Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57614 | Автор: arov | Записей: 33096 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 55
+38
-1 17

Марко Николич: Впереди восемь матчей – восемь финалов



Главный тренер «Локомотива» Марко Николич поделился первыми впечатлениями от работы с командой в Баковке, оценил потенциал футболистов и обозначил цель на сезон.

- Какие впечатления остались у вас от знакомства с тренерами и командой?

- Я очень рад быть здесь. Это совершенно новая жизнь, особенно после двух недель изоляции в отеле. Я счастлив наконец-то приехать в Баковку, познакомиться со всеми игроками, с работниками клуба и начать тренировочный процесс. Первые впечатления очень позитивные, но они не так важны. Важно, к чему мы придем 22 июля. Все мои мысли сейчас об этом.

- Как вы вместе со своими помощниками провели последние две недели на самоизоляции? Как общались с тренерским штабом?

- Было нелегко, но самое главное, что никто не болел. Вместе с Олегом Пашининым, Дмитрием Лоськовым, Сергеем Алексеевым, Саркисом Оганесяном, Зауром Хаповым мы организовали тренировочный процесс. Были постоянно на связи и делились всеми материалами. За тренировками в Баковке я следил онлайн, после чего мы все вместе анализировали уведенное.

- «Локомотиву» предстоит сыграть восемь матчей за месяц. Что для вас сейчас самое важное?

- Мы постараемся создать хорошую атмосферу. «Локомотив» - хорошая команда, и я надеюсь, что все игроки будут здоровы. Сейчас очень важно, чтобы мы не теряли футболистов из-за травм, потому что предстоит сыграть много матчей за короткий промежуток времени. Нам нужны все. У нас есть четкая задача, которую мы должны выполнить.

- Как оцените потенциал команды?

- Это очень хорошая команда. Команда, которая стала чемпионом два года назад и заняла второе место в прошлом сезоне, играла очень хорошие матчи. Этого невозможно добиться без классных футболистов. У команды есть опыт, есть сплав молодых и опытных игроков. Моя философия заключается в том, что моя команда для меня лучшая в мире.

- Какие у вас ожидания от финиша сезона?

- У всех должен быть рабочий настрой. Все должны быть готовы работать и конкурировать друг с другом. Ситуация с коронавирусом улучшается день за днем, и нам всем снова нужно сосредоточиться на футболе и не расслабляться. Впереди восемь матчей – восемь финалов. Я думаю только об этом. У меня есть цель, и я хочу, чтобы футболисты прониклись ею вместе со мной, вместе с тренерским штабом, вместе со всеми: мы хотим играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

пресс-служба ФК «Локомотив»


Нравится







 Источник: https://www.fclm.ru/ru/publications/news/22240


 Комментарии: 49    serlok   Опубликовано 13.06.2020 22:04   Просмотров 5241    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

4Runner   13.06.2020 22:08    
В любом случае Марко удачи, жизнь продолжается, болеем за клуб.
Оскорблений со стороны сектантов он точно не заслужил.

lexus1   14.06.2020 02:34    
уважаемый, а если у них не получится и вернется Семин ,что говорить то будете? оскорбление Семина это политика этого сайта? зайдите на фанатскую трибуну, расскажите о своих взглядах и мыслях, может быть они кому нибудь понравятся

4Runner   14.06.2020 02:56    
У Семина зато здорово получилось, в первый сезон, 8 место после 6-го занять.

LokoCharly   14.06.2020 11:00    
А у кого получилось стать с Локомотивом чемпионом? Причем не единожды? А уж про кубки не говорю...

4Runner   14.06.2020 11:20    
3 раза за 22 сезона? А кому то еще дали хотя бы два года провести?

LokoCharly   14.06.2020 11:25    
Учи историю, кем был Локомотив тогда в середине 80х. Вроде нынешнего Анжи, т.е. дном бестрофейным, болтающийся между лигами.

4Runner   14.06.2020 12:12    
Сам учи историю...
22 это только в высшем дивизионе, причем из них 20 сезонов в РПЛ, где мы всегда даже в 90-е годы, были стабильны по финансированию.

LokoCharly   14.06.2020 13:44    
Ну да, а при Николиче за через 2 года ЛЧ возьмем, ага...
В том и дело, что все остальные тренера, в том числе и эти балканцы, на ВСЕХ ноль, НОЛЬ чемпионских титулов! И Николич эту статистику ни фига не улучшит. В этом сезоне займет 3-4 место в лучшем случае, просрав 25 миллионов евро для клубного бюджета, а в следующем сезоне мы будем болтаться в середине таблицы, и серба ссаными тряпками погонят. Вот что нас ждет.
Это если мы еще не начнем пилить на трансфера...

4Runner   14.06.2020 16:46    
А им дали столько времени, сколько Семину? Нет
Они работали с нормальными президентами клубов? Нет
Чего Семин добился при Наумове и Смо?
Чего Семин добился в первый год в Динамо, Анжи?

lexus1   15.06.2020 02:44    
похоже здесь сидят 3 бота на 15 аккаунтах и несут всякую хрень на Семина и его вклад в становление клуба

Coverdale   13.06.2020 22:11    
"Важно, к чему мы придем 22 июля"
- и куда ты уйдешь после

Corsair   13.06.2020 22:23    
Мне интересно, ты и тебе подобные серьёзно надеетесь на возвращение Сёмина после отставки Николича?
Или с уходом легенды смысл жизни теперь заключается в ненависти ко всем, кто будет после Юрия Палыча?

serlok   13.06.2020 22:36    
Не пытайся понять. Идет естесственный отсев. Стало понятно, кто болеет за Локомотив, а кто просто ошивался рядом, а теперь топит против клуба.

armored train   13.06.2020 22:44    
Это точно , желание не видеть очередного многолетнего в защите поуже ,в атаке ширее ,значить болеть против команды .Ну это нормальная логика успешных менагеров.

serlok   13.06.2020 22:53    
желание не видеть очередного многолетнего в защите поуже
Ну, пока что видно только желание видеть именно это. И гадить, гадить и гадить... вместо поддержки

armored train   13.06.2020 23:29    
Кому гадить , кого поддерживать ? У меня нет желания поддерживать не знающих о футболе кикнадзе и мещерякова ,но полезших не свое дело. На ноунейма тренера я могу только смотреть на результат после 8 игр и мне его не жалко сам выбрал свой путь ,это профессиональный спорт ,есть результат герой , нет значит днище.И если он не даст результат буду крыть его так же как крыл Семина, что в играх Лч, что в играх РПЛ. В случае потери 2 места буду так же говорить что обосрался и мне не важно кто это Семин или Николич,но при этом понимая разные ситуации обоих тренеров. Но я не буду требовать отставки Николича, а вот в отставки кикнадзе буду очень хотеть ,а также удаления из СД мещерякова по причине профнепригодности ,они приняли такой вектор развития и должны за него отвечать.Нет результата , на выход

serlok   13.06.2020 23:38    
Я не могу понять, какая каша в голове у человека, который "будет" поддерживать команду "только если"... И, как гнобление нового тренера и команды может повредить Кикнадзе и, тем более, Мещерякову.
Болельщик - он за команду болеет. А, если он желает проигрыша команде, то он не болельщик вовсе, или фанат другой команды

armored train   13.06.2020 23:52    
Ну у Вас с кашей то все более менее понятно . Я то как раз болею за команду , а вот Вы за клуб и если Вы не видите разницы , то понятно какой Вы "болельщик"

serlok   14.06.2020 00:08    
Нормально так извернул... Болеешь за команду, при этом желаешь ей провалиться. Нормальный такой болельщик.
Как можно вообще разделять клуб и команду? То есть болеешь за Чорлуку, но против Николича. Я ж говорю - каша в голове, заваренная на истерике по ушедшему тренеру.
Уж определитесь, наконец. Вы болельщик Локомотива, или противник его побед?
Видели, как вы болеете за команду, поворачиваясь к ней жопой, уходя со стадиона в знак протеста против СМО. Сейчас тоже самое повторяется. Ну, и какие вы, нахрен, болельщики команды?
Человек только пришел, еще ни одного матча не провел, а его уже засрали и похоронили. Болельщики команды, мля!

Bad Art   14.06.2020 02:19    
А если в руководство придёт фашист, у которого будут работать только белые/русские? А если клуб будут спонсировать всякие живодёры типа Запашных условных? А если превратимся в аппарат по отмыву денег?(Что, возможно, уже происходит)
Я во всех этих случаях хотел бы перемен в руководстве. И раз сложилась такая ситуация, что моральные и этические понятия этих людей не интересуют их работодателей, то перемены возможны только по спортивным результатам.
Вывод: если вы желаете долгосрочных и стабильных успехов клуба - надо избавляться от временных людей, пришедших "к кормушке". Единственный вариант такого избавления в сложившихся условиях - ухудшение результатов их деятельности.
И я не пытаюсь тут утверждать кто прав, я с вами обоими не согласен, просто объясняю логику мышления, чтобы мы лучше понимали друг друга.
Потому что Локомотив - это не только футбол, это ещё и сообщество людей, в частности этого сайта и если мы начнём хотя бы понимать друг друга - Локомотиву в перспективе будет лучше. Подчёркиваю - не соглашаться во всём, а именно понимать и принимать существование иных точек зрения.

serlok   14.06.2020 08:24    
Анатолич, перелогинься. Букафф много, смысла ноль.
Все и так давно понятно. Чтобы уволили Кикнадзе надо, чтобы команда всем проигрывала. Тогда уберут гендира и поставят нового, может еще хуже. И будет всем счастье, и будем снова ждать проигрышей и смены гендира...
Совдир останется полюбому, хоть в пердив ныряйте.
Так какой толк гнобить команду и тренера и болеть против них?
Вообще в голове не укладывается, как болельщик Локо может болеть против Локо, ради каких то там своих личных предпочтений? Что за болельщик нонче пошел? Ужасть.

Bad Art   14.06.2020 19:52    
Мда) Писал тебе одно, ты ответил на что-то другое
Не думаю, что есть смысл ещё раз объяснять то же самое

mummitroll   13.06.2020 23:07    
Это-то понятно. Непонятно зачем желать провала николичу и, соответственно, команде? А ведь таких персонажей тут с избытком.

LokoCharly   13.06.2020 23:26    
Скоро насладился сексуальным футболом по заветам Божовича. Или все же Муслина (играли при нем неплохо)?

paulmuaddib   14.06.2020 00:05    
Лишь бы не очком вперёд двигаться.

Coverdale   14.06.2020 12:09    
***ТЬ ДА ПРИЧЕМ ТУТ СЕМИН? вы за*бали уже притягивать его к каждому слову, серьезно)

Bad Art   14.06.2020 19:52    
Это не лечится, они одержимы

Corsair   15.06.2020 00:59    
Ну если дело не в Сёмине, то какие ещё есть причины желать провала главному тренеру ФК Локомотив?
Я бы понял, если бы это был нейтральный спортивный сайт, но здесь же вроде бы все болелы Локо...

Coverdale   15.06.2020 10:46    
Я не желаю провала, а называю вещи своими именами (на текущий момент) - тренер ноунейм Никтолич абсолютно ничем не заслужил уважение с моей стороны. Я его считаю левым персонажем, недостойным Локомотива по всем параметрам. Если коротко - несоответствие с занимаемой должностью. Но буду рад ошибаться, я же всё-таки болею за Локо, даже с Никтоличем у руля. Все в его руках.

mummitroll   13.06.2020 23:09    
как, вы еще не на mordoviya.info?
Ой, ведь легендарного не спешат приглашать никуда...

mummitroll   13.06.2020 23:10    
Удачи, марко. Новых побед с локомотивом.

BigLokoFan   13.06.2020 23:21    
По интервью вроде бы как здравомыслящий человек. А как тренер увидим. Надеемся на победу.

LokoCharly   13.06.2020 23:29    
Что нам этот Фантомас
Из своих заготовок для нас припас?

Скоро увидим.

lexus1   14.06.2020 02:11    
будущее николича и кикнадзе очень сильно зависит от этих 8 матчей

paulmuaddib   14.06.2020 04:12    
Судя по комментариям на батяньюс и частично тут, главной интригой возобновления РПЛ является то, насколько глубокое дно пробьёт Юг. Например, опустятся ли до оскорбительных кричалок, окончательно превратившись в филиал свинарника?

vitloko2002   14.06.2020 10:13    
Оскорбительнее, чем были кричали про Смородскую и что она делает с Якуниным, сложно представить. Но вполне вероятно, что будут. И это руководство своим враньём и действиями вполне заслуживает. Николичу и команде удачи!

LokoCharly   14.06.2020 11:09    
А кто тогда те лица, которые оскорбляют человека, который сделал Локомотив топ клубом, и именно во времена этого Тренера большинство из нас начали болеть за Локомотив? Я уж не говорю о последнем приходе Палыча - 4 трофея за 4 сезона, + серебро и сейчас команда оставлена на 2м месте!!!
У меня этих "лиц" язык не поворачивается назвать болельщиков Локомотива!!!

Sk37   14.06.2020 20:02    
вопрос скорее в чью сторону направится в гнев. Не считаю правильным гнобить тренера, он ничего не сделал еще для критики.

Эдуардович   14.06.2020 09:41    
Люди, начавшие обсирать Семина в бытность главным тренером Локомотива и продолжающие делать это сейчас, больше всех удивляются хейту в сторону Николича. Клоуны такие клоуны. Нравится вам Семин или нет, но поливать грязью его в каждом втором комменте - низко и глупо. Требовать при этом адекватности в отношении Николича - наивно и двулично.
Начните с себя, орлы мои.

NSX   14.06.2020 12:25    
Как вообще в одно предложение можно запихать Семина и Николича? Это абсолютно независимые истории. Первый давно показал свои хорошие и плохие стороны, у второго еще не было шанса себя показать. Первого можно и хвалить, и ругать. Второго не за что еще.

Coverdale   14.06.2020 13:21    
Это вы спросите у тех, кто к каждому комменту про независимого Днарко Никтолича (на данный момент), почему-то приплетают какое-то "сектанство", причисляют к "семиноверимцам" и т.д.)

NSX   14.06.2020 13:28    
И абсолютно правильно "сектантство" приплетают. Т.к. нет объективных причин обзывать Николича "Днарко", кроме как желчь и сектантство. Есть объективные причины ругать руководство за приглашение Николича, но сам то тренер в чем виноват?

Coverdale   14.06.2020 13:35    
простой пример - студент, который просит, чтобы его ругали перед экзаменом, на удачу) если мы все вместе будем **есосить Днарко Никтолича, возможно у него что-то получится, чему я, как болельщик Локо, буду только рад)

ну а если не получится, то он и есть Днарко ;)

Эдуардович   14.06.2020 14:39    
Имею в виду людей, которые употребляют фразы "дед с лицом алкоголика, обделавшийся старик" и тп в адрес Семина, но при этом закусываются за малейший негатив в адрес Николича.
Начинать надо с себя.

Coverdale   14.06.2020 13:16    
шизофрения - она такая) никого не щадит)

Sk37   14.06.2020 20:03    
Обсирать людей в целом не надо. Критиковать нужно же всех.

sd.   14.06.2020 11:54    
Восемь фингалов :))

artem1193k   14.06.2020 23:29    
Постарел что ли за время изоляции в отеле или мне только кажется? На других фотках лет на 10 моложе выглядит.А еще Сёмина в старости упрекали...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна