Рейтинг: +18861 | Автор: arov | Записей: 10612 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 51
+50
-1 1

Алан Гатагов дебютировал в молодежной сборной России

Вчера в Санкт-Петербурге состоялся товарищеский матч молодежных сборных России и Италии, победу в котором одержали наши футболисты – 3:2. В составе российской «молодежки» дебютировал полузащитник «Локо» Алан Гатагов. Выйдя на поле после перерыва на позиции левого хавбека, Алан через 17 минут заработал пенальти, который реализовал Павел Мамаев (2:1), а на 90-й минуте прострелил на Александра Салугина, забившего победный мяч.

Источник: Пресс-служба ФК "Локомотив", Александр КАРЯГИН

Комментарии: 15    Iron_Stranger   Опубликовано 13.08.2009 16:02   Просмотров 2424    В закладки    URL     Печать