Рейтинг: +57612 | Автор: arov | Записей: 33095 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 63
+63
-1 0

Ахмат - Локомотив - 1:3. Обзор матча (видео)

Комментарии: 18    serlok   Опубликовано 13.04.2019 21:57   Просмотров 3132    В закладки    URL     Печать

vitloko2002   13.04.2019 22:01
Спасибо, парни! Всех с победой!

karovan73   13.04.2019 22:05
Гиля, Леша и Фарфан - красавцы!
Баринов - жаль, что пропустит следующий матч.
Коней надо обыгрывать кровь из носу!
Всех с победой!

Denny   13.04.2019 22:08
Молодые кони в центре поля могут сделать Гарику ата-та

никнейм   13.04.2019 22:15
ЛУЧШЕ УЖ Тарасова вместо тихохода Денисова.

Immerso-nel-verde   13.04.2019 22:17
Кстати да, Тарасов всегда удачно играет против коней

Denny   13.04.2019 22:17
Ага, видимо поэтому привез с ними суперкубок

Immerso-nel-verde   13.04.2019 22:27
там вся команда была нулячая, но на самом деле Тарасов может быть полезен, например на стандартах
в прошлом сезоне на вэб арене он по сути принес победу

Чтобы он две желтые нахватал за 5 минут? спасибо, уже проходили

lurkoj   13.04.2019 22:27
Так и запишем, выпустить на 86-ой минуте :)

akella   13.04.2019 22:58
Когда забил Лёша ты заплакал?

karovan73   13.04.2019 23:27
Палыч может в центре с Крыховяком выпустить Идову, такое уже бывало.

bratanchik   14.04.2019 02:35
Ата-та тебе Палыч делает уже 2 сезон подряд.

tatarin86   13.04.2019 22:54
Сейв Гили как из другой Вселенной

Rusfans   13.04.2019 22:54
Отличный матч✌ Понравилась сегодня игра в атаке: Джефф 1+1 в атаке, Ману голевая и Лёша классно исполнил👌 Гиля в первом тайме выручил, вселив в игроков уверенность👍

loko_94   13.04.2019 23:01
Леша выдал лучший матч, за года 1,5. Сейв Гили - топ. Теперь побеждать коней.

BoRiS   13.04.2019 23:02
Классный матч! Фарфан стабильно шикарен. Гиля совершил великолепный сейв, хотя казалось, что гола не миновать...

В этом матче еще Смолова отмечу, находил моменты для ударов и не боялся бить, молодец.

Очень обидная ЖК Баринова, показалось, что ему судья немного помешал в том моменте) За центр поля с Денисовым как-то боязно будет в матче с конями, но надо побеждать

Hanthus   13.04.2019 23:56
Он из за судьи же и получил, он был бы первый на мяче если бы не судья и там уже пришлось фолить.

судья вообще во втором тайме очень сильно мешал своей тушкой обеим командам.Лез в самую гущу событий и запарывал атаки командам