Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 35
+28
-1 7

Балотелли встретили свистом



Было бы преувеличением сказать, что матч молодёжных сборных России и Италии вызвал в Северной столице большой ажиотаж. Возможно, причиной был товарищеский характер поединка, возможно, зрители ожидали с большим нетерпением матча "взрослых" команд России и Аргентины, но билеты стоимостью всего 100 рублей расходились с трудом. В итоге посмотреть лучшую футбольную молодёжь России и Италии в Петербурге захотели куда меньше болельщиков, чем "Томь" или "Химки". И, как выяснилось, зря. Матч получился боевым и держал в напряжении до последних минут.

Для болельщиков "Зенита" особый интерес представляло участие в составе соперника потенциального новичка сине-бело-голубых Марио Балотелли. Форвард "Интера" считается сейчас одним из самых талантливых молодых итальянских игроков, за ним гоняется половина Европы. За переход Марио, по сведениям итальянских СМИ, "Зенит" готов заплатить 15 миллионов евро (зарплата по информации прессы составит 3,5 млн евро в год). Смотрины вероятный новичок "Зенита" постарался пройти успешно – во всяком случае, в составе гостей он был одним из самых активных и постоянно угрожал воротам Песьякова. После матча вратарь молодёжной сборной России заявил, что в составе гостей на поле запомнился только Балотелли. "Марио – отличный игрок", – заявил вратарь московского "Спартака".

Но вот публика встретила форварда сборной Италии по-разному. Часть фанатов радостно скандировала кричалки вроде "Добро пожаловать, Марио". Но среди зрителей нашлись и те, кто сразу выразил свой негатив по поводу появления в составе любимого клуба итальянского нападающего. Так, часть фанатов засвистела при объявлении фамилии футболиста, а затем вывесила баннер на итальянском языке, на котором было написано "Балотелли, мы тебя не ждём". Что ж, каждому своё. Тем более что вопрос о переходе решают не фанаты (к тому же радикально настроенная их часть), а руководство клуба. Но можно предположить, что теперь шансы на приезд итальянского вундеркинда на берега Невы равны нулю.

Что касается матча, то сборная России постаралась реабилитироваться за унизительное поражение от сборной Фарерских островов, и это ей удалось. Та осечка до сих пор сидит занозой в сердце главного тренера молодёжной сборной Игоря Колыванова. После победы над итальянской командой (3:2) в Санкт-Петербурге он заявил, что предпочел бы сегодня сыграть вничью, но выиграть у команды Фарерских островов.

"Сегодня получилась интересная игра. В первом тайме мы немного растерялись, всё-таки играли против команды, которая успешно выступает на чемпионатах Европы, но затем смогли взять себя в руки. Отмечу бойцовский характер ребят, которые проявили себя. Они очень ответственно подошли к матчу, и даже удаление Мамаева не смогло сломать нам игру. Отлично вошли в игру Смолов, Гатагов и Соснин. Тем не менее даже победа над сборной Италии – ещё не повод расслабляться. Будем думать о следующих матчах", – заявил Колыванов на послематчевой пресс-конференции.

Визави Колыванова Пьерлуиджи Казираги отметил, что его подопечные хорошо провели первый тайм, а после перерыва подсели физически.

– Всё-таки чемпионат Италии ещё не стартовал, а потому мои подопечные только набирают форму. К поражению привели наши ошибки во втором тайме. Если бы не поражение, то всё было просто превосходно. Мне очень понравился Петербург, в котором я побывал впервые", – рассказал Казираги.

В микст-зоне российские игроки, находившиеся в хорошем настроении, охотно давали интервью. Большинство из них, отдавая должное силе соперника, отмечали характер сборной России и закономерность победы над "скуадрой адзуррой". Полузащитник Евгений Баляйкин посетовал, что команда волновалась из-за того, что на трибунах было мало болельщиков, поэтому в первом тайме играла нервно.

– Итальянцы запомнились тем, что уверенно играли тактически, но тем не менее нам удалось переломить ход матча. Мне матч очень понравился. Как и газон на "Петровском". Жаль, что на трибунах было мало болельщиков, – рассказал хавбек "Рубина".

Автор: Сергей Знаменский из Санкт-Петербурга, "Чемпионат.ру"
Фото: Reuters


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-37491.html


 Комментарии: 17    Iron_Stranger   Опубликовано 13.08.2009 13:03   Просмотров 2313    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

echo3d   13.08.2009 13:08    
Балотелли, мы тебя ждем, есичо...

Tim   13.08.2009 13:11    
нафиг-нафиг-нафиг такое счастье

echo3d   13.08.2009 13:11    
А че, дуркует?

Tim   13.08.2009 13:12    
дика
хуже десяти ранних Одемвингие вместе взятых

echo3d   13.08.2009 13:20    
Отоночо...
Ну тогда не ждем, Петьки нам вполне достаточно в этом ключе...

AG   13.08.2009 16:55    
одемвингие не дуркует
у него все ровно


Iron_Stranger   13.08.2009 17:39    
Да ладно - что поначалу-то творил! Матч с Олимпиакосом забыли?

AG   13.08.2009 18:12    
я считаю что в там был виноват главный тренер дубля
такое мое мнение

я вапще за дисциплину и прочее,
но вот у меня нет ощущения что одемвингие подвел клуб или меня как болельщика

я этот момент валю на бездумное рук-во клуба назначившего неопытного тренера пацанов
порулить
разваливающейся на глозах командой звезд

ну и самого РСБ который совершенно не справился

с одемвингие вообще у нас все сложно
рсб с ним срется, при быше он едет на олимпиаду играть за сборную своей страны - в него кидают за это какахи, при рахимове он оказывается противопоставлен коллективу хотя он вполне адекватную оценку давал в своем вью, семин ставит его зачем то на фланг и заставляет оборонятся.

почему вот он щас при семине играет MR
хотя как известного из киева он говорил вот так: "В России я не знаю пары форвардов сильнее, чем Сычёв - Одемвингие"?

думаю уедет от нас питер, и останемся мы с со зведами атаки, с минченковым и фаллом

Iron_Stranger   13.08.2009 18:18    
В принципе согласен. Особенно не вяжется характеристика Родолфу от РСБ с последним матчем Руди с травмой. Но все равно, так демонстративно поступать тоже не стоило, ИМХО.

AG   13.08.2009 18:19    
Но все равно, так демонстративно поступать тоже не стоило, ИМХО.

да наверное

fallen_up   13.08.2009 23:58    
не Олимпиакоc, а Панатинаикоc.

на олимпиаду он ездил прошлым летом при Рахимове..

I.R.R.A.Y.   13.08.2009 13:22    
не верю,что в Питере отменят лимит в 0 человек на чёрнокожих

Iron_Stranger   13.08.2009 13:25    
Вот-вот... Его там живьем съедят "культурные и толерантные" фаны из северной столицы.

Nushtik   13.08.2009 13:35    
Главное,чтоб не сломался...не знаю но лучший ответ на этот свист отличная игра...если его Зенит не купит,а купит другой клуб..желаю ему отлично заиграть,чтобы Питерцы потом обосрал*сь от негодования

AG   13.08.2009 16:56    
балотелли в зенит низачто бы и не поехал
такого варианто для столько звездного игрока нет

ReaVe   14.08.2009 00:12    
Ахаха не ждут они, да он к вам и не поедит! Игрок супер, не уровня Сенита

Super-Loko-Fanat-Anton   14.08.2009 13:01    
Просто они там в Санкт-Петербурге фашисты и расисты, и из-за этого и высесили. Позор им! Нельзя судить о человеке по цвету кожи!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна