Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33078 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 41
+39
-1 2

Семин прокомментировал информацию о своей скорой отставке с поста главного тренера «Локомотива»



Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин отреагировал на сведения о том, что в течение ближайших двух дней он будет освобожден от своей должности.

«Я ничего не знаю, все вопросы к руководству», — сказал Семин корреспонденту Sport24.

Ранее стало известно, что 14 или 15 мая «Локомотив» объявит об уходе Семина с поста главного тренера команды и назначении вместо него сербского специалиста Марко Николича. По данным Sport24, «Локомотив» предложит 73-летнему Семину должность в структуре клуба.


Нравится







 Источник: https://sport24.ru/news/football/2020-05-13-semin-prokommentiroval-informatsiyu-o-svoyey-skoroy-otstavke-s-posta-glavnogo-trenera-lokomotiva


 Комментарии: 30    serlok   Опубликовано 13.05.2020 16:42   Просмотров 3286    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

angerfist-s-chempa   13.05.2020 16:49    
«С этими вопросами не ко мне, а к генеральному директору», — сказал Сёмин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ариной Лавровой.
—————————————————
Ну как тебе новый Ген дир. Палыч? Под тебя же меняли, не нравился тебе Геркус!

Жаль конечно старика, для него работа - это тонус, это жизнь...
Но и мораль у сей басни есть! Не нужно было лезть выше своих тренерских обязанностей!
Кому понравится что ты тянешь одеяло на себя? Вот и убрали. А косвенно виноваты те кто ему нимб напялил, пел мессии что Локомотив - это Сёмин, вот у старика и крыша поехала, решил под себя трансферы взять, книжки писать на действующее руководство, в СМИ Флеш-мобы устраивать.

Loko the Winner 2   13.05.2020 16:52    
Геркус хотел убрать еще перед чемпионским сезоном,посмотрим как тебе понравится борьба за 6-8 место вместо попадания ЛЧ и борьбы за чемпионство зато Палыча в клубе не будет как вы и хотели злопыхатели

angerfist-s-chempa   13.05.2020 16:58    
"Если не Сёмин, то кто?"
Где то я это уже слышал, методичка как в поддержку еще одного царька

Loko the Winner 2   13.05.2020 16:59    
ага,царя того звали геркус и он платил за это

angerfist-s-chempa   13.05.2020 17:00    
царя того зовут "Моль"

Loko the Winner 2   13.05.2020 17:03    
ну да щас бы навального с яшиным)) тогда заживем хахаххах

angerfist-s-chempa   13.05.2020 17:32    
Уж хуже то точно не будет!

Loko the Winner 2   13.05.2020 17:58    
хуже не будет? вы хорошо знаете историю страны? было намного хуже и совсем недавно,точно такие же либеральные бандиты положили страну под запад и люди были выброшены на помойку с формулировкой "они не вписались в рынок" к нынешней власти может быть много вопросов но из двух зол выбирают меньшее

angerfist-s-chempa   13.05.2020 18:02    
Ух ну у тебя в голове просто Комбо! Точно по методичке отвечаешь) я не буду продолжать дискуссию, здесь слишком всё запущенно

Loko the Winner 2   13.05.2020 18:07    
конечно когда аргументов нет,лучше закончить и сказать что оппонент дурак

fan Sycheva   14.05.2020 00:55    
"...либеральные бандиты положили страну под запад..."???)))))
В данную секунду страну продают вот уже 30 лет и вывозят день ото дня миллиарды в Европу именно те, кто сейчас у Власти... 3 трлн долларов выведено уже... Дождутся, что их повесят...
Вот насчёт "было хуже" не уверен - лично помню цены на продукты 20 летней давности - увеличились на 400% на некоторые!! На другие на 100%, при зарплатах + 50-100%...
Это элементарные вещи, которые человек сам может сравнить не включая Зомбоящик...))))

Loko the Winner 2   14.05.2020 01:50    
"В данную секунду страну продают вот уже 30 лет и вывозят день ото дня миллиарды в Европу именно те, кто сейчас у Власти" так вы вспомните откуда эта система взялась,либералы заложили основы этой системы,основы этой ущербной конституции где даже идеология запрещена,они решили встроить Россию в западную экономику на очень невыгодных условиях,по сути превратив в сырьевой придаток,это привело к такой ненормальной ситуации в экономике,нам навязали решения и рецепты которые делают страну слабее,поэтому так важны суверенитет и независимость которые мы потеряли в 91 году

Petruxa212   13.05.2020 17:42    
Не понимаю, откуда Вы берётесь? Революционеры,такие суровые болельщики с серьёзным стажем, особым видением футбола и всего вокруг! На деле же Вы злопыхатели брызжущие слюной, ничего не понимающие в футболе и называющие себя болельщиками Локомотива, извините, но Вы ущербы не более и к настоящим болельщиках никакого отношения не имеете, к сожалению на этом сайте в комментариях таких всё больше...

И да Сёмин много чего делал не правильно с точки зрения этики и других вещей НЕ связанных с футболом, но когда такие как Вы на белое говорят, что это черное, (результаты, трофеи) становится смешно. Вы не болельщики, вы черти.

Уже почти 10 лет захожу на этот сайт на автомате, но с каждым разом когда читаю комментарии, понимаю что здесь осталась по большей части аудитория не болельщиков а отбросов, не имеющих ни внятных аргументов, ни элементарной логики в своих высказываниях, и это очень печально.

angerfist-s-chempa   13.05.2020 17:49    
Ну а ты что сказал по сути? Пришёл, вылил помои уж точно без аргументов!
Я на поле смотрю в отличии от тебя, сними розовые очки! У нас классный состав который уж точно мог бы вести игру а не отбиваться! Мне надоело смотреть на команду-импотент (как говорил Бубнов).
Есть люди которые без излишних эмоций разбирают игру по косточкам, много анализируют как Тим например.
Вроде такие должны вызывать у тебя уважение. И уверен он солидарен с мнением что у нас потуги на поле уже давно, иногда полный ахтунг.

Loko the Winner 2   13.05.2020 18:06    
"У нас классный состав" серьезно? и сколько в этом замечательном составе нападающих что бы играть в атаку? или может у нас крайние защитники хорошего качества?

"Мне надоело смотреть на команду-импотент" хахахах команда импотент идет второй и 4 по забитым мяча при том что имеет в составе одного нападающего,надо употреблять что то сильное что бы такое писать)))

wellaut   13.05.2020 19:07    
Показатель не то, что команда идет на втором месте и 4 по забитым мячам, а то какую игру демонстрирует.
0-4 от Арсенала, 0-3 от свиней и 3-2 с Тамбовом - вот это показатель, серые ничьи отстаивая очко и катание ваты даже в домашних играх - вот это показатель. Безволие и трусость. Как в Гельзенкирхене.
Но вы упорно продолжаете свои оле-оле-оле ...
Нападающий? Смолов исправно выполнял установку тренера и бегал за мячом где угодно, только не в центре, отрабатывая как мальчик на побегушках у неприкасаемого братика Лешеньки. Бегал так, что при первой возможности с огромной радостью и облегчением умчался в Испанию от легендарного и гениального Семина подальше.

Loko the Winner 2   13.05.2020 19:16    
конечно лучше закончить на 5-7 месте зато один раз красиво обыграть зенит 4-2 как при коусейру еще и молодежь в составе правда где она сейчас)) вы просто из за ненависти не хотите признавать очевидных вещей ,середняк по результатам и по составу 4 сезона к ряду прыгает выше головы,а вы еще требуете красивой игры в атаку) это просто потеря связи с реальностью на почве ненависти,ну ничего николич сейчас покажет реальное место этого состава,возможно тогда вы поймете какую титаническую работу проделал Семин,у команды в составе один нападающий и тот Эдер о чем речь вообще?

Die_Hard   13.05.2020 21:36    
К сожалению злопыхатели все поймут и либо заткнутся либо найдут новые оправдания.
Но Семина уже в клубе не будет. (((

Так что толку от понимания этих недоболел, не разбирающихся в футболе мало будет для нас. (

Petruxa212   13.05.2020 18:11    
Я уже устал одно и тоже писать и это бесполезно на самом деле. У всех свои очки как ты сказал) Поверь, я не фанат Сёмина личный, вообще ниразу, я человек который болеет за клуб в первую очередь. Я играю в футбол сам, и что-то понимаю в нём.

Ты смотришь на поле? Круто! Интересно, что же ты видишь. Вот честно, очень хочу встретить такого <болельщика> в жизни, (который радикально настроен на смену гл.тренера, но мне кажется такие только здесь обитают) и вот чисто о футболе поговорить. Когда ты пишешь про вести игру, а не отбиваться у меня вот сразу перед глазами человек который и близко не разбирается в футболе и ничего не понимает, без обид. И да у меня действительно часто есть вопросы к решению тренера, к выбору тактики и так далее. Расписывать дальше какие-то вещи честно лень, но есть одна футбольная пословица, если можно так сказать, которая максимально отражает суть:

Игра забывается, а результат остаётся! Запомни это.

В РПЛ есть отличный пример, это Краснодар. Команда проповедует комбинационный, красивый футбол, только вот результата нет, трофеев нет. Я думаю болельщики да и сам Галицкий предпочёл бы если его команда начала играть более прагматчно, но точно взяла пару титулов, а не наоборот.

Я например вижу свою красоту в прагматичной, контр-атакующей игре например, которая врятли понравится обывателю который смотрит футбол как интересную бегатню с мячом, поэтому это всё субъективные вещи. А объективные вещи это место в таблице, которое видят одинаково и обыватели и люди которые хорошо разбираются в футболе.

angerfist-s-chempa   13.05.2020 18:19    
Я твою позицию понимаю, но вот мне интересно, тебе не больно было смотреть на футбол в Мадриде, ты вообще видел что нам не только показали что мы аутсайдеры, так ещё и с усмешкой "а вы вообще в футбол играете"?

А результату нас при Палыче серьезный был один - чемпионство 2018, и его роль была важна но не определяющая, 100 факторов, в том числе слабость конкурентов. Такое даже со спартаком бывало!

Кубки и суперкубки это всё приятно и весело, но сам знаешь им цену! Многие серьезные клубы пренебрегают кубком и соперников у нас серьезных там не было.

А вот то что мы обосрались в ЛЧ и не исправились на следующий сезон это тоже результат!

Die_Hard   13.05.2020 21:38    
Ты не за тот клуб значит болеешь. Локомотив никогда не играл в супер комбинационный футбол первым номером.

GodFather   13.05.2020 19:08    
При всё уважении, но сравнивать хуйло с Сёминым - такое себе...
Один с корешами разворовал всё, что только можно и пиздит руками силовиков - несогласных, с приходом второго команда (вся команда, а не по одиночке - ТШ/гендир/игроки) завоевала 4 трофея.
Давайте хотя бы политику сюда не примазывать, покуда это возможно!

selso99   13.05.2020 16:58    
Ник-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ич!!!

Coverdale   13.05.2020 17:22    
*уёлич, ага

Афророссиянин   13.05.2020 18:05    
Предлагаю одну трибуну отдать под огромное фото Палыча, и все остальные трибуны должны будут стоять весь матч лицом к этому фото и кричать "Юрий Палыч ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ"

paulmuaddib   13.05.2020 18:28    
На Сапсан-Арене. А болельщикам Локомотива на РЖД-Арену тикеты продавать.

angerfist-s-chempa   13.05.2020 18:55    
На коленях, принося в жертву тунца и отрывая ему щёчки

wellaut   13.05.2020 17:05    
Локомотива напред!

Aleksandr671   13.05.2020 17:32    
Тех кто работает в РЖД отставкой Сёмина не удивило.

4Runner   13.05.2020 19:28    
Про отставку новая книжечка выйдет, Рабинер уже конспектирует.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна