+1 106
+73
-1 33

«Локомотив» (МС) - «Спартак» Нч (МС) 1:2. Текстовая трансляция (fclm.ru)

Сегодня в 13-м туре молодежного первенства футболисты «Локомотива» принимают у себя сверстников из нальчикского «Спартака».

Команды вышли на поле в следующих составах.

«Локомотив»: Боданов, А. Иванов, Цвейба, Дьяков, Павлов, Быков, Калинский, Джиоев, Лапин, Нуров, Маренич.

Запасные: Костриков, Бурнаш, Мамонов, Закускин, Хартияди, Дубчак, Барсов

«Спартак» Нч: Шогенов, Кумыков, Мирзов, Ковальский, Шалаев, Канихов, Чочиев, Абазов, Бонов, Серков, Митришев.

Запасные: Ханиев, Яганов, Макоев, Хубиев

0' Всем привет! Через пару минут начинаем он-лайн с матча молодежных команд "Локомотива" и нальчикского "Спартака".

0' Напомню, что "Локо" на данный момент лидирует в турнире молодежных команд. "Молодежка" же Нальчика после 12-ти туров занимает 13-е место.

Первый тайм:

1' Игра началась!

5' Пока без опасных моментов.

7' А вот и первый момент! После серии рикошетов мяч попадает к Мареничу, который из пределов штрафной бьет по воротам, но вратарь гостей отражает удар ногой.

13' "Локо" пока владеет тотальным преимуществом, но не хватает завершающего паса.

18' Первая острая атака гостей. После навеса с фланга Митришев бьет головой из пределов вратарской, но не попадает в створ.

19' И тут же ответ "Локо"! Героем эпизода становится вратарь "Спартака" Шогенов, который сначала отбивает удар с близкого расстояния Нурова, а потом справляется с добиванием Джиоева.

21' Снова отлично играет Шогенов, на этот раз отражая опасный удар Калинского.

24' Еще один опасный момент у ворот Шогенова! Дьяков со штрафного удара отправляет мяч в стойку ворот, от которой мяч отскакивает в сторону углового флажка.

30' После взрывной пятиминутки игра снова успокоилась.

39' Цвейба цепляет в своей штрафной Митришева, и арбитр показывает на "точку".

39' Чочуев с одиннадцатиметровой отметки разводит мяч и Боданова по разным углам.

41' И тут же второй гол. Болов головой замыкает отличный навес с фланга.

45' Звучит свисток на перерыв. Совершенно нелогичный итог первого тайма, в котором "Локо" доминировал сорок минут, а в итоге сам пропустил два мяча.

Второй тайм:

46' Владимир Волчек в перерыве сделал четыре замены. С поля ушли Дьяков, Иванов Андрей, Лапин и Маренич. Вместо них играют Мамонов, Бурнаш, Хартияди и Барсов.

46' Мамонов вышел на поле

46' Бурнаш вышел на поле

46' Хартияди вышел на поле

46' Барсов вышел на поле

53' После перерыва игра проходит на встречных курсах, но пока без голевых моментов.

62' На поле едва не начинается драка, но судьи вовремя разнимают игроков.

63' Статистические итоги конфликта: две желтые карточки и одно удаление.

63' Бурнаш желтая карточка

63' Ковальский желтая карточка

63' Болов красная карточка

64' Владимир Волчек тем временем проводит еще одну замену. Закускин выходит на поле вместо Калинского.

66' А вот и первая замена в составе гостей. Хубиев меняет Митришева.

66' Джиоев, находясь в трех метрах от ворот, бьет, кажется, наверняка, но Шогенов тащит и этот мяч.

67' Всего минуту спустя Шогенов делает еще один отличный сейв - на этот раз после удара головой Закускина.

69' Опасный ответ нальчан, но Боданов отбивает мяч ногой после мощного удара игрока гостей.

71' Мирзов получает желтую карточку за выход на поле раньше разрешенного.

77' Волчек проводит еще одну замену: Дубчак выходит на поле вместо Быкова.

77' Джиоев – ГОООООООООЛ!!!! Двухминутная осада ворот гостей заканчивается забитым мячом. После сутолоки в штрафной нальчан Джиоев с близкого расстояния отправляет мяч в сетку.

84' Джиоев с метра головой замыкает навес с фланга... но судья отменяет гол из-за офсайда.

90' – Замена у гостей. Еганов меняет Шалаева.

90' – Макоев выходит вместо Кумыкова. Тем временем судья добавляет четыре минуты. Есть еще шанс отыграться!

90' Шогенов – Голкипер гостей Шогенов тянет время - и получает заслуженную желтую.

90' Супермомент у "Локо"! После подачи углового мяч отскакивает к Нурову, но тот с метра бьет выше ворот.

90' Все. Звучит финальный свисток. Наша команда сегодня, к сожалению, проиграла, хотя и имела массу моментов.

Комментарии: 36    Tmb68rus   Опубликовано 13.06.2011 13:22   Просмотров 6859    В закладки    URL     Печать