Рейтинг: +8908 | Автор: administrator | Записей: 7156 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 44
+43
-1 1

"Динамо" и "Кубань" сыграли вничью

В матче 12-го тура Премьер-Лиги "Динамо" и "Кубань" сильнейшего не выявили. Счёт в игре уже на третьей минуте открыли гости. Топчу легко обыграл двух динамовцев, отдал мяч Касаеву, тот обвёл Граната, пробил - Габулов вытащил, но на добивание первым успел Драман Хамину.

До конца тайма "Динамо" сумело восстановить паритет. Засеев в своей штрафной схватил за майку Кирилла Комбарова, и судья незамедлительно указал на точку. Пенальти реализовал Александр Кержаков.

Чемпионат России. Премьер-Лига. 12-й тур

"Динамо" - "Кубань" - 1:1
Голы: Драман Хамину, 3 (0:1); Кержаков, 34 - с пенальти (1:1).

Комментарии: 15    S.G.   Опубликовано 13.06.2009 22:18   Просмотров 2895    В закладки    URL     Печать