Рейтинг: +8443 | Автор: serlok | Записей: 4382 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 54
+54
-1 0

Кверквелия помог сборной Грузии разгромить Андорру

Сборная Грузии разгромила Андорру (3:0) в третьем туре Лиги наций. Грузины одержали третью победу подряд и уверенно занимают первое место в группе.

Защитник «Локомотива» Соломон Кверквелия вышел на поле в стартовом составе и отыграл все 90 минут.

Юношеская сборная России U-19 разгромила Сербию в контрольном матче. Полузащитник молодежной команды «Локомотива» Владислав Карапузов провел на поле 90 минут и забил победный гол.

Лига наций

Грузия - Андорра - 3:0 (1:0)
Голы: Вако, 33 (1:0). Вако, 84 (2:0). Канкава, 90 (3:0)

Контрольный матч

Сербия U-19 - Россия U-19 - 0:3 (0:1)
Голы: Карапузов, 18 (0:1). Прошляков, 50 (0:2). Янов, 65 (0:3)

Комментарии: 3    serlok   Опубликовано 13.10.2018 21:46   Просмотров 1203    В закладки    URL     Печать