Рейтинг: +1164 | Автор: nebel | Записей: 111 | Участников: 15 | Правила | RSS

+1 62
+61
-1 1

"Локомотив-2" - "Север" (Мурманск) 3:0

Наша команда начала этот матч в таком составе: Криворучко, Кузнецов, Ремнев, Кабулов, Ляпкин, Зотов, Блоха, Шикурин, Джалилов (к), Саная, Габулов. На шестой минуте, подкараулив отскок мяча, счет открыл Анзор Саная. Соперники угрожали воротам Криворучко преимущественно дальними ударами. В начале 31-й минуты наше преимущество упрочил Шикурин, а спустя без малого пять минут третий гол в матче забил Саная, реализовав пенальти и тем самым оформив дубль.

На второй тайм вместо Александра Криворучко вышел дебютант Артем Степанов, а Буркину вскоре был адресован персональный заряд поддержки. Несколько приехавших на игру мурманских фанатов перестали развлекать стадион искрометным суппортом в своем стиле о намерениях играть в лиге чемпионов и популярной мурманской закуске, которой они ни с кем не поделятся :). Кроме этого, звучало еще и весьма откровенное определение что такое Мурманск, но я не уверен что расслышал его правильно :).

Активизировались снова северные фаны лишь под самый конец матча, несмотря на счет на табло. На 59-й минуте Дмитрия Шикурина заменил Василий Рязанов, а на рубеже 64-й и 65-й минут вместо Георгия Габулова на поле вышел Илья Мякинкин. На 70-й минуте плотный удар Зотова отбил вратарь северян, а в целом игра опасными моментами не изобиловала. Юрий Куликов вошел в игру на 74-й минуте вместо Алексея Блохи. Сыгравший больше всех матчей в прошлом сезоне Игорь Землянский появился на поле на 80-й минуте вместо капитана - Ману Джалилова.

"Сделав" игру еще в первом тайме, "Локо-2" одержал очередной убедительный реванш и даже выиграл по сумме двух встреч (в Кировске проиграли 1:0), если бы это учитывалось. Игра мне понравилась, как и предыдущая с "Динамо" Сп-б.

Наши действительно достойны выиграть медали!

Комментарии: 11    nebel   Опубликовано 13.09.2009 14:47   Просмотров 3573    В закладки    URL     Печать