+1 60
+59
-1 1

Ринат Билялетдинов: «Воссоединение «молодежки» состоится в пятницу»

Сегодня в рамках подготовки к субботнему матчу против «Спартака» молодежный состав «Локо» провел на Малой спортивной арене товарищеский матч против команды ЛФК «МИК» (Калуга). Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:0.

Старший тренер молодежного состава железнодорожников Ринат Билялетдинов после игры ответил на вопросы официального сайта клуба:

- Сегодня в первом тайме на поле вышли девять игроков, которые могут принять участие в матче против «Спартака». А после перерыва мы вновь дали шанс «просмотровым» футболистам. Из всех ребят, за которыми мы наблюдали на протяжении трех контрольных матчей, наиболее перспективно выглядят центральный защитник из перовского отделения нашей школы Алексей Мамонов и форвард черкизовского отделения Сослан Джиоев. У них есть определенный уровень, от которого можно оттолкнуться в дальнейшей работе.
Одной из приоритетных наших задач является стремление охватить вниманием оба отделения нашей школы. Все свои кадры нужно знать в лицо. В результате из перовского филиала в «молодежке» появились Сергей Ефимов, Кирилл Павлов, Никита Самохин.

Завтра мы продолжим готовиться к субботнему дерби. Сейчас команда раздроблена на две части: семеро ребят занимаются с основным составом, остальные – с молодежным. Ожидаем, что воссоединение коллектива состоится в пятницу, накануне игры со «Спартаком».

«Локомотив» - «МИК» (Калуга) 0:2

«Локомотив»: Киселев, Панковец, Дьяков, Мамонов, Быков, Фомин, Русанов, Миронов, Печенкин, Самохин, Гаракоев С..
После перерыва на поле вышли: Якупович, Любушкин, Пустовит, Данилюк, Евстигнеев, Оганесян, Симонов, Костюк, Джиоев, Величко, Гаракоев Б..

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Александр КАРЯГИН // 13.10.2009 18:28

Комментарии: 6    Xoddok   Опубликовано 13.10.2009 19:32   Просмотров 2514    В закладки    URL     Печать