Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8894 | Автор: administrator | Записей: 7137 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 112
+100
-1 12

Хит-парад 23-го тура



«Динамо» громит ЦСКА, да Кошта приносит «Локомотиву» волевую победу не без помощи Малафеева, а Шунин делает реверансы в сторону поверженного соперника. Eurosport.ru предлагает вашему вниманию хит-парад 23-го тура чемпионата России.

МАТЧ

Так уж сложилось, что в этом туре оба наших лидера потерпели поражения, пропустив по четыре гола. «Зенит» отдал три очка «Локомотиву», ведя по ходу встречи в два мяча, а ЦСКА ничего «Динамо» не отдавал. Бело-голубые сами взяли то, что они заслуживали по праву. Выбирать между фееричным «камбэком» «Локомотива» (4:2) или оглушительным фиаско ЦСКА (0:4) (а для кого-то – торжеством великолепия динамовской игры) просто невозможно – это абсолютно разные по драматизму события, но тем не менее стоящие на одной ступени.

ФИГУРА

Португальский защитник «Локомотива» Мануэл да Кошта в матче с действующим чемпионом России «Зенитом» впервые в карьере отметился двумя забитыми мячами. Португальцу было вдвойне приятно от того, что его голы принесли команде волевую победу. После такой игры вызов Мануэла в сборную Португалии уже не воспринимается таким уж странным.

ГОЛ

Матч «Локомотив» – «Зенит» нас не отпускает. В Черкизове был сыгран потрясающий спектакль, в котором нашлось место всему. Вот и гол тура искать долго не пришлось – полузащитник «Зенита» Данко Лазович решился на удар в касание метров с двадцати пяти и элегантно уложил мяч в ворота рикошетом от штанги, оставив ошарашенных игроков «Локо» переваривать произошедшее.

АНТИГЕРОЙ

За антигероем тоже далеко ходить не надо. Вновь «Локо», вновь «Зенит», вновь знакомые всем лица. Три грубые ошибки Малафеева оказались роковыми для его клуба. Одна случилась еще в начале второго тайма, когда Вячеслав неосмотрительно покинул свои владения и был тут же наказан Кайседо. А затем уже ближе к концу матча питерский вратарь дважды начудил на выходе: да Кошта оформил дубль и принес победу железнодорожникам.

ЦИФРА

558 – именно столько минут футболисты «Томи», попавшей в затяжной игровой и финансовый кризис, не могут поразить ворота соперника.

ЦИТАТА

Антон Шунин после матчей всегда говорит спокойным тоном и, как правило, с улыбкой. Этот тихий юноша, по крайней мере с виду, опровергает тезис о том, что вратарь – это диагноз. Вот и на этот раз после сокрушительной победы над ЦСКА молодой голкипер нашел место для уважительного реверанса в сторону соперника.

«В передней линии армейцев хватает классных игроков, которые могут открыться и здорово пробить в любой момент. Это не только Думбия с Вагнером, но и Дзагоев, Тошич – даже Игнашевич может подключиться и выстрелить так, что мало не покажется. Знаете, мне даже как-то немного неудобно, что мы с таким счетом обыграли столь классную команду», – цитирует Шунина «СЭ».

Eurosport - Леонид Шлыков


Нравится







 Источник: http://www.eurosport.ru/football/russian-premier-league/2011-2012/story_sto2949381.shtml


 Комментарии: 11    chateor   Опубликовано 13.09.2011 16:49   Просмотров 2684    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

zero   13.09.2011 16:54    
Пожалуй да Кошта главная фигура этого тура.

IVK   13.09.2011 17:01    
был тут же наказан Кайседо
его наказал Обинна

Diesel power   13.09.2011 17:02    
не согласен с разделами: матч, гол, антигерой.
1. у ментов и коней не было борьбы и накала и по сути мы смотрели как сильный бил слабого. в отличии от нашей игры, где видели и дух и смену тактики в течении матча и борьбу 2х а не 1ой команд.
2. гол Виктора ни чем не хуже. мяч перекрывали и бил он перекидывая через защитников, в отличии от лазовича который бил с середины а не с угла. защитники стояли дальше и вероятность попадания в рамку была больше.
3. антигерой не малофеев а зенит. голы все были мастерскими и специфичными, трудно берущимися.

egor2018   13.09.2011 17:03    
Три грубые ошибки Малафеева оказались роковыми для его клуба. Одна случилась еще в начале второго тайма, когда Вячеслав неосмотрительно покинул свои владения и был тут же наказан Кайседо-наверно речь все таки про Обинну

IVK   13.09.2011 17:03    
Странно что гол тура это гол Лазовича... я бы отдал этот гол Да Коште - его что третий, что четвертый в ворота антигероя тура того стоят...

Tim   13.09.2011 17:48    
в моем хитпараде этого тура на первой строчке стоит гол Жоазиньо с большим отрывом.
Никогда в жизни такого не видел.
Ну то есть видел, но то хоккей был :)

LokomotivFan   13.09.2011 19:31    
гол Самедова в ворота Сатурна, когда он ещё за ФК Москва гонял.

MARTELL   13.09.2011 17:07    
На фото: Сейчас да Кошта выколет динамовцу глаз. ))

RedPepper   13.09.2011 20:33    
все понятно, Слава косяил.
но мне приятнее думать, что косячил потому, что Локомотив был сильнее и проворнее. :)

Vitek_Kadochnikov   13.09.2011 21:27    
Я заметил что когда Баша перешёл в Локо,то через какое-то время он получил вызов в сборную,Да Кошта перешёл в Локомотив и тоже получил вызов в сборную!

Serega1989Playboy   13.09.2011 22:39    
Хочется чтобы Да Кошта не сбавлял обороты.
Дюрица-Да Кошта,отличный центр.Молодцы парни,так держать.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна