплатные подавай!"
Комменты вонючие какие-то у всех. Расслабьтесь и запаситесь терпением, либо болейте за Барсу с Реалом.
Всем мир )

aral   13.12.2016 19:32    
Бузов первый,от кого бы я хотел,чтобы избавились,если Кадыров подтвердит свое желание его купить.

107637726   14.12.2016 07:13    
Тоже, как и автор, надеюсь еще увидеть Тарасова.
Желательно - в футболке другого клуба.
Еще лучше - в камеди клаб.

marsel10   14.12.2016 10:33    
Чувствуется у Бузовой длинные руки

Александр Кульбачный   14.12.2016 12:37    
Звезда ))))))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна